Гость
Статьи
Почему парням нравится …

Почему парням нравится во время поцелуев имитировать секс?

Прошу прощения за нескромный вопрос, но искренне не понимаю ахахах
Почему парням нравится во время поцелуев имитировать секс? Это же не проникновение.. как от этого получают удовольствие? Заметила, что каждый раз, когда мы с парнем целуемся и я сверху, то он начинает тереться об меня или вообще чувствую толчки. Я конечно следую темпу и просто "подчиняюсь", но не понимаю зачем. Спросить напрямую стесняюсь. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ц
#1

Головка то чувствительная, приятно о чём нибудь ей потереться

Дельфин
#2

А в трусы не лезет к клитору?

Приятно бабу зажать всей своей тушкой. Инстинкт.

Kara
#3

Они просто животные невоспитанные, которых родители не научили нормам приличия и головой думать. Бегите от таких, если у вас есть хоть капля самоуважения

Гость
#4

Парням легче возбудиться, а поцелуй у них часть секса, так что вы только чмокаете, а вас вовсю трахают гыыы

Гость
#5
Kara

Они просто животные невоспитанные, которых родители не научили нормам приличия и головой думать. Бегите от таких, если у вас есть хоть капля самоуважения

А что в этом плохого? Я пока интим не разрешаю из за принципов, но если ему этого хочется, то пусть делает.. просто не понимаю от чего тут ловить наслаждение..
Отношения хорошие, комфортные и пока с хорошим будущем.

Kara
#6
Гость

А что в этом плохого? Я пока интим не разрешаю из за принципов, но если ему этого хочется, то пусть делает.. просто не понимаю от чего тут ловить наслаждение..
Отношения хорошие, комфортные и пока с хорошим будущем.

Плохого то, что вы таким образом позиционируете себя не как объект любви, а как тело для использования. Вы ему позволяете так думать. Зачем? Все ваши отношения разве заключаются в том, чтобы в вас чем-то тыкали? Где уважение, мудрость, любовь? Разве вот такого хотели бы родители для своей дочери, чтобы она телом служила?

Гость
#7

Ладно хоть колготки не продырявили...

Гость
#8
Kara

Плохого то, что вы таким образом позиционируете себя не как объект любви, а как тело для использования. Вы ему позволяете так думать. Зачем? Все ваши отношения разве заключаются в том, чтобы в вас чем-то тыкали? Где уважение, мудрость, любовь? Разве вот такого хотели бы родители для своей дочери, чтобы она телом служила?

Что плохого в том, что мне хочется сделать приятно парню? Он ко мне не относится как к телу и тд. Если бы я была и быда для него телом, то он бы не водил меня на свидания, не помогал бы с учебой и не общался с моими родителями. Просто я знаю, что он меня хочет, так что пусть делает это. Если бы мы просто занимались сексом, то я бы тоже была в этой ситуации просто телом..?

Kara
#9
Гость

Что плохого в том, что мне хочется сделать приятно парню? Он ко мне не относится как к телу и тд. Если бы я была и быда для него телом, то он бы не водил меня на свидания, не помогал бы с учебой и не общался с моими родителями. Просто я знаю, что он меня хочет, так что пусть делает это. Если бы мы просто занимались сексом, то я бы тоже была в этой ситуации просто телом..?

Если однажды вы станете родителем, вы заговорите совсем по-другому

Гость
#10
Kara

Если однажды вы станете родителем, вы заговорите совсем по-другому

Очень надеюсь, что в такой ситуации не начну лезть к своему ребнку с нравоучениями) А вашим будущим или нынешним детям желаю удачи)

Гость
#11

Вообще когда такое происходит хочется просто отодрать женщину..
А в принципе это в кайф потом секс интереснее...

Гость
#12
Kara

Плохого то, что вы таким образом позиционируете себя не как объект любви, а как тело для использования. Вы ему позволяете так думать. Зачем? Все ваши отношения разве заключаются в том, чтобы в вас чем-то тыкали? Где уважение, мудрость, любовь? Разве вот такого хотели бы родители для своей дочери, чтобы она телом служила?

Мудрость это как раз таки и быть женщиной заниматься сексом без всяких манипуляций телом и получать благодарность от мужчины в ответ...
Да и вообще так то некоторым женщинам секс нравится помню с одной прикольной занимались сексом так даже сквиртила, ей нравилось...

Гость
#13
Гость

Что плохого в том, что мне хочется сделать приятно парню? Он ко мне не относится как к телу и тд. Если бы я была и быда для него телом, то он бы не водил меня на свидания, не помогал бы с учебой и не общался с моими родителями. Просто я знаю, что он меня хочет, так что пусть делает это. Если бы мы просто занимались сексом, то я бы тоже была в этой ситуации просто телом..?

Вы верно пишите, если женщина манипулирует сексом то зачастую она и остаётся предметом по итогу...
Мужчины уважают (не все, есть и мужчины с полным эгоизмом)
тех кому это нравится по любви, в целом когда и характерами сошлись и общение приятное, это да классно а остальное не так всё интересно но был секс но когда тебя считают мешком с деньгами, или "выгодным" вариантом а потом начинают манипулировать сексом то такое явно не радует и общение так себе...Поэтому эгоистичными женщинами зачастую мужчины пользуются и уходят...
Эгоизм и капризы женщины без отдачи малому кол ву мужчин такое нравится реально...Есть конечно те что терпят годами из за детей или других факторов когда женщина по факту обманула...

Гость
#14
Kara

Плохого то, что вы таким образом позиционируете себя не как объект любви, а как тело для использования. Вы ему позволяете так думать. Зачем? Все ваши отношения разве заключаются в том, чтобы в вас чем-то тыкали? Где уважение, мудрость, любовь? Разве вот такого хотели бы родители для своей дочери, чтобы она телом служила?

Никому не секрет что в демократичное время девственность женщины не такое и сильное требование от мужчин...С таким посылом тело женщины а когда она начинает пользоваться мужчинами ради выгоды воспринимается довольно негативно...
В демократичное время важна личность человека...Многие женщины твердили про равные права но ничего делать не хотят , до сих пор много содержанок и вклада от женщин зачастую равного нету...
Мужчина принимает финансовые и временные риски в своей жизни и если якобы происходит секс то женщины априори этот процесс уже считают как таковой "секса много" поэтому этот момент не имеет цены. .
Тем временем женщине поменять парнёра довольно легко ради финансовой выгоды..Получается и секс и финансовая выгода одновременно за счёт чего? А вот просто потому что мужчины должны...
При таком печальном раскладе мужчина находится в довольно невыгодном положение и даже если у женщины произошёл вдруг такой "ненужный" секс то она всегда может умолчать о кол -ве парнёров...
Итог что мужчина отхватывает во многом и теряет многое , женщина не теряет нечего...
А вы тут ещё решили и сексом манипуловать, своё тело защищать...
Женщин полно и ваше тело это не большая ценность если смотреть объективно...Есть женщины которые и довольно не за большую ценность рады это предложить а вот хорошее общение от большей части современных женщин ждать не стоит и тут главный показатель как живёт сейчас наше общество...
Что среднестатистическая феминистка знает вообще о мужчинах и вообще видит ли она картину с другой стороны? Что ей нужно по жизни?
Мне кажется ответ "Не знаю" подойдёт...

Гость
#15
Kara

Плохого то, что вы таким образом позиционируете себя не как объект любви, а как тело для использования. Вы ему позволяете так думать. Зачем? Все ваши отношения разве заключаются в том, чтобы в вас чем-то тыкали? Где уважение, мудрость, любовь? Разве вот такого хотели бы родители для своей дочери, чтобы она телом служила?

за небольшую цену*

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема