Гость
Статьи
Как мне быть? Как …

Как мне быть? Как восстановить отношения с женихом? И стоит ли?

Обозвал меня, хотя себя для него хранила. Не знаю, что делать. Реву белугой. Недавно у нас с моим женихом был первый с**с. Я ему девочкой досталась. Он был рад и горд. И вот недавно он возвращается домой и говорит, что у него венерическое заболевание. Что, кроме как со мной, у него интима не было, а я, наверное, пл*ву в клинике за деньги восстановила, а сама непонятно с кем с**сом занималась до него. И я призналась ему, что только м*неты делала. И незадолго до встречи с ним в ночном клубе сделала это едва знакомому парню. Пьяная была. Он меня, наверное, и заразил. А с**са у меня не было. И тут мой жених почему-то обозвал меня *** и ушёл, хлопнув дверью.
Пошла на следующий день в клинику проверяться. И у меня, действительно, оказалось венерическое заболевание. Врач сказал, что через минет тоже передаётся. И вот я думаю, почему жених поступил по отношению ко мне так вероломно? Я хранила себя для любимого человека, была тихой и домашней девочкой, а он меня *** обозвал. Или, может быть, он сам непонятно с кем в постели кувыркался и меня же заразил, а потом вину переложил на меня? С больной головы на здоровую. Как мне быть? Как восстановить отношения с женихом? И стоит ли? Сейчас таких как я, чистых и невинных днём с огнём не сыщешь. А жених не оценил.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот гад! Не оценил! Тв*рь!!!

#3

Вы не товар что бы вас оценивать, зачем вы так о себе...

Из советов: никогда не говорите что у вас было в интимной жизни до мужчины. Любой ваш ответ будет вызывать эмоции, которые отношения никак не улучшат.

Кстати, заболевание и он вам мог передать, странно что вы сразу на себя подумали.

#4

😂🤣😁
Аплодирую стоя.
Верная гордая, сберегла себя для мужа. Правда отсосала километр чужих, случайных писюнов...
А он не оценил....
Вы вообще думаете что говорите?

Гость
#5

Что-то, по-моему, вы сочиняете чуток. Очень уж слог высокопарный и тема скабрёзная, плюс неточности насчет передачи болезней (нет, они, конечно, передаются и орально, вот только там нюансы)

#6
Гость

Что-то, по-моему, вы сочиняете чуток. Очень уж слог высокопарный и тема скабрёзная, плюс неточности насчет передачи болезней (нет, они, конечно, передаются и орально, вот только там нюансы)

Очередной вброс, тупой фейк)) Девственница, сосущая в ночных клубах(это уже не смешно)

Гость
#7

Ахахахха зачем делать минеты если вы не спите с мужчинами? Типо благодарность за что-то? Дать не могу но отсосать пожалуйста
Бред какой то Ахаххахаха

Гость
#8
generator1969

😂🤣😁
Аплодирую стоя.
Верная гордая, сберегла себя для мужа. Правда отсосала километр чужих, случайных писюнов...
А он не оценил....
Вы вообще думаете что говорите?

Ахахах ааааа! В точку!

Гость
#9

Ой ржу-немогу!!! Чистая верная пьяная по клубам сосёт всем подряд! Вставляйте ей все куда угодно, только не туда. Туда для мужа. Девочка-ромашка прям! 🤣

Гость
#10

А вам куни делали?

Гость
#11

Ну и зачем он вам нужен??? Если сейчас он уже обзывает, то , что потом будет- бить вас?!?!?! А таки будет!!!! Гоните его и не ревите об этом!!!!

Гость
#12

Вброс от админа

Гость
#13
generator1969

😂🤣😁
Аплодирую стоя.
Верная гордая, сберегла себя для мужа. Правда отсосала километр чужих, случайных писюнов...
А он не оценил....
Вы вообще думаете что говорите?

Так она ж для будущего жениха старалась😂😂😂 опыта поднабралась

Гость
#15
Гость

Ну и зачем он вам нужен??? Если сейчас он уже обзывает, то , что потом будет- бить вас?!?!?! А таки будет!!!! Гоните его и не ревите об этом!!!!

Да где оскорбления?? Он называл вещи своими именами

Гость
#16

Девственница сосалка, никогда в жизни не слышал. Бывают значит и такие шл....и.

Гость
#17

Правильно он сделал. Таких шалав, как ты, еще поискать надо. Грязная ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: