Гость
Статьи
Чем взрослые мужчины в …

Чем взрослые мужчины в сексе лучше?

Как вы считаете, чем взрослые мужчины в сексе лучше или хуже молодых парней?

Дельфин
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонючим органом. И волосатым телом. Будешь его волосики кушать и нюхать подмыхи стариков

#2

Там "плюсов" вагон:хрустящие суставы, простатит, эректильная дисфункция-выбирай!

Гость
#3

Мы знаем , что нужно женщине и всё внимание отдаём вам...А молодой только пар спустил и всё... пошёл домой..

Гость
#4

не взрослые, а старые. взрослыми можно и 20 летних назвать.

Гость
#5

Вы мужчина или женщина?

Гость
#6
Мерцающая

Там "плюсов" вагон:хрустящие суставы, простатит, эректильная дисфункция-выбирай!

Жесть 🤭

#7
Мерцающая

Там "плюсов" вагон:хрустящие суставы, простатит, эректильная дисфункция-выбирай!

простатит!?
Чем он тебя достал? 😡

Гость
#8

Зависит от человека а не от возраста, может в 40 быть дятлом, только долбить и больше ничего не понимать в сексе, а может в 25 обхаживать любую женщину как королеву.

Гость
#9

Тем что у них больше опыта... более эмоциональный и нежный... больше ценит подарок тела

Гость
#10

Хуже взрослые. Но наверное все индивидуально. Может и есть хорошие любовники постарше. Тела не так хороши, пивные животики, сниженное либидо, может и запах другой.

#11

Смотря на сколько взрослые)) Совки врядли

Дельфин
#12
Юлька

Смотря на сколько взрослые)) Совки врядли

Для тебя все 1991-го года рождения и старше совки? Это всего лишь 33-летние мужчины. Да ты зажралась. Уверена, что достойна хотя бы их?

Гость
#13
Гость

Вонючим органом. И волосатым телом. Будешь его волосики кушать и нюхать подмыхи стариков

Взрослый мужчина - это не старик, а человек имеющий опыт в сексе, в отличие от молодых, у большинства которых и понятия нет, зато есть всегда стоячий хрен, который надо лишь бы куда засунуть. Взрослый мужик - это зрелый мужчина в сексуальных вопросах, он много знает и много умеет. А то одна тут рассказывала мне, что когда вышла замуж за своего гиганта, так он после свадьбы залезал на нее, всовывал, не двигался и на знал, что делать дальше. Пока совет не дали. 35-40-45- и даже 50 лет, это не старики с вонючими подмышками и не прыщавые юнцы, которые и гордятся то - лишь размерами, да в большинстве случаев мерить толком не умеют, а если меряют, то обязательно в сторону увеличения, эдак на сантиметров 5 или даже 10.

Вот потому то многие женщины предпочитают секс не с сопливыми малолетками, а с взрослыми, понимающими, многое могущими и уважающими женщин мужчинами.

Дельфин
#14
Гость

Взрослый мужчина - это не старик, а человек имеющий опыт в сексе, в отличие от молодых, у большинства которых и понятия нет, зато есть всегда стоячий хрен, который надо лишь бы куда засунуть. Взрослый мужик - это зрелый мужчина в сексуальных вопросах, он много знает и много умеет. А то одна тут рассказывала мне, что когда вышла замуж за своего гиганта, так он после свадьбы залезал на нее, всовывал, не двигался и на знал, что делать дальше. Пока совет не дали. 35-40-45- и даже 50 лет, это не старики с вонючими подмышками и не прыщавые юнцы, которые и гордятся то - лишь размерами, да в большинстве случаев мерить толком не умеют, а если меряют, то обязательно в сторону увеличения, эдак на сантиметров 5 или даже 10.

Вот потому то многие женщины предпочитают секс не с сопливыми малолетками, а с взрослыми, понимающими, многое могущими и уважающими женщин мужчинами.

Звучит как анекдот. Секс это инстинкт, как сходить посцать в туалет.

124834
#15
Дельфин

Звучит как анекдот. Секс это инстинкт, как сходить посцать в туалет.

Я могу получать удовольствие в сексе без семяизвержения часами. Если для вас цель - это семяизвержение, значит вы ничего не знаете о сексе, а малолетки тем более знать это не будут в силу своей неопытности. Да и большинство женщин о мужской сексуальности ничего не знают, ошибочно полагая, что семяизвержение - это и есть настоящий мужской оргазм.

Дельфин
#16
124834

Я могу получать удовольствие в сексе без семяизвержения часами. Если для вас цель - это семяизвержение, значит вы ничего не знаете о сексе, а малолетки тем более знать это не будут в силу своей неопытности. Да и большинство женщин о мужской сексуальности ничего не знают, ошибочно полагая, что семяизвержение - это и есть настоящий мужской оргазм.

Какой замороченный бабский угодник.

124834
#17
Дельфин

Какой замороченный бабский угодник.

Я не бабский угодник, просто знаю, как получать удовольствие часами.

Гость
#18
124834

Я не бабский угодник, просто знаю, как получать удовольствие часами.

С кукушкой, которая у тебя отъехала?🤣

124834
#19
Гость

С кукушкой, которая у тебя отъехала?🤣

Не верите? А зря.

Дельфин
#20
124834

Не верите? А зря.

Дело не в этом, а в том, что это вагинопоклонение.

124834
#21
Дельфин

Дело не в этом, а в том, что это вагинопоклонение.

Разве я вагину имел в виду?

Дельфин
#22
124834

Разве я вагину имел в виду?

А что же? Сделал дело и гуляй смело, а не замеряй минуты.

Гость
#23

Взрослые это какие? Обычно девушки отталкиваются от своего возраста. То есть говорят он старше меня на столько-то лет. То есть взрослее меня самой. А то может мне 35, а ему 30. В 30 лет он взрослый для 18-25. А для меня он молоденький юнец…

Гость
#24

Все люди разные. Есть неловкие и неумелые в любом возрасте, но всё же с опытом умений больше. Кстати, президент Трамп (бывший и будущий) как то справляется с со своей прекрасной Меланией. Да ещё и успевает за зад хватать секретарш по худу дела. :))) Да и чего ему стесняться? Ему же нет и 80-ти! Он в себе уверен, скоро пойдёт на второй срок. Может он даже хочет остепениться - но пока откладывает на "после 90та". Если опять не выйдет остепениться - отложит на "После 100 лет"... ;)

#25
Дельфин

А что же? Сделал дело и гуляй смело, а не замеряй минуты.

Дельфин, ты мало понимаешь в сексе!
СЕКС - это доставить удовольствие себе и партнеру!
И удовольствие это не в оргазме!

Оргазм - это окончание блаженства.😔

Гость
#26

Возраст тут только на руку. Как правило, молодые спешат, больше хотят побыстрее, с возрастом приходит уже опыт.

#27
Гость

Возраст тут только на руку. Как правило, молодые спешат, больше хотят побыстрее, с возрастом приходит уже опыт.

С возрастом похоти меньше!
И это воспринимается за опыт!

Гость
#28
Гость

Вонючим органом. И волосатым телом. Будешь его волосики кушать и нюхать подмыхи стариков

Как раз так наоборот, как показывает практика. У молодых как правило нет желания ухаживать за собой, мужчина к 50 или сдулся совсем, или ухаживает за собой, и в спортзал сходит и подмоется да и подмышки поброет. Еще если на опыте, то вообще все хорошо.

Гость
#29
Гость

Как раз так наоборот, как показывает практика. У молодых как правило нет желания ухаживать за собой, мужчина к 50 или сдулся совсем, или ухаживает за собой, и в спортзал сходит и подмоется да и подмышки поброет. Еще если на опыте, то вообще все хорошо.

А молодые они и не воняют так, как старперы. Там и дыхание свежее и пота почти нет. Так что твои замечания они более чем очевидны и не в тему.

Гость
#30

Мой муж всегда пьян и не может заниматься сексом. Но мой 45-летний любовник-турок всегда доводит меня до оргазма. Мне нравится заниматься сексом с мужчинами из Турции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: