Гость
Статьи
у него ни гроша за …

у него ни гроша за душой, а я еще молодая((

мне 18, ему 22, полгода назад пришел из армии (познакомились после). встречаемся не так долго но у него планы уже серьезные, он хочет быть со мной и в дальнейшем, планирует после НГ снимать квартиру. я его не люблю (для меня это сильное чувство, не то, которое я испытываю сейчас), но привыкла к нему, нравятся его глаза, руки, до этого никого к себе не подпускала, досталась ему девственницей.
сначала тоже была не против совместного проживания. но сейчас...
он работает, неплохо получает (для нашего города), но у него постоянно почему то нет денег. живет с отцом в однокомнатной квартире, постоянно готовит сам и убирается. говорит уже устал.меня это настораживает, наверняка он надеется, что если мы будем жить вместе, все это можно свалить на меня полностью. от домашних обязанностей я не откажусь но и домохозяйкой становиться не светит. мы с ним видимся редко(работает много), а когда видимся,то сидим у него дома, ничем не занимаемся, никак не развлекаемся, говорит устает после работы..
машины нет, даже пылесоса в доме нету..в мою сторону никаких поступков не делает, сама постоянно к нему приезжаю, так как я живу с родителями и он их "стесняется!".
говорит любит, а так же говорит что бегать и доказывать это не собирается.
девушки посоветуйте! я и не хочу от него уходить, но и жить с ним после НГ уже не хочу.
сейчас возможно многие скажут что начинали с "низов", но ему уже 22! это все таки не 15 лет. уже много можно добиться, здоровому нормальному мужчине. да и характер у него такой, что дальше он не пробьется. я это уже поняла. он лишний раз боится на себя внимания то обратить в обществе...

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Автор с чего ты взяла что достойна того у кого есть что-то за душой? Тем более парень работает, для тебя уже отличный вариант.

#2

чего ТАКОГО мужчина должен добиться в 22 года?

ketty-lu
#3

присоединюсь к предыдущему оратору: чего вы ждете от парня - ему 22!!!!

работает, значит ,уже не бездельник. тут вопрос в другом - вы его не любите. когда полюбите так ,как вы сами описали С,разу свалите. пока нет вариантов - хотите быть временно не одна...

Бууу
#4

Вот не понимаю я: как можно самой к нему приезжать, и сидеть весь вечер дома?!

мурзик
#5

Ха, мужчине уже 22 года , насмешили .Чего он должен добиться в этом возрасте. Он работает , вы чем занимаетесь, автор?

автор
#6
мурзик

Ха, мужчине уже 22 года , насмешили .Чего он должен добиться в этом возрасте. Он работает , вы чем занимаетесь, автор?

вот и именно что я доучиваюсь последний год в колледже, дохода у меня нет, год очень загруженный, не факт что после окончания сразу куда-то устроюсь, с работой сейчас сложно. получается если мы будем жить вместе, основная часть расходов падёт на него. а тут он и себя то содержит еле-еле, куда то уходят все его деньги, хотя он не употребляет ничего, гуляет очень редко.

боюсь материальный вопрос будет нередко вставать в нашей совместной жизни

автор
#7
Бууу

Вот не понимаю я: как можно самой к нему приезжать, и сидеть весь вечер дома?!

я сначала думала что так будет пару раз, но теперь так всегда. ему может и хочется спокойствия и отдыха...а мне хочется эмоций, новых впечатлений. но бросать не хочу его...(

Пацанчик
#9
автор

вот и именно что я доучиваюсь последний год в колледже, дохода у меня нет, год очень загруженный, не факт что после окончания сразу куда-то устроюсь, с работой сейчас сложно. получается если мы будем жить вместе, основная часть расходов падёт на него. а тут он и себя то содержит еле-еле, куда то уходят все его деньги, хотя он не употребляет ничего, гуляет очень редко.

боюсь материальный вопрос будет нередко вставать в нашей совместной жизни

так тебе уже работать пора давно

автор
#10
Бухие бухи

Не хотите жить с ним - не живите. Кто Вас заставляет?

просто я так понимаю надеяться, что что-то измениться, бессмысленно?

Гость
#11

qwerty

такой сякой гость
#12

Автор, вы его не любите и точка. Дальше читать смысла нет

такой сякой гость
#13
автор

я сначала думала что так будет пару раз, но теперь так всегда. ему может и хочется спокойствия и отдыха...а мне хочется эмоций, новых впечатлений. но бросать не хочу его...(

дева он?

такой сякой гость
#14
автор

вот и именно что я доучиваюсь последний год в колледже, дохода у меня нет, год очень загруженный, не факт что после окончания сразу куда-то устроюсь, с работой сейчас сложно. получается если мы будем жить вместе, основная часть расходов падёт на него. а тут он и себя то содержит еле-еле, куда то уходят все его деньги, хотя он не употребляет ничего, гуляет очень редко.

боюсь материальный вопрос будет нередко вставать в нашей совместной жизни

Он наверное откладывает, потому и денег нет. Жмотится вас водить в кафешки

такой сякой гость
#15
автор

просто я так понимаю надеяться, что что-то измениться, бессмысленно?

Автор, вам дам сейчас урок на всю жизнь. Люди не меняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеяться на это просто смешно

Пандора
#16

знаете, это характерно не ваш тип мужчины) ему нужна девушка, которая его будет безумно безумно любить и ей вообще будет всё равно, какой он, общительный или нет, что за душой..возможно мамочка такая) а вам лучше пока есть возможность прекратить отношения. тем более его вы не любите. Либо будьте с ним, и как бы это не звучало ищите пока другой вариант. Или не стесняйтесь знакомиться с другими парнями, флиртовать. Мало ли загорится у вас и встретите любовь всей жизни:)

Гость
#18

Сама нищая, но чего-то от парня требует.

мурзик
#19
автор

мурзик

Ха, мужчине уже 22 года , насмешили .Чего он должен добиться в этом возрасте. Он работает , вы чем занимаетесь, автор?

вот и именно что я доучиваюсь последний год в колледже, дохода у меня нет, год очень загруженный, не факт что после окончания сразу куда-то устроюсь, с работой сейчас сложно. получается если мы будем жить вместе, основная часть расходов падёт на него. а тут он и себя то содержит еле-еле, куда то уходят все его деньги, хотя он не употребляет ничего, гуляет очень редко. боюсь материальный вопрос будет нередко вставать в нашей совместной жизни

Зачем обременять себя совместной жизнью с мужчиной в 18 лет , вам дома с мамой и папой плохо ?

Е-МАЕ
#20
автор

мне 18, ему 22, полгода назад пришел из армии (познакомились после). встречаемся не так долго но у него планы уже серьезные, он хочет быть со мной и в дальнейшем, планирует после НГ снимать квартиру. я его не люблю (для меня это сильное чувство, не то, которое я испытываю сейчас), но привыкла к нему, нравятся его глаза, руки, до этого никого к себе не подпускала, досталась ему девственницей.сначала тоже была не против совместного проживания. но сейчас...он работает, неплохо получает (для нашего города), но у него постоянно почему то нет денег. живет с отцом в однокомнатной квартире, постоянно готовит сам и убирается. говорит уже устал.меня это настораживает, наверняка он надеется, что если мы будем жить вместе, все это можно свалить на меня полностью. от домашних обязанностей я не откажусь но и домохозяйкой становиться не светит. мы с ним видимся редко(работает много), а когда видимся,то сидим у него дома, ничем не занимаемся, никак не развлекаемся, говорит устает после работы..машины нет, даже пылесоса в доме нету..в мою сторону никаких поступков не делает, сама постоянно к нему приезжаю, так как я живу с родителями и он их "стесняется!".говорит любит, а так же говорит что бегать и доказывать это не собирается.девушки посоветуйте! я и не хочу от него уходить, но и жить с ним после НГ уже не хочу.сейчас возможно многие скажут что начинали с "низов", но ему уже 22! это все таки не 15 лет. уже много можно добиться, здоровому нормальному мужчине. да и характер у него такой, что дальше он не пробьется. я это уже поняла. он лишний раз боится на себя внимания то обратить в обществе...

Придурочная,парень только их армии пришел,а ей все блага подавай.Это ему надо посоветовать,валить от такой паршивки.

Е-МАЕ
#21

Ага.Не любит ,а на случку бегает.Коза дранная.

гость
#22

22 года, а он еще не в списке форбс??!!

Гость
#23
_Dana_

чего ТАКОГО мужчина должен добиться в 22 года?

вот-вот. в 22 инст только заканчивают. Автор, а он на кой в армию ходил? за перспективами или год побалбесничать?

гость
#24

Разводка какая-то. какие 15 лет? в 22 года люди только заканчивают университет и только начинают работать, а он уже хорошо зарабатывает как вы говорите. Посмотрим чего вы добьетесь через 4 года после своей шараги

лакичка
#25

мне 19.замуж вышла в августе..получает средне..единственный минус в нем он истеричка..но ему 21..и мы с моими родителями думаем куда ему пробиться...есть планы..а по дому не всегда конечно, но помогает..снимаем квартиру ...и не смертельно ))я считаю что если в 20 ничего нет то у него есть стимул добиться самому и обеспечить свою семью...а которые богатые сидят на шее богатых родителей..и от них кроме пантов и упреков никакой помощи...

Гость
#26
лакичка

мне 19.замуж вышла в августе..получает средне..единственный минус в нем он истеричка..но ему 21..и мы с моими родителями думаем куда ему пробиться...есть планы..а по дому не всегда конечно, но помогает..снимаем квартиру ...и не смертельно ))я считаю что если в 20 ничего нет то у него есть стимул добиться самому и обеспечить свою семью...а которые богатые сидят на шее богатых родителей..и от них кроме пантов и упреков никакой помощи...

и много вы детей богатых родителей видели? или только так? по рассказам?

лакичка
#27

ну может я грубо написала..но знаю многих..у самой один был..и отец был такой..который бросил нас в 3 года..и сейчас винит меня в том что я к нему не приходила...

Бейб
#28

В 18 лет такими вопросами маяться.....Гуляйте, барышня..развлекайтесь или, наоборот, начинайте карьеру делать или дело по душе искать..Но только не о замужестве и чужих деньгах размышляйте..

Гость
#30

В 18 лет связываться с мужиком который только на одну ночь? Да ну, бред. Учитесь, работайте, катайтесь по миру, флиртуйте, занимайтесь интересными делами. А этот никуда не денется, нечего с ним сожительствовать. Запомните: развлекаются с одними, а замуж выходят за других. Пока у Вас время развлекаться, вот подрастете, встретите нормального мужчину тогда и будете с ним жить.

Гость
#31
Гость

В 18 лет связываться с мужиком который только на одну ночь? Да ну, бред. Учитесь, работайте, катайтесь по миру, флиртуйте, занимайтесь интересными делами. А этот никуда не денется, нечего с ним сожительствовать. Запомните: развлекаются с одними, а замуж выходят за других. Пока у Вас время развлекаться, вот подрастете, встретите нормального мужчину тогда и будете с ним жить.

У неё денег на все вышеперечисленное нет, а хочется. Вот надеялась, что с этого что-то поимеет. Но это не тот вариант.

Вот бросит она его, а потом просто может банально оказаться, что для неё это и был самый лучший вариант по жизни. Мы же не знаем, что там из себя автор представляет.

Lila
#32

Бросай его))) Дай шанс парню встретить нормальную девушку и создать с ней здоровую семью.

Тухло-Вялая
#33

Выхожу одна я на дорогу,

Натирая нежно между ног.

Я еще такая молодая!

Предо мной открыто сто дорог...

Я могу в педколледже учиться,

Ребзям попы мыть,

Носы сморкать,

А могу и честью поступиться-

И валютной куртизанкой стать.

Буду я в постели с олигархом

Страстно выгибаться и стонать.

За отдельную нехилую оплату

Можно даже в рот ему нас*ать.

И любовь вселенская прольется

Золотистым пахнущим дождем.

Не хочу в педколледже учиться...

Только раз на свете мы живем!..

Гость
#34

У неё денег на все вышеперечисленное нет, а хочется. Вот надеялась, что с этого что-то поимеет. Но это не тот вариант.

Вот бросит она его, а потом просто может банально оказаться, что для неё это и был самый лучший вариант по жизни. Мы же не знаем, что там из себя автор представляет.

Так вот чтобы представлять из себя что-то надо собой любимой заниматься, а не трусы-носки настирывать за каким-то левым мужиком.

Гость
#35
лакичка

ну может я грубо написала..но знаю многих..у самой один был..и отец был такой..который бросил нас в 3 года..и сейчас винит меня в том что я к нему не приходила...

ну значит у вас просто плохое окружение

автор
#36

дева, а что?

в принципе здесь прозвучало уже, да, есть кстати и страх того, что он будет лучшим. он не пьет, ничего не употребляет, по девкам не таскается, работает. но мне многого не хватает(( помимо того он эгоист, материально необеспеченный..что толку мне с его доходов если у него факт - постоянно нет денег!!!

#37
автор

дева, а что?



в принципе здесь прозвучало уже, да, есть кстати и страх того, что он будет лучшим. он не пьет, ничего не употребляет, по девкам не таскается, работает. но мне многого не хватает(( помимо того он эгоист, материально необеспеченный..что толку мне с его доходов если у него факт - постоянно нет денег!!!

Тебя кто заставляет жить с ним? Нафига?

Гость
#38

Так и остается до конца непонятным это тема про любовь или про деньги, или может про любовь за деньги

Мучина
#39

Читай сюда девочка. Парень копит. Копит - значит что-то собирается приобретать, будь то это квартира или автомобиль, ты уже должна быть рада, так как ты тоже будешь пользоваться с ним теми благами что он заработал. А теперь представь, что он спускает большую часть денег на гулянки, на тебя и вообще на ветер. Представила? А теперь задайся вопросом, если он спускает деньги, откуда взятся тем материальным благам, которые ты хочешь видеть? А в 22 года многие ещё в институте учатся и даже не работали ни разу. Так что парню уважение и поклон.

Но ты всего этого не видишь. Тебе нужен принц. Ага. Только у тебя карона сползла, поправить не забудь.

Мичина
#40
автор

дева, а что?



в принципе здесь прозвучало уже, да, есть кстати и страх того, что он будет лучшим. он не пьет, ничего не употребляет, по девкам не таскается, работает. но мне многого не хватает(( помимо того он эгоист, материально необеспеченный..что толку мне с его доходов если у него факт - постоянно нет денег!!!

А тебе ещё и выхлоп должен быть с него? А то что он приличный - это ничего? Пусть лучше по клубам таскается и девах шпилит, но тебе денег с него перепадает. Так ведь лучше будет, да?

И ещё девочка - запомни, он говорит что у него нет денег, что бы с него их всё время не просили: ты, мама, папа, друзья - это нормально я и сам такой. Если я говорю что у меня нет денег - это значит что у меня нет денег на всякий "мусор" и бессмысленное пешкоблудство в кино-кафе. Если я коплю, скажем, на автомобиль, чтобы не залезать в кредиты. Наверняка он тоже не хочет брать кредиты - это правильно, кредит - это не выгодно для покупателя. Лучше год покопить денег и купить за наличку, чем брать кредит и 5 лет за него расплачиваться. Это разумный подход человека, которого не подогнула матрица современного мира "жизни в кредит".

И скажи пож-ста, какой парень имеет от тебя выхлоп? Что ты ему даёшь? Бытовуху отметаем - уже выяснили что ты ничего не делаешь? Что ещё? Сексом с ним занимаешься? Так на это у него сил больше уходит чем у тебя, времени он отдаёт столько же, сколько и ты, что ещё то?

И ещё запомни: я сам по гороскопу Дева и что могу сказать тебе про характер: можем жить без секса вообще и не испытывать никаких проблем от его отсутствия, и со здоровьем всё впорядке. Так что, скорее всего, он разглядит твою гнилую натуру и прекратит всякое общение.

Мичина
#41
автор

да и характер у него такой, что дальше он не пробьется. я это уже поняла. он лишний раз боится на себя внимания то обратить в обществе...

Это ты зря так. Мы девы все тихие, спокойные не гуляки. Но на работе тихим сопом... директором может и не будет, но вот зам. директора - вполне возможно.

автор
#42

Мичина, здесь картина наших с ним отношений выглядит совершенно иначе... на словах так и кажется будто я хочу от него денег. но я никогда не гонюсь за деньгами, мне важно внимание.

рассмотри ситуацию: мне захотелось шоколадку, я по приколу решила написать ему "купи мне шоколадку" (никогда у него ничего не просила купить)... через час я должна была к нему приехать и думаю, съедим эту шоколадку с чаем. а он отвечает "мне впадлу выходить сейчас из дома"...

как мне реагировать? что это значит? что ему пофигу, что я хочу?

а еще, когда мы с ним ссоримся, он любит все равно как и раньше, звать меня на ночь. то есть он выльет на меня все *** которое у него накопилось а на след.день "приезжай ко мне на ночь, отец на работе".

а то что я в обиде - это ниче, это ладно

автор
#43

ну а копить наверное, надо разумно. чтобы оставались средства и на реальную жизнь а не только на мечты будущего.

у него иногда даже денег на бензин нет (берет машину у друга и заправляет ее), чтобы приехать ко мне. хотя живу в 20мин езды. и он напрямую всегда мне это говорит. зато у него на сигареты есть деньги. всегда при чем. когда из ближайших магазинов пропали сигареты, бежал на край города, чтобы купить.

Гость
#44
автор

Мичина, здесь картина наших с ним отношений выглядит совершенно иначе... на словах так и кажется будто я хочу от него денег. но я никогда не гонюсь за деньгами, мне важно внимание.

рассмотри ситуацию: мне захотелось шоколадку, я по приколу решила написать ему "купи мне шоколадку" (никогда у него ничего не просила купить)... через час я должна была к нему приехать и думаю, съедим эту шоколадку с чаем. а он отвечает "мне впадлу выходить сейчас из дома"...

как мне реагировать? что это значит? что ему пофигу, что я хочу?

а еще, когда мы с ним ссоримся, он любит все равно как и раньше, звать меня на ночь. то есть он выльет на меня все *** которое у него накопилось а на след.день "приезжай ко мне на ночь, отец на работе".

а то что я в обиде - это ниче, это ладно

вам ведь пофиг, что он хочет дома посидеть. все равно ехали, могли бы и в магазин заехать. ну то, что он позволяет выливать на вас помои, то это говорит о высоте ваших чувств. что я могу сказать. скорее всего связались с типичным гопником.

автор
#45
Гость

авторМичина, здесь картина наших с ним отношений выглядит совершенно иначе... на словах так и кажется будто я хочу от него денег. но я никогда не гонюсь за деньгами, мне важно внимание.

рассмотри ситуацию: мне захотелось шоколадку, я по приколу решила написать ему "купи мне шоколадку" (никогда у него ничего не просила купить)... через час я должна была к нему приехать и думаю, съедим эту шоколадку с чаем. а он отвечает "мне впадлу выходить сейчас из дома"...

как мне реагировать? что это значит? что ему пофигу, что я хочу?

а еще, когда мы с ним ссоримся, он любит все равно как и раньше, звать меня на ночь. то есть он выльет на меня все *** которое у него накопилось а на след.день "приезжай ко мне на ночь, отец на работе".

а то что я в обиде - это ниче, это ладновам ведь пофиг, что он хочет дома посидеть. все равно ехали, могли бы и в магазин заехать. ну то, что он позволяет выливать на вас помои, то это говорит о высоте ваших чувств. что я могу сказать. скорее всего связались с типичным гопником.

да мне даже больше не шоколадка была нужна, а узнать его реакцию,отношение ко мне, сходит ли он, купит ли...сама я себе каждый день покупаю, радости не так уж и много...а вот от него было бы приятно

Гость
#46
автор

ГостьавторМичина, здесь картина наших с ним отношений выглядит совершенно иначе... на словах так и кажется будто я хочу от него денег. но я никогда не гонюсь за деньгами, мне важно внимание.

рассмотри ситуацию: мне захотелось шоколадку, я по приколу решила написать ему "купи мне шоколадку" (никогда у него ничего не просила купить)... через час я должна была к нему приехать и думаю, съедим эту шоколадку с чаем. а он отвечает "мне впадлу выходить сейчас из дома"...

как мне реагировать? что это значит? что ему пофигу, что я хочу?

а еще, когда мы с ним ссоримся, он любит все равно как и раньше, звать меня на ночь. то есть он выльет на меня все *** которое у него накопилось а на след.день "приезжай ко мне на ночь, отец на работе".

а то что я в обиде - это ниче, это ладновам ведь пофиг, что он хочет дома посидеть. все равно ехали, могли бы и в магазин заехать. ну то, что он позволяет выливать на вас помои, то это говорит о высоте ваших чувств. что я могу сказать. скорее всего связались с типичным гопником.

да мне даже больше не шоколадка была нужна, а узнать его реакцию,отношение ко мне, сходит ли он, купит ли...сама я себе каждый день покупаю, радости не так уж и много...а вот от него было бы приятно

приятно, когда тебе просто так дарят, покупают. т.к. знают, что ты это любишь, что тебе будет приятно. а не когда выпрашиваешь. как по мне, так это нужно себя не уважать. ну судя по тому, что вы уже сказали. не вы себя не уважаете, ни он вас тем более.

Гость
#47

"а вы кто по знаку, автор? "

Дуська
#48

У него есть ВО, опыт работы какой-то? А то это ещё на лет 20 продлится.

#49
Мучина

Парень копит. Копит - значит что-то собирается приобретать, будь то это квартира или автомобиль, ты уже должна быть рада, так как ты тоже будешь пользоваться с ним теми благами что он заработал.

Мне тоже кажется, что они с отцом договорились и копят деньги на расширение жилплощади. А вам, автор, поэтому от него денег на кутежи и развлечения не перепадает. Но в однушке с его отцом семью заводить, детей в будущем - это вам как?

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем