Гость
Статьи
Почему нет секса?

Почему нет секса?

Общаемся с парнем уже 3-ий месяц, все отлично, мы друг другу нравимся. НО дальше поцелуев не доходит! Видно, что он хочет, у нас страстные поцелуи и за попу, грудь трогает, так что его останавливает?Я его 3 раза приглашала домой к себе, он не отказывался, а типо устал сильно или надо ему по делам ехать. Пару раз в машине чуть не дошло до секса, последний раз он сам меня раздел наполовину и все. Предложил поехать куда-нибудь, чтобы не в машине, я согласилась. . Потом думала он продолжит, но нет. Просто дальше целовались.. И у меня все желание пропало. Мы мило пообщались и он довёз до дома. Что происходит😂Даже хочется уже прекратить общаться, но когда видимся мы классно время проводим, не считая этой херни с сексом. Я уже думаю со мной что-то не то)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парню сколько лет? Может он еще не имел сексуального опыта с дамами, ну и боится облажаться. Ну или короткоствол, может другие какие комплексы. А может видет в вас не кусок мяса, а человека и относится с уважением.

Гость
#2

Контрацепция в помощь

моника
#3

Тут я думаю две причины 1из за идейных соображений типо вера не позволяет 2 боится вас разочаровать Если вы встречаетесь 3 месяца то что вам мешает спросить и узнать причину Три месяца срок не маленький секс бывает и на третьем свидании Автор а сколько вам лет может вам нет еще шестнадцати и это для него наказуемо для него

Гость
#4
Гость

А парню сколько лет? Может он еще не имел сексуального опыта с дамами, ну и боится облажаться. Ну или короткоствол, может другие какие комплексы. А может видет в вас не кусок мяса, а человека и относится с уважением.

Ему 26 и он точно не девственник) Я уже сама начинаю думать, что быть может он стесняется из-за размера.. Я даже уверена, что он ко мне с уважением относится, только если он не хочет торопиться, зачем тогда вообще доводить до секса, а потом прекращать?
Тем более он с моей стороны отдачу видит..
Или может он не уверен, что после секса у нас будут дальше развиваться отношения.. И не хочет меня обидеть, я хз
Просто он как-то сказал, что больше месяца у него общение с девушками не складывается( он сам прекращает) и я первая с кем он серьёзно начал общаться.

Гость
#5
Гость

Контрацепция в помощь

Да ну. Серьёзно что ли? А я и не знала))

Гость
#6
Гость

Ему 26 и он точно не девственник) Я уже сама начинаю думать, что быть может он стесняется из-за размера.. Я даже уверена, что он ко мне с уважением относится, только если он не хочет торопиться, зачем тогда вообще доводить до секса, а потом прекращать?
Тем более он с моей стороны отдачу видит..
Или может он не уверен, что после секса у нас будут дальше развиваться отношения.. И не хочет меня обидеть, я хз
Просто он как-то сказал, что больше месяца у него общение с девушками не складывается( он сам прекращает) и я первая с кем он серьёзно начал общаться.

Спросите у него прямо, в чем проблема? Конечно, легче спрашивать у кучи посторонних людей, почему ваш мужчина не хочет с вами спать..

Гость
#7
моника

Тут я думаю две причины 1из за идейных соображений типо вера не позволяет 2 боится вас разочаровать Если вы встречаетесь 3 месяца то что вам мешает спросить и узнать причину Три месяца срок не маленький секс бывает и на третьем свидании Автор а сколько вам лет может вам нет еще шестнадцати и это для него наказуемо для него

Он не настолько верующий 😂 насчёт второй причины я задумывалась..) мне 24)
Что мне мешает спросить я даже не знаю. Пыталась пару раз завязать разговор на эту тему, но сама потом откладывала на сл. раз

Гость
#8

Может он как и я, боится своих мужских сись, я их прячу. Или пись небольшой, ну, или как вариант он гуманитарий, а это как саб.

Гость
#9

Вижишь, пушиствй, птоз- твоя судьба.
Никак не отцепится

Гость
#10
Гость

Вижишь, пушиствй, птоз- твоя судьба.
Никак не отцепится

Горько, горько 🧔🧕🎉

Гость
#11

Гадя, дожимай его , он сейчас на любую согласится.
А я тебе на свадьбу пакет подарю с красивой моделью.

моника
#12

Задайте своему парню прямой вопрос почему у вас с ним нет секса Вы люди достаточно взрослые Все проблемы от недосказанности и замалчивания и ничего тут стыдного нет На прямой вопрос вы получите прямой ответ Я поступила бы так

Гость
#13
Гость

Гадя, дожимай его , он сейчас на любую согласится.
А я тебе на свадьбу пакет подарю с красивой моделью.

Что за психоз и мракобесие во все темах?

Гость
#14
моника

Задайте своему парню прямой вопрос почему у вас с ним нет секса Вы люди достаточно взрослые Все проблемы от недосказанности и замалчивания и ничего тут стыдного нет На прямой вопрос вы получите прямой ответ Я поступила бы так

Спасибо за совет) Да в этом моя проблема, что мне проще замалчивать эту тему, чем спросить напрямую

Гость
#15

В этом случае нужно брать его инициативу в свои руки и делать первые шаги самой и говорить прямо, что ты его хочешь. Наверно у него еще не было близости, вот он и опасается, и скорее всего волнуется ... В общем не мучай парня, возьми его первая ....

#16

А вашего парня не Денис зовут?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: