Гость
Статьи
Что мужчины могут …

Что мужчины могут предложить, если не деньги?

Свою красивую внешность и молодое тело? Будет верным партнёром морально и физически? Будет эмпатичным, сострадательным, понимающим? Будет хорошим отцом, который будет воспитывать ребёнка и заниматься …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Женщинам было бы гораздо лучше и спокойнее, если бы вы ходили к профессионалкам и не дурили обычным женщинам мозги разговорами по любовь.

Это обычные женщины дурят нам головы разговорами про любовь, когда на деле хотят лишь деньги. Это вам ответка, за вашу продажную сущность. Я бы смог полюбить и содержать, только если она законно моя. Но если она хочет иметь право уйти, то извини, я не дурак такую содержать. Поэтому выход, жить на паритетной основе вместе, без детей. Готов оплатить свою часть быта, ей или наемному персоналу, на ее усмотрение. Если любит, будет согласна, а если свою попу в тепле хочет устроить, нет. Пока есть согласная. Посмотрим что будет.

Сергей
#102

Если на расслабоне жить, то конечно, почти ничего из списка не сделает. А если со всей ответственностью подойдёт и пониманием, что семья - это вложения, то будет стараться всё делать красиво. Но и от жещины будет ждать того же уровня вложений.

Гость
#103
Гость

Я однажды задала этот вопрос бывшему мужу, который к тому моменту не работал пятый месяц и по дому не делал ничего нормально, играл в компьютер сидел. А он мне говорит: "Я у тебя - любимый кот!" Развелась, завела обычного кота, и это настолько лучше и легче мужа, особенно в плане эмоций и прокорма, что я перестала вообще понимать, зачем женщин толкают замуж.

моя бывшая то же после развода кота завела. теперь у неё всё отлично. вместо моей зарплаты у неё обоссаные углы в квартире.

Гость
#104

странное мнение... причём тут деньги. сегодня они есть, завтра их нет. женщина сама в состоянии заработать, не в каменный век живём. а современная женщина что может предложить? стирать, готовить, рожать не хотят. подавай курорты и все готовое. каждому из нас нужен свой партнёр. плечо. в женском и мужском роде. гарантия того, что тебя не бросят, когда ты заболеешь, поддержат в случае неудачи и т. д....

Сон
#105

Ничего,но за деньги и вы ненужны.Замкнутый круг.

Гость
#106

Таких кто может предложить многое из описанного достаточно, но женщины же любят дерьмецо и страдания, поэтому предпочитают связываться с всяким сбродом.
В первый раз "чтобы опыт получить" так точно многие ибо не понимают где добро где зло пока люлей жизнь не навешает, как дети ей богу.
Так что нечего на зеркало пенять.
Многие по кругу ходят от одного ублюдка к другому, тоже вижу регулярно. Не могут понять что не так...

Хотя конечно преувеличиваю, нормальных немало и мужчин и женщин, но меньше чем хотелось бы.

Гость
#107
Гость

моя бывшая то же после развода кота завела. теперь у неё всё отлично. вместо моей зарплаты у неё обоссаные углы в квартире.

Вот именно у нее все отлично без тебя. Для нее обоссанные углы предпочтительнее тебя вместе с твоей зарплатой.

Гость
#108
Гость

моя бывшая то же после развода кота завела. теперь у неё всё отлично. вместо моей зарплаты у неё обоссаные углы в квартире.

Это повод задуматься, насколько с вами что- то не так, если обоссанные углы лучше, чем деньги от вас, с вами в комплекте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: