Гость
Статьи
Куни заслуживают …

Куни заслуживают только девственницы

?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу куни.

Гость
#2

так,хорошо.а где их взять?

Гость
#3
Гость

Ненавижу куни.

А я абожаю

Гость
#4

Не только девственнецы! У меня жена в восторге а ей 52

#5

Это мужчина должен его заслужить)))

Гость
#6
Юлья

Это мужчина должен его заслужить)))

😂

Гость
#10

А мы вроде не на рынке, чтобы торговаться, кто кому что должен. Еще контракт составьте с подробным перечнем пунктов, за какие именно качества что полагается, а что нет. И подпись требуйте. Желательно еще и у нотариуса заверить, чтоб уж наверняка.

Гость
#11
Гость

Лучьше выпить водки литр, чем сосать вонючий клитор.

А где вы находите вонючий? Наверное, в том же обществе, с которым пьете литрами?

Гость
#12

Вообще, интересно, как это должно выглядеть технически. То есть, в первый раз куни, а потом уже всё, ибо первый раз уже был? Я, кстати, пока не встречала тех, кто мог в этом плане показать что-то впечатляющее, обычно тычутся, как теленок в вымя, довольно противно.

Гость
#13
Гость

Вообще, интересно, как это должно выглядеть технически. То есть, в первый раз куни, а потом уже всё, ибо первый раз уже был? Я, кстати, пока не встречала тех, кто мог в этом плане показать что-то впечатляющее, обычно тычутся, как теленок в вымя, довольно противно.

Ни тех встречали например есть те кто не умеют готовить но это не значит что нет хороших поваров

Гость
#14

Это точно!!! Жена оказалась жесткой недевственницей - противно о куни даже думать)) Пусть лучше сама в душе его полоскает)))

Тетя
#15
Гость

Это точно!!! Жена оказалась жесткой недевственницей - противно о куни даже думать)) Пусть лучше сама в душе его полоскает)))

Хаха) уж поверь она найдёт свободный язык, уже нашла,по любому)))))
Ты надеюсь ее в губы не целуешь? А то сам понимаешь, куни надо отрабатывать ротиком)

Гость
#16
Гость

Лучьше выпить водки литр, чем сосать вонючий клитор.

Чисто вымытый не вариант что-ли?

Гость
#17
Тетя

Хаха) уж поверь она найдёт свободный язык, уже нашла,по любому)))))
Ты надеюсь ее в губы не целуешь? А то сам понимаешь, куни надо отрабатывать ротиком)

Бабы помешались на куни - лижите лучше подруга подруге сами))) а мы вас чпокать тока!!)

Тетя
#18
Гость

Бабы помешались на куни - лижите лучше подруга подруге сами))) а мы вас чпокать тока!!)

Зачем нам давать вам, нас чпокать, когда есть очередь из кунименов?

Гость
#19
Гость

Бабы помешались на куни - лижите лучше подруга подруге сами))) а мы вас чпокать тока!!)

Там у вас столько "жителей" - в вашем влагалище😖😖😖
Вы ж его никогда не моете после разных гостей - так, вульву тока слегка протираете снаружи... а при куни там все течь начинает со всех щелей с приветами от бывших посетителей😖😖😖

Гость
#20

Торнадо языком, желающие?

Гость
#21
Тетя

Зачем нам давать вам, нас чпокать, когда есть очередь из кунименов?

Они обсосы с каплями с предыдущих вагин))) целуйтесь с ними глубже и поедайте влагалищные выделения их подружек)) А мы - благородное племя: сунул-вынул и пошел))))

Гость
#22

Жена говорит если бы ей не лизал, давно ушла бы. Бабы тащутся от лизни)

Гость
#23
Гость

Ненавижу куни.

Фригидная

Гость
#25
Гость

Жена говорит если бы ей не лизал, давно ушла бы. Бабы тащутся от лизни)

Жене значит очень нравится когда ты ей там лижешь,а она взамен что ей хорошо,делает минет.

Гость
#26

Заслуживают куни, те кто дают за него ламборгуни. А на минет ограничений нет. (С) А.С.Пушкин.

Гость
#27
Юлья

Это мужчина должен его заслужить)))

Ну и ходи без подарка...

Гость
#28
Гость

Это точно!!! Жена оказалась жесткой недевственницей - противно о куни даже думать)) Пусть лучше сама в душе его полоскает)))

Жёсткая недевственница это как?До тебя спала с пол-городом?

Гость
#29
Гость

Жёсткая недевственница это как?До тебя спала с пол-городом?

А кто ж теперь признается)) но девичий дневничок, который прятала под супружеской кроватью в сппльне, оказался плотненьким и "интересным"... А ребята из дневника добиваются очередной аудиенции через, даже через 20лет.... как-то так)

Гость
#30
Гость

А кто ж теперь признается)) но девичий дневничок, который прятала под супружеской кроватью в сппльне, оказался плотненьким и "интересным"... А ребята из дневника добиваются очередной аудиенции через, даже через 20лет.... как-то так)

Перечитывал?

Гость
#31
Гость

Перечитывал?

Наткнулся... прочитал пару страниц и о×ренел жестко... до сих пор не отойду. А потом случайно наткнулся на сообщения в телефоне от "друзей" из списка.. Получается, общалась с ним (или с ними) за спиной на протяжении всего времени. При том, что лет 10 назад меняла все номера телефонов свои. Вместе мы 18лет...

Гость
#33
Гость

Наткнулся... прочитал пару страниц и о×ренел жестко... до сих пор не отойду. А потом случайно наткнулся на сообщения в телефоне от "друзей" из списка.. Получается, общалась с ним (или с ними) за спиной на протяжении всего времени. При том, что лет 10 назад меняла все номера телефонов свои. Вместе мы 18лет...

Так может это её такие сексуальные фантазии.Уверен секс после всего увиденного и прочитанного стад ярче и лучше.

Гость
#34
Гость

Не только девственнецы! У меня жена в восторге а ей 52

Нетолько жена,но и тёща тоже в восторге.Мне нравится своим любимым женщинам делать куни.

Гость
#35
Гость

Так может это её такие сексуальные фантазии.Уверен секс после всего увиденного и прочитанного стад ярче и лучше.

Ну не знаю насчет ярче... теперь на нее иногда даже не встает - подсознательно она перестала быть "моей женщиной" и той самой единственной. Теперь пытаюсь заставить себя для сохранения семьи - найти любовницу!) Как-то так)

Гость
#36
Гость

Нетолько жена,но и тёща тоже в восторге.Мне нравится своим любимым женщинам делать куни.

Во пи.здабол.Ты и тёще лижешь?Проснись.

Гость
#37
Гость

Ну не знаю насчет ярче... теперь на нее иногда даже не встает - подсознательно она перестала быть "моей женщиной" и той самой единственной. Теперь пытаюсь заставить себя для сохранения семьи - найти любовницу!) Как-то так)

Так если твою немногие тра.хали,то любовницу которую найдёшь точно пол мира переба.ло.

Гость
#38
Гость

Там у вас столько "жителей" - в вашем влагалище😖😖😖
Вы ж его никогда не моете после разных гостей - так, вульву тока слегка протираете снаружи... а при куни там все течь начинает со всех щелей с приветами от бывших посетителей😖😖😖

А то вы прям члены свои стерилизуете, можно подумать!

Гость
#39
Гость

А то вы прям члены свои стерилизуете, можно подумать!

Не понимает чел кайфа от хорошо сделанного куни для своей любимой.И если всё вымыто хорошо,то вдвойне кайфово ей сделать приятное,точно также как и получить кайф самому.

Гость
#40
Тетя

Хаха) уж поверь она найдёт свободный язык, уже нашла,по любому)))))
Ты надеюсь ее в губы не целуешь? А то сам понимаешь, куни надо отрабатывать ротиком)

Вот поэтому не девственницы дно и не надо строить никаких иллюзий насчёт б.у. и соответственно относится к ним так как они застуживают.

#41
Гость

Вот поэтому не девственницы дно и не надо строить никаких иллюзий насчёт б.у. и соответственно относится к ним так как они застуживают.

Где вы такие ходите? Такое чувство что обсирать женщин только на форуме можете, в жизни вы чего такие трусливые то?

Гость
#42
Гость

А то вы прям члены свои стерилизуете, можно подумать!

Член можно хорошенько мылом помыть и мочалкой натереть!) А ты когда свое влагалИще мылом и мочалкой мыла????? Как Великий МойДоДыр завещал!)))))

Гость
#43
Юлья

Где вы такие ходите? Такое чувство что обсирать женщин только на форуме можете, в жизни вы чего такие трусливые то?

А ты думаешь почему в жизни женщины воют как плохо к ним мужчины относятся- потому что относятся как заслужили, как к равноправному партнёру.

#44
Гость

А ты думаешь почему в жизни женщины воют как плохо к ним мужчины относятся- потому что относятся как заслужили, как к равноправному партнёру.

Правоправный партнёр это кто, такой же как этот мужчина?
Мы себе под стать выбирает это вы правы, раз вы общайтесь с недостойными женщинами то сами такой же

Гость
#45
Юлья

Правоправный партнёр это кто, такой же как этот мужчина?
Мы себе под стать выбирает это вы правы, раз вы общайтесь с недостойными женщинами то сами такой же

Достойных нет- одно б.у.

#46
Гость

Достойных нет- одно б.у.

В школе есть, воспитывай! Жди совершеннолетия. Или тебе лень?

Гость
#47

Ну, не только. Самое главное, что бы картина была достойная.☺

Гость
#48
Юлья

В школе есть, воспитывай! Жди совершеннолетия. Или тебе лень?

Для школьниц я уже старый.

Николай.
#49
Гость

А кто ж теперь признается)) но девичий дневничок, который прятала под супружеской кроватью в сппльне, оказался плотненьким и "интересным"... А ребята из дневника добиваются очередной аудиенции через, даже через 20лет.... как-то так)

Чего не разведешься?

Николай.
#50
Гость

Ну не знаю насчет ярче... теперь на нее иногда даже не встает - подсознательно она перестала быть "моей женщиной" и той самой единственной. Теперь пытаюсь заставить себя для сохранения семьи - найти любовницу!) Как-то так)

А зачем её сохранять? Если она вобще была.