Гость
Статьи
А вам нужен …

А вам нужен регулярный секс

Если да то как часто?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 раза в неделю

гость
#2

да кому он нужен этот ваш секс

your favorite homie:*
#3

я в последние время чувствую что возраст берет свое поэтому 2 раз в день достаточно

Тирамису
#4

Нет. Он только для зачатия.

#5

3-4 раза в неделю

Айла Виста
#6

Я девственница 😀

Гость
#7

Хотелось бы 3-4 раза в неделю) но с женой получается в среднем 2 раза в месяц: то месячные, то циститы, то молочница, то ангина, то скарлатина, то роды, то теща приезжает - б_л_я, список большой и откуда у нее такая фантазия динамить?!!!)))))

Тирамису
#8
Гость

Хотелось бы 3-4 раза в неделю) но с женой получается в среднем 2 раза в месяц: то месячные, то циститы, то молочница, то ангина, то скарлатина, то роды, то теща приезжает - б_л_я, список большой и откуда у нее такая фантазия динамить?!!!)))))

Вас надо призвать к уголовной ответственности и поручить подметать дворы 5 месяцев

Гость
#9
Тирамису

Вас надо призвать к уголовной ответственности и поручить подметать дворы 5 месяцев

на транквилизаторах сидите???))) Ну посидите еще... В аптеке можете вместо рецепта показать эти сообщения)) вам дадут - точчччно)))

Гость
#10

2-3 раза в неделю и само собой с оргазмом в конце.

Тирамису
#11
Гость

на транквилизаторах сидите???))) Ну посидите еще... В аптеке можете вместо рецепта показать эти сообщения)) вам дадут - точчччно)))

у меня ЗОЖ и то,что вы пишите ко мне не имеет никакого отношения, но вам, как видно, знакомо...

Гость
#12
Тирамису

у меня ЗОЖ и то,что вы пишите ко мне не имеет никакого отношения, но вам, как видно, знакомо...

ЗОЖ не исключает возможных психологических проблем)) Ну да ладно, без обид - тут же собрались подурачиться))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: