Гость
Статьи
ему нужен секс

ему нужен секс

мне 21 лет, ему 22, встречаюсь с парнем 2 недели и он уже говорит, что ему нужен секс, а я не могу думаю что еще рано, мы проводим много времени вместе и он много рассказывает о себе, говорит что отношения без секса для него ничего не значат и что секс очень важен, готов даже расписаться со мной если мне так спокойнее, часто говорит , что хотел бы связать свою жизнь со мной и ему хорошо проводить время, я предлагала подождать определенное время пока мы не узнаем друг друга лучше или встречаясь со мной он мог бы спать с другими, а меня не трогать до свадьбы, на что он сказал, что это может испортить наши отношения и он может уйти к другим, но я не могу пойти на поводу чувств и есть не доверие к нему, из-за его прежних отношений, которые до сих пор его беспокоят в плане того, что его бывшая девушка звонит ему и хочет встретится с ним

Самал
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, не давай ему, по контексту уже понятно что он тебя кинет все равно, дашь ты или нет..

Гость
#2

Пусть спит с бывшей, а вы можете и свечку подержать, чтобы не быть бесполезной. Ну а если честно, то скорее он вас кинет, раз с таким напором разводит на секс.

Мария
#3

Если любит, ему будет все равно. Подождёт. Как появится доверие - все будет. Две недели нет... Альфасамец

incognita
#4

может бывшая девушка не такая уж и бывшая а его напор и скорость, с которыми он добивается секса вызван желанием успеть попробовать свежее мяско прежде чем снова сойдется с бывшей? решил парень в ссоре с девушкой сходить налево, только не повезло, вы ломаетесь долго

Гость
#5

До свадьбы ему не давйте. Если он готов расписаться - хватайте его и тащите в ЗАГС. А потом уже и секс.

Ю-ля
#6

Ты конечно очень моральная, но не забывай, что секс парням на самом деле нужен. Вы уже две недели встречаетесь, много времени проводите - ты ему хоть что-нибудь уже разрешила???

Гость
#7

Ну и пусть уходит, он вами манипулирует, неужели не ясно? Чтобы затащить вас в постель, готов трепаться о вечной любви и браке. Но вот вопрос: сделал ли он вам предложение и на какое число назначена свадьба? Если это все только слова, то велика вероятность, что, получив от вас желаемое, он вас бросит, устремившись на поиск новой "невесты".

Масло для кутикулы
#8

Парню нужен разовый секс, после раза или нескольких раз - отношения прекратятся.

Ю-ля
#9

А зачем "бросать" и "прекращать отношения", если у вас с ним всё будет хорошо? Или вы настолько в себя не верите, что думаете, что любая другая девушка занимается сексом лучше, чем вы, и поэтому парень обязательно к ней убежит, если его в загсе к себе не привязать? Или вы всерьез думаете, что загс настолько сильно привяжет, что нормальному парню он помешает вас бросить, если он не будет с вами счастлив? 21-ый век на дворе, будьте нормальными и реалистичными.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: