Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Ситуация такова : мой муж обижается на отсутствие секса, у него меняется ко мне отношение, становится сдержанным и неразговорчивым. Говорит, что мне на него совершенно по***н . Но это не так, все силы уходят на работу а так же на домашние дела, и у меня совершенно не остаётся желания на секс. Очень любит минет, а я не приемлю этого занятия- это тоже его обижает. Получается ему нужен только секс? Или мужики по своей природе действиетльно так зависимы от секса?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Вот я бы не сказал, что "только секс", важен для мужчины в семейных отношениях. Но тем не менее, для нормального мужчины регулярный секс - это норма. Секс браке - это практически обязательная часть брачных взаимоотношений (если конечно нет непреодолимых препятствий). Оно в народе так и называется "супружеский долг".
А вот домашние бытовые обязанности можно и разделить. Писал в статье, (не применительно к Вашей ситуации, статья о том, что развода иногда можно было бы избежать, не понаделав ошибок «до того»):
"…Но тем не менее, на «листочке» можно расписать список бытовых обязанностей. Мужчины во многом существа рациональные, веские доводы могут принять спокойно и осознанно.
Напр.: «Я работаю, ты временно нет, поэтому было бы правильно (или «ты работаешь, я тоже работаю, мы оба устаем, и было бы справедливо…») распределить домашние обязанности: полы и посуду моешь ты, ужин, если сможешь приготовить – я буду счастлива, если нет, не страшно, сделаю сама, в магазин за продуктами – тоже твое… а как все сделаешь, можешь опять играть в свои «танчики» сколько хочешь…». Поверьте, это гораздо продуктивнее, чем регулярно устраивать истерики по поводу грязной посуды и тупящего в монитор мужа, ожидая, «что он сам должен…»
Да и часто бывает, что, когда жена отказывает в интиме, у мужа могут появиться подозрения, что у нее есть любовник. А это уже предпосылка к гораздо более серьезным конфликтам.

Гость
#1

Нужен или не нужен, но без секса никакому мужу жена не нужна

Гость
#2

И сейчас налетят *** и начнут писать про их *** и страпон

Гость
#3

А до свадьбы минет тоже не принимали?

Гость
#4

Да, многие ребята действительно чрезвычайно зависимы от секса (и поэтому от женщин в целом), и не могут жить без частых интимных приключений, игр, событий.

Некоторые из них помешаны на минете, иные - на анальном сексе, а кто-то - вообще на разных фетишах и извращениях. Так что вам ещё относительно повезло с вашим парнем.

Пробуйте говорить с ним и ставить его на место. Приучайте его терпеть неудовлетворение. Приучайте его удовлетворяться тем, что вы ему даёте. Пусть это хоть и редко случается, но это всё же лучше, чем вообще ничего и никогда.

Приучайте его видеть в вас не только сексуальный объект, но и личность, персону, индивидуальность. Если мужчин всему этому не учить, то они так никогда и не научатся этим вещам сами по себе. Так же как в школе детей учат разным предметам, так и женщинам нужно учить мужчин правильному отношению к себе и к жизни.

Гость
#5

Уступите ему половину ваших домашних дел, скажите что так сил на секс будет больше. И так и будет! Пусть полы помоет, приготовит что нибудь для разнообразия- глядите и он с ног сам свалится и про секс забудет.

Гость
#6

Отношения без секса не существуют.

Гость
#7
Гость

Да, многие ребята действительно чрезвычайно зависимы от секса (и поэтому от женщин в целом), и не могут жить без частых интимных приключений, игр, событий.

Некоторые из них помешаны на минете, иные - на анальном сексе, а кто-то - вообще на разных фетишах и извращениях. Так что вам ещё относительно повезло с вашим парнем.

Пробуйте говорить с ним и ставить его на место. Приучайте его терпеть неудовлетворение. Приучайте его удовлетворяться тем, что вы ему даёте. Пусть это хоть и редко случается, но это всё же лучше, чем вообще ничего и никогда.

Приучайте его видеть в вас не только сексуальный объект, но и личность, персону, индивидуальность. Если мужчин всему этому не учить, то они так никогда и не научатся этим вещам сами по себе. Так же как в школе детей учат разным предметам, так и женщинам нужно учить мужчин правильному отношению к себе и к жизни.

А лучше сделайте ему будку, и пусть там спит. А то ишь чего захотел, секса от жены! Не для того она его на себе женила, а чтобы деньги носил и ремонт в квартире делал!

Гость
#8
Гость

Нужен или не нужен, но без секса никакому мужу жена не нужна

И не только жена, девушка или женщина тоже

Сон
#9

Странно что он ваш муж или до брака демку играли во все отверстия.

Гость
#10

Секс это неотъемлемая часть отношений и брака, а если почти нет секса то это уже не отношения и не брак а так как го

Гость
#11
Гость

Секс это неотъемлемая часть отношений и брака, а если почти нет секса то это уже не отношения и не брак а так как го

Говорится

Гость
#12

Ну автор а ему каково? Девчонка его отвергает, ему что думать, не любит, не хочет, противен? На кой черт тогда она со мной. Если она меня не любит. Я девушка, но очень остро воспринимаю отказ в сексе, словно личное оскорбление.

Гость
#15

Мдяя, не повезло вам с мужем. Не понимает, что устаете на работе, требует то, что вам неприемлемо. Как вы замуж за него выйти умудрились? И в быту, не помогает? Думаю, что не помогает. Угадала?
До брака он был другим, минет не просил? Если изменился после, то он и был таким, просто включил "прынца". Не думайте, что он изменится. Этого не будет. Ситуация будет только ухудшаться.

Гость
#16
Гость

Нужен или не нужен, но без секса никакому мужу жена не нужна

Жена не станок железный, который можно юзать без передыху. Даже станки ломаются от чрезмерной нагрузки. Автор, живой человек. Она работает, по дому пашет и секс еще по его требованию подавай.
Может ему тоже надо побольше работать, чтоб уставать?
Не за того она замуж вышла, вот и весь сказ.

Гость
#17
Гость

Ну автор а ему каково? Девчонка его отвергает, ему что думать, не любит, не хочет, противен? На кой черт тогда она со мной. Если она меня не любит. Я девушка, но очень остро воспринимаю отказ в сексе, словно личное оскорбление.

Девушка, да будет вам известно, что сил и энергии у всех по разному распределено еще при рождении. Одни люди, быстрее устают, другие, при аналогичной нагрузке, бодры и еще силы у них есть.
Мне бабка говорила и стыдила "да я в твоем возрасте, на дойку три раза отходила, дома все дела поделала, по дому и хозяйству управилась и ещё до зорьки с парнями гуляла. А ты, квашня квелая" С чем и была послана.
Не каждому под силу та нагрузка, что под слу другому. А те, кто тянет непосильное, рано становятся инвалидами.

Гость
#18
Гость

Жена не станок железный, который можно юзать без передыху. Даже станки ломаются от чрезмерной нагрузки. Автор, живой человек. Она работает, по дому пашет и секс еще по его требованию подавай.
Может ему тоже надо побольше работать, чтоб уставать?
Не за того она замуж вышла, вот и весь сказ.

Станки ржавеют от бездействия и их тогда сдают на металлолом. Скорее сломается железный станок секс-машина, чем баба, которую он будет долбить. Ноги раздвигать это не на заводе пахать. Мужики и пашут чтобы семью прокормить и на секс им силы хватает, причем они выполняют активную роль и со станком лучше сравнить мужика.

Гость
#19
Гость

Мдяя, не повезло вам с мужем. Не понимает, что устаете на работе, требует то, что вам неприемлемо. Как вы замуж за него выйти умудрились? И в быту, не помогает? Думаю, что не помогает. Угадала?
До брака он был другим, минет не просил? Если изменился после, то он и был таким, просто включил "прынца". Не думайте, что он изменится. Этого не будет. Ситуация будет только ухудшаться.

Повезло, не повезло, в таких браках больше не везет детям, которые потом растут без отца

Гость
#20
Настя

Познакомься со своей половинкой или устрой встречу без обязательств
😘mobz.cc/w7wkp🙊

Секс без обязательств это татами, где один из двоих окажется на лопатках.

Гость
#21
Гость

Станки ржавеют от бездействия и их тогда сдают на металлолом. Скорее сломается железный станок секс-машина, чем баба, которую он будет долбить. Ноги раздвигать это не на заводе пахать. Мужики и пашут чтобы семью прокормить и на секс им силы хватает, причем они выполняют активную роль и со станком лучше сравнить мужика.

Их быстре сдадут на металлолом, если пахать на них в три смены. Все детали быстрее изнашиваются. Моторы станков чаще горят, чем когда они работают одну 8 часовую смену. Больше не пишите эти глупости, если ни минуты за станком не работали.
Приведу более примитивный для вас пример, утюг. Или пылесос. Вы будете их по многу часов юзать, если они не предназначены для таких нагрузок?
И еще, чем лучше за станком ухаживаешь после смены, подготавливая к следующей, на другой день, тем дольше он прослужит.

Гость
#22
Гость

Повезло, не повезло, в таких браках больше не везет детям, которые потом растут без отца

Лучше без отца, чем с ним и в постоянных скандалах.

Гость
#23
Гость

Девушка, да будет вам известно, что сил и энергии у всех по разному распределено еще при рождении. Одни люди, быстрее устают, другие, при аналогичной нагрузке, бодры и еще силы у них есть.
Мне бабка говорила и стыдила "да я в твоем возрасте, на дойку три раза отходила, дома все дела поделала, по дому и хозяйству управилась и ещё до зорьки с парнями гуляла. А ты, квашня квелая" С чем и была послана.
Не каждому под силу та нагрузка, что под слу другому. А те, кто тянет непосильное, рано становятся инвалидами.

Я и без вас знаю. И че толку мне от вашего коммента. Америку не открыли

Гость
#24
Гость

Их быстре сдадут на металлолом, если пахать на них в три смены. Все детали быстрее изнашиваются. Моторы станков чаще горят, чем когда они работают одну 8 часовую смену. Больше не пишите эти глупости, если ни минуты за станком не работали.
Приведу более примитивный для вас пример, утюг. Или пылесос. Вы будете их по многу часов юзать, если они не предназначены для таких нагрузок?
И еще, чем лучше за станком ухаживаешь после смены, подготавливая к следующей, на другой день, тем дольше он прослужит.

Приведу еще один пример - у тебя новый электроприбор, но он у тебя лежит без дела, потому что бесполезный для тебя или нерабочий. И ты его абсолютно неизношенным продаешь или даже выносишь с мусорный контейнер

Узбек
#25

Нет. Я например в свои 34 девственник. А ты получается не выполняешь супружеский долг.

Гость
#26
Гость

Нужен или не нужен, но без секса никакому мужу жена не нужна

нравится нам или нет, но мужчинам нужен секс, в туалет сходить. Часто в молодости муж с работы приходил уставший, над тарелкой засыпает, вилка из рук валится, но как в постели, откуда силы берутся, и спать не хочется,член колом - как откажешь? Да и от вида вздыблено члена, сама заводишься. случались длительные командировки у мужа.Поэтому хоть он сейчас и говорит,что не изменял , я ему конечно *верю*.

Гость
#28
Гость

Девушка, да будет вам известно, что сил и энергии у всех по разному распределено еще при рождении. Одни люди, быстрее устают, другие, при аналогичной нагрузке, бодры и еще силы у них есть.
Мне бабка говорила и стыдила "да я в твоем возрасте, на дойку три раза отходила, дома все дела поделала, по дому и хозяйству управилась и ещё до зорьки с парнями гуляла. А ты, квашня квелая" С чем и была послана.
Не каждому под силу та нагрузка, что под слу другому. А те, кто тянет непосильное, рано становятся инвалидами.

Сейчас девушки такие, ну и парни конечно попадаются. Чуть чуть что сделают и всё! Я устал, сил нету, а что ты сделал или сделала?! Деградация полная.

Гость
#29

Вопрос не в нужен/ненужен, а в том, почему вы сами с ним секса не хотите? Боюсь дело не в наличии свободного времени, а в вашем отношении к партнеру. Будет желание, поверьте, найдётся время.

Serg
#30
Гость

Да, многие ребята действительно чрезвычайно зависимы от секса (и поэтому от женщин в целом), и не могут жить без частых интимных приключений, игр, событий.

Некоторые из них помешаны на минете, иные - на анальном сексе, а кто-то - вообще на разных фетишах и извращениях. Так что вам ещё относительно повезло с вашим парнем.

Пробуйте говорить с ним и ставить его на место. Приучайте его терпеть неудовлетворение. Приучайте его удовлетворяться тем, что вы ему даёте. Пусть это хоть и редко случается, но это всё же лучше, чем вообще ничего и никогда.

Приучайте его видеть в вас не только сексуальный объект, но и личность, персону, индивидуальность. Если мужчин всему этому не учить, то они так никогда и не научатся этим вещам сами по себе. Так же как в школе детей учат разным предметам, так и женщинам нужно учить мужчин правильному отношению к себе и к жизни.

Тот факт, что я воспринимаю жену как личность, персону, индивидуальность, вовсе не отменяет того, что я хочу её как женщину.

Гость
#31
Serg

Тот факт, что я воспринимаю жену как личность, персону, индивидуальность, вовсе не отменяет того, что я хочу её как женщину.

одно другому не помеха...Как говорят: жена в гостиной - леди, на кухне - кухарка, а в спальне *лядь. Но это не означат что мужчина в доме объект для поклонения. семья это работа двоих.

Serg
#32
Гость

одно другому не помеха...Как говорят: жена в гостиной - леди, на кухне - кухарка, а в спальне *лядь. Но это не означат что мужчина в доме объект для поклонения. семья это работа двоих.

Не спорю

#34

На сколько я знаю ни один нормальный мужчина не может без секса......минет и онал всегда были для мужчины как подарок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: