Гость
Статьи
Страшно перед кексом …

Страшно перед кексом из-за боли

Такой вопрос, мне очень мешает страх перед началом кекса, страх появляется из-за того что обычно больно когда партнер входит. Потом уже не больно и приятно. Но в самом начале очень больно и из-за этого очень страшно. Смазку используем. Партнер постоянный. Люблю его . Очень хочу нормально заниматься этим , но так страшно. Думаю может алкоголь поможет расслабиться, но постоянно пить при сексе не то, хочеться просто быть расслабленной и в трезвом состоянии. Так я вообще не пью. П.Ж. начала вести недавно. Что делать, как побороть страх боли? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может для начала побороть страх секс называть кексом?!

Гость
#2

Мне 38. У меня до сих пор тоже ,что и у вас. Мне помогает алкоголь. Не всегда пью перед сексом конечно. Но самый лучший секс,после пары бокалов вина

Гость
#3

Помогайте вводить руками

Гость
#4
Гость

Помогайте вводить руками

На кой хрен такой секс? Мало того ,сто больно ,еще и член в свою вагину руками вставлять.

Вика
#5

Понимаю вас
Такая же ситуация, но когда секс после этого хороший, самой потом хочется

Мне помогало, когда партнер сам ведет, более активный, подсказывает, нормально относится, если что-то не получается, спустя пару недель этот страх уходил

Гость
#6

При чем тут кондитерское изделие?

Гость
#7

возможно вы недостаточно возбуждены или у вас узкая вагина. В таких ситуациях сначала нужно расширить пальцами, а только потом уже вставлять что то побольше.

Повелитель Секса Ангелина
#8
Гость

При чем тут кондитерское изделие?

ну шутник! ну молодец!! а я сразу даж и не понял!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: