Гость
Статьи
Ему нужен секс или все …

Ему нужен секс или все же нормальные отношения?

Всем привет,подскажите пожалуйста,может была у кого-то такая ситуация.Общаюсь с парнем,общается ласково ,бывает пропадает (работает гос.учреждении)занят говорит ,поэтому редко отвечает.Виделись один раз,из-за работы не можем встретится ещё раз ,когда он может я не могу.В переписке прямо за секс не говорит ,намёками «хочет встречаться как нормальные люди (т.е с сексом )типа на одну ночь он не хочет,хочет отношений .Говорит,не знает почему ,но тянет ко мне сильно .Я запуталась,он бывает пропадает из переписки ,не пойму ему нужен секс или все же нормальные отношения?и я просто загоняюсь по этому поводу. #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Секс ему нужен

Авиатор
#2

Скажите Автор, ради всего святого: (просто жутко интересно) - что секс без нормальных отношений бывает, известно. А вот как нормальные отношения бывают без секса?!

#3

Для парня нормальные отношения включают в себя и секс.

Гость
#5

Настораживает то, что вы встречались всего один раз. Когда люди хотят встречаться друг с другом, то ищут возможности для этого. В любом случае мы тут не телепаты и что в голове у этого молодого человека Вам не подскажем. Сходите на ещё несколько свиданий, может понятнее всё станет.

Авиатор
#6
554444566544

на этот вопрос поможет ответить время, больше встреч с ним проведите, парням которым нужен интим, ведут себя не сдержанно, и уже на 2 свидании тащут в койку, серьёзные же готовы ждать, как правило не один месяц, и не сливаются.

Серьёзные, как Вы правильно заметили, будут ждать. Но ждать не один месяц они будут, пару раз в неделю навещая весёлую и нетребовательную подругу)) чтобы жидкость оная на мозг не давила, движения были расслабленными, манеры галантными а речь учтивой)) зато каждый получает что хочет: она - многомесячные хороводы, он - возможность взвешенных решений и спокойствия в поступках))

Гость
#7
Маша

Для парня нормальные отношения включают в себя и секс.

Хороша Маша , жаль не наша )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: