Гость
Статьи
Парню не нравится секс

Парню не нравится секс

Парень говорит что у пеня такой себе минет и что занимаюсь сексом я так себе, говорит что не хочет меня, ещё в начале отношений говорил что не хочет меня и в первую неделю даже когда лезла к нему сама он не соглашался, я не страшная , я высокая стройная, мне все говорят что у меня модельная внешность, парни бегают постоянно и все хотят, я говорю я ж на внешность вроде симпатичная а он говорит ну такое, я не бревно в постеле и опыт так сказать есть, но ему все не нравится, он любит меня , когда я ему это высказала он извинился и сказал что не думал даже что он меня этим обижает, и не хочет расставаться, когда я предложила, не знаю что делать у меня самооценка ниже нуля из за него, хотя раньше была достаточно высокая, секс в отношениях очень важен и я не знаю что делать, для меня стал секс с ним мучение тк постоянно думать и слышать о том что ему все не нравится, говорит ты даже раком трахаться не можешь, хотя я выгинаюсь очень как кошка и сама двигаю задом, что может делать в этой позе что то не так?)) он очень меня любит, не хочет расставаться, очень заботливый и много что для меня делает, но почему он так говорит о сексе и внешности, это первый парень кто так в принципе говорит, до этого я всего думала что я очень даже

Ааа
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И на кой тебе этот снижатель самооценки?

Гостья
#2

Фиии хуессоска, себя уважать надо и иметь достоинство, ртом гавенным парня не удержать. Так тебе и надо

Гостья
#3

Как кошка она выгибается))пистеццц, просто если нет мозгов то уже и не появятся.

#4

Автор, вы серьёзно???
Бегите от него без оглядки. Дальше будут измены. А чё? Ты в постели 0. Потом побои. А чё? Ты же и так не красотка.
Оно вам надо?
Раньше уйдёте - быстрее возродитесь.

Гость
#5

Ну и ***... он вас унижает, а вы к нему и раком и боком... ещё тапки в зубах носите че уж

Гостья
#6
Гость

Ну и ***... он вас унижает, а вы к нему и раком и боком... ещё тапки в зубах носите че уж

Исчо и сосет, тура, говорю ж достоинства ноль

Гость
#7

Не знаю как в постели,но с головой явные проблемы...

Гость
#8
Гостья

Исчо и сосет, тура, говорю ж достоинства ноль

Да я в шоке от автора.

Его унизить надо и послать в ***. И сказать, что Вася трахается в 100 раз лучше, член у него больше. И она уходит к нему))

Гость
#9

Просто он негативист, ему все всегда будет не так. И борщ не такой и носки не так погладила. А если не женщина его во всем виновата, то тогда правительство. Или то или другое. Сам он ни за что не отвечает и никогда не будет брать на себя ответственность, пока есть такие удобные девочки, готовые его ублажать и слушать тот словесный понос, который он в уши вам льет.
Шлите его подальше, пусть думает о своем поведении. Может быть следующую девушку будет ценить и заботиться, а не это вот.

Гостья
#10

Да, вообще, авторша, какого хрена, ты перебрала роль мужика на себя????? Запомни дурында, мужик должен тебя трахххать и удовлетворять, он мужик. Он должен да не обязан , а не должен , тебя как минимум возбудить тебя девушку. А тут ты его чпокаешь гавенным ртом, ?! Тебе что больше других надо???
Да ещё и попрекаю тебя-)))ржу не могу
Есть такие туры как авторша в природе? Или тема все таки разводка?!

EUMENIDA
#11
Гостья

Да, вообще, авторша, какого хрена, ты перебрала роль мужика на себя????? Запомни дурында, мужик должен тебя трахххать и удовлетворять, он мужик. Он должен да не обязан , а не должен , тебя как минимум возбудить тебя девушку. А тут ты его чпокаешь гавенным ртом, ?! Тебе что больше других надо???
Да ещё и попрекаю тебя-)))ржу не могу
Есть такие туры как авторша в природе? Или тема все таки разводка?!

Тут до+ера таких дур. Есть и похлеще даже. Я не знаю, чему родительский учат.

Кайл
#12

Тебе делать ***?) уходи и всё)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: