Гость
Статьи
Парню не нравится секс

Парню не нравится секс

Парню не нравится секс с проникновением. Ему приятнее, когда я ему мастурбирую. Конечно, когда я его прошу, он всё делает, но удовольствия особого не получает от процесса, меня это сильно волнует, не знаю как быть.. Кто-нибудь сталкивался с таким??

#секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах он вам

Гость
#2
Гость

Нах он вам

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#3

У разных мужчин есть разные тараканы в шкафу. Одним не нравится оральный секс, другим не нравится анальный, третьим не нравится вагинальный, четвёртым не нравится секс вообще. Это дело такое, житейское. На вкус и цвет товарища нет.

Главное - найти себе такого парня, с которым можно было бы осуществлять обоюдные желания. То есть, желания, интересы и цели (в любви и в отношениях) должны совпадать. Если этого нет, тогда возможны ссоры, скандалы, обиды, и всё такое.

Гость
#4

Для меня наоборот - нет ничего кайфовей вагинальчика)))) ни рот ни руки ни анал подруги)))

Гость
#5

Он не голyбой случайно? Или анaльник? Вaгина для них - это что-то очень отталкивающее. Может, перенос отвpaщения к себе с себя на женскую вaгину

Гость
#6

Многое от Вас зависит. Если Вы, к примеру, просто раздвинули ноги и лежите как бревно, парень в полной мере не получит удовольствие от секса.

#7

Девушка, попробуете его не страппонить, мб он изменит своё мнение)

Гость
#8
Гость

Он не голyбой случайно? Или анaльник? Вaгина для них - это что-то очень отталкивающее. Может, перенос отвpaщения к себе с себя на женскую вaгину

Полный бред.
Просто у всех свои предпочтения.

Гость
#9
Гость

Полный бред.
Просто у всех свои предпочтения.

Ну, может быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: