Гость
Статьи
Что мужчины могут …

Что мужчины могут предложить, если не деньги?

Свою красивую внешность и молодое тело? Будет верным партнёром морально и физически? Будет эмпатичным, сострадательным, понимающим? Будет хорошим отцом, который будет воспитывать ребёнка и заниматься им? Будет хорошо убираться и готовить? Будет просто в плане морали и ценности хорошим и достойным человеком?Мужчина будет супер ответственным в плане контрацепции и будет хорошо заниматься любовью, полностью понимая женскую физиологию?
Давайте честно, сколько мужчин в жизни вы встречали с такой характеристикой? Такие вообще существуют? Мужчины, вы ведь и правда в большинстве своём, кроме денег, ничего дать не можете, зачастую мужчины как примитивные животные: поел, удовлетворил потребности, поспал, изменил, ребёнка заделал, любовницу завёл - это ведь кошмар какой-то...

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Настоящий может "предложить" все то ,о чем Вы написпли ,и даже больше .

Гость
#3

«поел,присунул,поспал,изменил,ребёнка заделал,любовницу завёл»,это ведь кошмар какой-то

Чё это кошмар - вполне зачетная программа, только ребенка вычеркнуть

#4

Да, это кошмар какой то, откуда столько обиженных женщин на форуме сегодня, прям флешмоб какой то у них. Не стоит обобщать

#5
ПростоИгорь30

Да, это кошмар какой то, откуда столько обиженных женщин на форуме сегодня, прям флешмоб какой то у них. Не стоит обобщать

Так речь только об убогих мужиках,а не об адекватных,которые женщин любят)

#6
Гость

письку

Так лучше ачко путсь своё предлагает,женщина хоть позабавится над ним

Гость
#7

Короче, мужики творят что хотят, но платят за это жёнкам)))

#8
Nastya

Так речь только об убогих мужиках,а не об адекватных,которые женщин любят)

Это радует

Гость
#9
ПростоИгорь30

Да, это кошмар какой то, откуда столько обиженных женщин на форуме сегодня, прям флешмоб какой то у них. Не стоит обобщать

Полнолуние, у них обострение

Грешница
#11

Какая жиза. А ведь они даже и не задумывались никогда, что что-то там дать могут, они все ждут, чтобы им давали)

#12
Гость

дают внимание, член и ребенка. что вам, собаки, ещё для счастья надо?🤭 руки, ноги, голова есть? деньги и сами тогда можете заработать, не инвалидки)

Так мужлан то зачем?Член даёт?а зачем?пусть тогда ачко даёт,что бы его имели,ребёнка?мужик вынашивая и рожает и в декрете сидит?

your favorite homie:*
#13

я не собираюсь тебе ниче предлогать, я просто подъеду к остановке на своем овергоночном поджопнике и заберу тебя:*

Грешница
#14
ПростоИгорь30

Да, это кошмар какой то, откуда столько обиженных женщин на форуме сегодня, прям флешмоб какой то у них. Не стоит обобщать

А где ответ по существу? Что вы, в сущности, дать можете кроме денег?

Гость
#15
ПростоИгорь30

Да, это кошмар какой то, откуда столько обиженных женщин на форуме сегодня, прям флешмоб какой то у них. Не стоит обобщать

Дядьки здесь ещё хуже.

Гость
#16

пэнис

Гость
#17

так сейчас же равноправие - вы нам письку, мы вам письку
женский оргазм дольше - так что вы еще доплачивать должны

Гость
#18

Я отморозкам не отвечаю.

Гость
#19

Машину помыть.
И это не шутка.
Мне бывший муж предложил как то мыть его авто за деньги. 😖

Гость
#20
Гость

дают внимание, член и ребенка. что вам, собаки, ещё для счастья надо?🤭 руки, ноги, голова есть? деньги и сами тогда можете заработать, не инвалидки)

Внимание, сейчас будет секс.

Гость
#21

А что это мужчина должен давать? Потыкал, кончил и ушел. А если у тебя голодный ребёнок, так это твои проблемы

Гость
#22
Гость

так сейчас же равноправие - вы нам письку, мы вам письку
женский оргазм дольше - так что вы еще доплачивать должны

Ты старый сам доплачивай.

Гость
#23
Гость

А что это мужчина должен давать? Потыкал, кончил и ушел. А если у тебя голодный ребёнок, так это твои проблемы

конечно - проблемы РСПх никого не ***

Гость
#24

Настя, а как же секс? Ты это, совсем фригидна или как?
Мужчина нужен для секса!
Особенно хороший лизун...

Грешница
#25
your favorite homie:*

я не собираюсь тебе ниче предлогать, я просто подъеду к остановке на своем овергоночном поджопнике и заберу тебя:*

На санках что ли?)

Гость
#26
Nastya

Так мужлан то зачем?Член даёт?а зачем?пусть тогда ачко даёт,что бы его имели,ребёнка?мужик вынашивая и рожает и в декрете сидит?

зачем член? будешь пользоваться по назначению, безлимитно. асочком ты ничего не сможешь сделать, просто нечем, так что гуляй)

your favorite homie:*
#27
Грешница

На санках что ли?)

да на 650лс

Гость
#28

Для нормальной бабы мужчина может не предложить, а подарить смысл жизни.

Гость
#29
Nastya

Так речь только об убогих мужиках,а не об адекватных,которые женщин любят)

ну так присунул и есть любовь - знаешь сколько пыхтеть приходится

Гость
#30
Гость

Для нормальной бабы мужчина может не предложить, а подарить смысл жизни.

Хахахахахахахаххаа... извини, что?

#31
Гость

так сейчас же равноправие - вы нам письку, мы вам письку
женский оргазм дольше - так что вы еще доплачивать должны

Когда мужика будут нагибать раком,тогда будет равноправие

Гость
#32
Грешница

На санках что ли?)

ты вроде взрослая я бы сказал присторелая баба, а все на санках катаешься. У тебя что проблема с другими видами передвижения?

#33
Гость

А что это мужчина должен давать? Потыкал, кончил и ушел. А если у тебя голодный ребёнок, так это твои проблемы

Так такой мужик никому не нужен

#34
Гость

Настя, а как же секс? Ты это, совсем фригидна или как?
Мужчина нужен для секса!
Особенно хороший лизун...

Так я согласна мужика нагибать раком и траааакккааать

Гость
#35
Nastya

Так мужлан то зачем?Член даёт?а зачем?пусть тогда ачко даёт,что бы его имели,ребёнка?мужик вынашивая и рожает и в декрете сидит?

так детей вы себе рожаете - при разводе их же не делят

#36
Гость

конечно - проблемы РСПх никого не ***

Мужик алиментщик дно

#37
Гость

зачем член? будешь пользоваться по назначению, безлимитно. асочком ты ничего не сможешь сделать, просто нечем, так что гуляй)

Ачко твоё иметь будут и нагибать тебя)))

Гость
#38
ПростоИгорь30

Да, это кошмар какой то, откуда столько обиженных женщин на форуме сегодня, прям флешмоб какой то у них. Не стоит обобщать

Так это форум мужененавистниц, они тут только ноют о том что им все должны

Гость
#39
Nastya

Так речь только об убогих мужиках,а не об адекватных,которые женщин любят)

Убогих... ну так ты очень хорошо подходишь под этот вариант

Гость
#40
Nastya

Так лучше ачко путсь своё предлагает,женщина хоть позабавится над ним

Ну так роди сына и воспитай его так чтоб он бабе очко предлогал. Это вообще не проблема

Гость
#41
Nastya

Так я согласна мужика нагибать раком и траааакккааать

копрофилка

Гость
#42
Nastya

Так я согласна мужика нагибать раком и траааакккааать

Ну Настя, а ты не получаешь оргазм от секса?

Гость
#43
Гость

Настя, а как же секс? Ты это, совсем фригидна или как?
Мужчина нужен для секса!
Особенно хороший лизун...

Лучше выпить спирта литр, чем лизать вонючий клитор

Гость
#44
Гость

Лучше выпить спирта литр, чем лизать вонючий клитор

Ещё как лизать будешь.

#45

Да, либо что вы написали, либо деньги)

Гость
#46
Гость

Хахахахахахахаххаа... извини, что?

Не удивила, местные бабы или их жалкое подобие обладают интелектом хлебушка. Такчто было бы очень удивительно еслиб ты спобобна была понять, а так.... стандартная местная обитательница

Гость
#47
Nastya

Так такой мужик никому не нужен

Другого вы не достойны

Гость
#48
Nastya

Мужик алиментщик дно

алименщик - это элита

тут в других темах ж описывали своих половин:

- у одной попердивает во время секса, такой ценный что она нюхает, терпит и пробует "помочь"
- у другой такой нищеброд и шлоб, что СЕБЕ трусы новые купить не может. Про подарки ж говорить?
- у третьей кролик - натрахал 3 ребенка в однокомнатной квартире, я не пойму - они там прям при детях ***?

а ты тут перебираешь... вон еще спецоперация поголовье мужиков проредит

Гость
#49

Всё правильно женщины так их. Они нас тоже не как людей, а как мясо со сроком годности рассматривают так и вы их воспринимайте как банкомат.

гость
#50
Nastya

Ачко твоё иметь будут и нагибать тебя)))

э, я не деффка, что нагибали и туда ахали) а вот женщине свойственно подставлять, становясь рачком и прогибая спинку, чтобы глубже вошло. это же природа. вот то, что мужчина дарит ей такое счастье, за это она должна быть благодарна))