Как не стесняться интима?
Здравствуйте всем!Вопрос по поводу интима.В последнее время слишком часто мастурбирую,раньше стабильно но не так часто.Какая-то гиперсексуальная активность.Мужчины давно не было.Мне 46 лет,выгляжу я считаю ещё очень даже хорошо.Понимаю что вроде как надо с кем-то что-то,уже и сын живёт отдельно.Я вот стесняюсь встречаться на один два раза,хотя сейчас просто не переносит для этого сайтов.Вообщем дайте установку что это нормально.
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 303 ответа
- Секс по дружбе3 888 ответов
- Есть верные мужчины?4 135 ответов
- Мужчины и девственницы3 332 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 122 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 500 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 093 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
- Культ девственности2 299 ответов
- Про секс и женщин. Простыня986 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Волосатый мужик
В чем проблема то? Либо мастурбируй, либо найди комфортного мужика для секса. Это намного проще чем найти девушку для секса.
Шакира
Найдите себе мужчину. Не только удовлетворит, но и кран починит если надо. Удобно)
Гость
Вы еще молодая. Наверное, месячные еще идут..
Гость
Вы не можете знать, это будет на раз-два или надолго. И выпытывать это нельзя, никто это заранее сказать не может, только хуже сделаете. Встречайтесь в удовольствие, а как оно будет, одному Богу известно.
Гость
Найдите молодого парня и все будет идеально - слова они лишнего не скажут. А у сорокалетних мужиков такой скверный характер, что одна даже мысль о сексе с ними уже смущает
Узбек
Я дрочу по два - три раза в день. Девственник. 34 года.
А меня тут в другой теме пытались убедить, что озабоченных женщин нет. Ага, как же. Полный вуман таких.
С чего вы взяли, что секс обязательно будет на один или на два раза, я тоже довольно долго была одна, и в рок-баре познакомилась с мужчиной случайно, он сидел возле стойки, а я подошла купить пиво, из бара мы вышли уже вдвоём, и трое суток не вылезали из постели, в общем, стали встречаться, а со следующей недели мы начинаем жить вместе. У нас оказалось нереально много общих интересов и помимо секса. Так что стоит попробовать с кем-нибудь встретиться.
Гость
Это перед климаксом такое желание обостряется. Идет всплеск гормональный. У многих так.
Гость
46 лет - это самый сок, это спелое приспелое яблочко! радуйтесь, у многих женщин от убогого образа жизни уже в 35 либидо падает, а вы огурчиком!
Форум: Секс
Всего: 489 701 тема
Новые темы за сутки: 86 тем
- Где познакомиться?3 ответа
- Возбуждает нижнее белье тещи9 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем13 ответов
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.33 ответа
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале57 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем5 ответов
- Близость с парнем21 ответ
- Вместо секса муж уходит мастурбировать53 ответа
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Мусульманки26 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале57 ответов
- Вместо секса муж уходит мастурбировать53 ответа
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.33 ответа
- Близость с парнем21 ответ
- Как раскрепоститься в сексе с мужем13 ответов
- Возбуждает нижнее белье тещи9 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем5 ответов
- Где познакомиться?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема