Гость
Статьи
У девственниц нет …

У девственниц нет либидо?

Почему мне тут пишут, что если я девственница, то я фригидная *** и у меня нет либидо и не за чем мне искать себе мужа, раз я даже сексом заняться не могу? Разве либидо определяется по наличию секса? Получается, что и подростки все *** без либидо, раз у них секса нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Либидо есть от рождения. Стадии развития только отличаются

Гость
#3

Так если девственницы не станут сексом заниматься, то откуда недевственницы возьмутся? Те, кто это говорят, видимо в маразме и забыли, что все девственницами рождаются.

Гость
#4

Смотря сколько девственнице лет, если 30+, то либидо отсутствует или слабое. У всех высоколиибидных и девушек со среднем либидо секс до 30 происходит.

Узбек
#5

Не знаю. Я опытный, мне 60. И многие девочки, лет с 14 очень сексуальны. Меня к ним тянет. Да они и сами не прочь порвать свои целки. На этой неделе уже двоих оприходовал. Напиши свой номер, я тебе дам попользоваться своим огромным членом

Гость
#6
Узбек

Не знаю. Я опытный, мне 60. И многие девочки, лет с 14 очень сексуальны. Меня к ним тянет. Да они и сами не прочь порвать свои целки. На этой неделе уже двоих оприходовал. Напиши свой номер, я тебе дам попользоваться своим огромным членом

Присесть не боишься?..

Гость
#7

Автор, всё у вас в порядке. Всему своё время. Не слушайте недобрых.
Мужа выбирайте головою, а не другим органом, и будите счастливы в жизни.
Помните, как в песне "а мир устроен так, что все возможно в нём, но после ничего исправить нельзя..."
Не ошибитесь, поспешив. Будьте внимательны и осторожны. Порядочностью нельзя оттолкнуть.
Всего вам доброго!

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, сколько лет?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Узбек

Не знаю. Я опытный, мне 60. И многие девочки, лет с 14 очень сексуальны. Меня к ним тянет. Да они и сами не прочь порвать свои целки. На этой неделе уже двоих оприходовал. Напиши свой номер, я тебе дам попользоваться своим огромным членом

Ой да не пи з ди тут
У тебя не более 5 см.
Иди уже нах. Лучше б срезал его ваще
С твоим хуйком только позориться

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Смотря сколько девственнице лет, если 30+, то либидо отсутствует или слабое. У всех высоколиибидных и девушек со среднем либидо секс до 30 происходит.

Еще одно ссыкло
Да що ты знаешь о девцах?
Если она нах не прыгает, то шо сразу больная? Кому ваще сдалось это *** вонючее. Лучше сдохнуть девцей чем с мужлом спать

Гость
#12
Гость

Смотря сколько девственнице лет, если 30+, то либидо отсутствует или слабое. У всех высоколиибидных и девушек со среднем либидо секс до 30 происходит.

Сказал стремный *** парень, у которого либидо отродясь не было. И тупость врожденная, какие вам разговоры о женском либидо

Гость
#13
Гость

Автор, всё у вас в порядке. Всему своё время. Не слушайте недобрых.
Мужа выбирайте головою, а не другим органом, и будите счастливы в жизни.
Помните, как в песне "а мир устроен так, что все возможно в нём, но после ничего исправить нельзя..."
Не ошибитесь, поспешив. Будьте внимательны и осторожны. Порядочностью нельзя оттолкнуть.
Всего вам доброго!

Глупости, как раз девы выбирают этим местом, вернее не выбирают слабых.

Гость
#14

Мадемуазель, у вас, По-видимому, либидо нет. Потому что если бы было, вы бы об этом не спрашивали.
Либидо штука индивидуальная, у кого-то есть, у кого-то нет. У меня очень мощное - мастурбирую с шести лет, и в юности необходимо было не менее 3-4 оргазмов в день. Сейчас, к 50ти, подуспокоилась - пары в день достаточно.
Но мое либидо не имело никакого отношения к моей личной жизни, невинности я лишилась на 19м году жизни, замуж вышла в 21.

Гость
#16
Гость

Мадемуазель, у вас, По-видимому, либидо нет. Потому что если бы было, вы бы об этом не спрашивали.
Либидо штука индивидуальная, у кого-то есть, у кого-то нет. У меня очень мощное - мастурбирую с шести лет, и в юности необходимо было не менее 3-4 оргазмов в день. Сейчас, к 50ти, подуспокоилась - пары в день достаточно.
Но мое либидо не имело никакого отношения к моей личной жизни, невинности я лишилась на 19м году жизни, замуж вышла в 21.

Если вы внешне сохранились неплохо, то можете найти себе молодого. Прилив новых эмоций, ощущений. Да и сексится, они могут как минимум два раза, за одну встречу.

Гость
#17
Гость

Если вы внешне сохранились неплохо, то можете найти себе молодого. Прилив новых эмоций, ощущений. Да и сексится, они могут как минимум два раза, за одну встречу.

Внешне на 35 максимум, прекрасная фигурка, красивая. Но меня до сих пор муж чудесно удовлетворяет, другого не хочу. Спасибо.

Гость
#18
Гость

Внешне на 35 максимум, прекрасная фигурка, красивая. Но меня до сих пор муж чудесно удовлетворяет, другого не хочу. Спасибо.

Ну если так, то можно только порадоваться за вас. Не у всех так складывается. Тем более что мужчины, в большинстве своём, к 50 годам "сдуваются"...

Гость
#19
Гость

Ну если так, то можно только порадоваться за вас. Не у всех так складывается. Тем более что мужчины, в большинстве своём, к 50 годам "сдуваются"...

Согласна с вами, но у нас порядок, ттт., мы друг другом довольны.

Гость
#20
Гость

Согласна с вами, но у нас порядок, ттт., мы друг другом довольны.

Поняла Вас. Значит молодой самец, Вам - не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: