Гость
Статьи
Парню не нравится …

Парню не нравится секс

Здравствуйте, для меня это очень неприятная Тема тк парень вцвет говорит что ему со мной секс не нравится, мало того это мой жених, в общем дело в том что у него было ооочень много девушек, информация проверенная, и было у него все, и групповухи и тд так ладно у него у меня все это тоже было)) прошу отнестись к этому нормально без осуждений, мне очень многие парни говорили что я делаю обалденный минет, один сказал что это лучший минет в его жизни, многим нравилось спать со мной, я в принципе активная, в сексе люблю все, и минет с высунутым языком к яичкам, и аналингус, в общем очень стараюсь с моим парнем и делаю все, а ему все равно не нравится, даже когда поза раком я сама двигаюсь, хотя должен в основном двигаться парень как бы, так он говорит что раком у меня так себе.. а минет ваще конченый, девчат представляете как это бьет по самолюбию и оценке, иногда даже не хочется с ним секса, я всегда считала что у меня с этим все отлично была в этом уверена, но он просто меня растоптал, есть мысль насчет этого, я под действием вина рассказала ему о своих парнях и что у меня было в сексе и думаю может он неосознанно мне мстит, типа да какая ты там жрица любви так сказать, ты такая себе.. часто бывает так что он даже не кончает, да в принципе от любой девушки каким бы бревном не была можно кончить просто тупо физически, а я правда очень стараюсь, да и в принципе знаю что я умею все это делать, не понимаю что делать, у нас в отношениях все хорошо, мы скоро подаём заявление в загс по его инициативе, не понимаю почему он так говорит и не понимаю что он хочет тк у нас было в принципе все, а сам то он в сексе обычный прям, скажите просто мнение почему так может быть? Что мне делать? Я уже думала записаться на курсы минета тк до слез слышать от него все это, представьте если вам ваш мужчина скажет что вы в постеле так себе

Аааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал бы то я б ушла сразу это раз а ечли он жених ваш то будет потом гулять от вас

#2

он осознанно издевается, а ты стараешься, еще больше унижаешься. И в загс собрались зато, молодцы

Глэдис
#3

В каком месте у вас в отношениях все хорошо? Он вас унижает, принижает, но *** в отношениях все хорошо.
Дурдом.

#4

Скажи ему что с таким маленьким членом как у него он вообще не имеет права жаловаться
сработает 100%

Гость
#5

Сам он конченый.
Надо валить от такого идиота, вы ему не нужны, вы хоть одновременно во всех местах оближите, если вы ему не нужны, все равно скажет хреново.
Скажи ему :иди туда где все отлично. И пенделя для ускорения.
Я фигею, и такое слушать и ещё больше стараться...

Гость
#6

Это вы ещё не замужем, а что потом будет? Унижать начнет ещё больше, если вы мазохистка и себя не уважаете это ваш вари

Аааа
#7
Гость

Это вы ещё не замужем, а что потом будет? Унижать начнет ещё больше, если вы мазохистка и себя не уважаете это ваш вари

Так все говорят типа он меня не уважает и тд но а вдруг ему и вправду не нравится, но не могу понять что там может не нравится правда..

Гость
#8
Аааа

Так все говорят типа он меня не уважает и тд но а вдруг ему и вправду не нравится, но не могу понять что там может не нравится правда..

Правильно тогда, старайся лучше!
Или на помощь кого нибудь позови. Аха ха.
И со следующим мужиком не трынди о прошлых, тем более про групповуху.

#9

Вашему мужчине не нравиться не секс с вами а вы , вы его не возбуждаете, да как партнер в отношениях вы его полностью возможно устраиваете, но как сексуальный партнер нет.
Понимаете с какой женщиной встречаться мы выбираем головой.
Подгоняя ее под определенный собирательный образ известный лишь нам самим.
А вот на кого у нас стоит и с кем мы хотим заниматься сексом, этим руководствуется наше Либидо, а вот его-то человек и не может контролировать это бессознательный выбор.
Да скорее всего как партнер в отношениях вы своего молодого человека полность устраиваете, но как сексуальный партнер нет.
И дело не в минете, или поз в сексе, дело в самом человеке.
В его запахе, в его фигуре, микродвижениях тела , мимики, психологического отношения.
В этом нет вашей вины, просто у него на вас не стоит.
Да он хочет с вами жить и хочет что бы вы были его женой, но спать он хочет с другими женщинами.
И тут вы бессильны, это скажем так инстинктивное решение, и изменить его почти не возможно, нет возможно но он должен сам этого захотеть ради себя, а не ради вас.
Но если он этого не делает , значит все прекрасно и так понимает. И да вам это не приятно, но это зависит не от вас, и не от ваших умений, это зависит исключительно от него самого.

Гость
#10

у меня нечто похожее было.
супер отношения, просто идиллия, понимали друг друга с полуслова, но подавай ему горловой минет и не е***т что у меня рвотный рефлекс и это больно тупо. Долго разговаривали, в итоге он тупо отправился е***ть других баб и как тут не старайся ничего не сделаешь. В остальном - секс, общение, совместный быт все было отлично. надеюсь он нашел себе бабцу с огромным ртом, которая его стручок полностью глотает каждый день и не давится.
нечего там стараться, автор. не нравится - пусть идет. вообще, да не бойтесь вы расставаться с людьми если вообще никак не клеется. Ну куча свободных мужиков, найдется тот кто будет вас на руках носить и так далее.
у меня бабушке было под 80 когда она развелась и ушла к молодому от абьюзера мерзкого. как вам такое? а вам что под 80? научитесь себя уважать уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: