Гость
Статьи
Почему бывшие так …

Почему бывшие так быстро находят себе замену

Почему многие парни после расставания находят себе сразу замену .Вот недавно месяц назад рассталась с парнем, вел разгульный образ жизни(пил,курил,гулял,ходил по клубам) ,меня это не устраивало,расстались обоюдно ,но для него были самые серьезные отношения именно со мной (его слова).Говорил ,что раньше никогда не задумывался о будущем ,своей маме говорил обо мне,хотел нас познакомить ,сказал ,что я положительно влияю на него ,меньше стал меньше материться ( это все его слова ).Потом как только мы расстались,он нашел себе другую уже через неделю .Меня это немного задело и задумалась :он так быстро нашел себе другую только потому что он хочет поскорее забыть свои прошлые отношения ,или потому что он меня никогда не любил ,или резко охладели его чувства ко мне?Просто как только я с ним рассталась я не пыталась найти быстро себе замену ,да ,общалась с другими парнями ,чтобы отвлечься ,но чтобы сразу найти кого-то ,для меня это невозможно,совесть начинает грызть меня.Что вы думаете по этому поводу?Почему он так сразу нашел себе замену? #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Все, поезд ушел. Забудь про него.

Гость
#2

Радуйтесь, что он исчез из вашей жизни

Гость
#3

мне никогда не находили годами убиваются по мне

Гость
#4

Кобелюка просто он, радуйтесь, что отвёл бог.

Гость
#5

Господи, ну ушел и ушел. Радуйся, что такой алкаш ушел от тебя. Я бы радовалась на твоем месте. Он нашел себе ровню.

#6

Быстро обычно находятся те, кто уже был рядом. Кого держали на скамейке запасных, с кем вместе в компании пили и т.д. и т.п. Если человек разборчивый и серьезно воспринимает отношения, то замена находится не сразу.

#7

Себе, интересно звучит, искать замену себе, что-то новенькое

#8

А как надо? Смысл убиваться по человеку? Жизнь то продолжается.

Гость
#9
Счастливая!

А как надо? Смысл убиваться по человеку? Жизнь то продолжается.

Ну есть неполноценные и закомплексованные люди, которые о себе неадекватного мнения. Считают что по ним кто-то должен страдать, скучать, помнить даже после расставания. При этом не думают, что они нафиг давно уже никому не нужны, прямо с момента расставания.

Гость
#10

Просто он никаких чувств к вам не испытывал!!Такие персонажи как он,как животные-живут только инстинктами и физиологическими потребностями!!Надеюсь следующий ваш парень будет достойным мужчиной!!

Гость
#11
Гость

Просто он никаких чувств к вам не испытывал!!Такие персонажи как он,как животные-живут только инстинктами и физиологическими потребностями!!Надеюсь следующий ваш парень будет достойным мужчиной!!

Нет, просто он не соплежуй и не маменькин инфантильный сынок. Он знает чего хочет от женщины. Эта ему не подходит, он с ней расстается и двигается дальше, ищет ту, которая соответствует его требованиям. Ныть и страдать удел неполноценных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: