Гость
Статьи
Кекс, болячки

Кекс, болячки

О наболевшем. Кекс для меня - это не получения удовольствия, а приобретение заразы и удовольствие чужих потребностей, лечение, обследование на зппп и вечный страх заболеть. Так происходит с 19 лет, сейчас мне 23. Партнёры были разные, но 1 и 7 принесли массу проблем. С последним встречались 3 месяца, кекс ежедневный, без защиты и тут опа воспаление, дикий цистит, страшные боли внизу живота, всё болело и горело, но я не в 1-ый раз через это прохожу. Сдали анализы (синегнойная, серации, протеи, стрептокок, а у него кишечную нашли в моче) Я глотала в слепую кучу колёс, он ещё не лечился. 2 месяца разрыва и я снова еду к нему, день 1 просто посмотреть фильм, а затем пару раз был кекс, но уже в защите, я знаю что през.не панацея от болезней и инфекция во время прилюдии может передать я, за что очень боюсь. Вчера поехала снова, но не дала. Он не хочет пить те лекарства, что употребляла я, говорит, буду делать что врач скажет, а у меня до него и кандида была, и уреоплазма с гарднереллой, сказать, ой дорогой, я тебя тоже наградила немного своей флорой, я не могу. Я запуталась. И отношений нормальных нет. И поездки эти опасные устраиваю, только потому что ему скучно.

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кекса, да и вообще от всего мучного полнеют.
Лишний вес - ожирение.
Ожирение - болячки.
Всё просто.

#2

Просите справку перед сексом

Гость
#3

Автор сходите к психологу,в 23 года называть секс кексом- ненормально.

Гость
#4

Корень проблемы в том что у тебя больше партнёров к 23, чем у меня к 30. И наверняка со всеми без презерватива.

Гость
#5
Гость

Корень проблемы в том что у тебя больше партнёров к 23, чем у меня к 30. И наверняка со всеми без презерватива.

Как раз хотела написать.в 23 года это ***,а *** имеет побочный эффект в виде ИППП

Гость
#6

Вам бы врача сменить... эти микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище здоровых женщин,иногда при неблагоприятных обстоятельствах их количество увеличивается и возникает вагинит...наши врачи любят полечить анализы,а не диагнозы и потом у людей такие проблемы. Почитайте докторов доказательной медицины в инстаграме Ольгу Белоконь и Елену Березовскую,может и от болячек своих избавитесь

Кира
#7
Гость

Вам бы врача сменить... эти микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище здоровых женщин,иногда при неблагоприятных обстоятельствах их количество увеличивается и возникает вагинит...наши врачи любят полечить анализы,а не диагнозы и потом у людей такие проблемы. Почитайте докторов доказательной медицины в инстаграме Ольгу Белоконь и Елену Березовскую,может и от болячек своих избавитесь

Спасибо за единственный нормальный ответ, я больше самолечение занимаюсь, нежели к врачам обращаюсь и сама проверяюсь в лабораториях без врача, просто циститы и сильные боли - это уже отклонение от нормы

Гость
#8

Все правильно говорите,секс это не удовольствие для женщины,а источник проблем.

Гость
#9
Гость

Корень проблемы в том что у тебя больше партнёров к 23, чем у меня к 30. И наверняка со всеми без презерватива.

Презерватив от многих болячек не помогает.Это не панацея

Гость
#10
Кира

Спасибо за единственный нормальный ответ, я больше самолечение занимаюсь, нежели к врачам обращаюсь и сама проверяюсь в лабораториях без врача, просто циститы и сильные боли - это уже отклонение от нормы

Цистит от трения, от секса. Называется это посткоитальный цистит.
Это очень распространенная болячка у всех кто занимается сексом.

#11

Просто не надо по всем прыгать. 7 партнеров к 23-ем !!!

#12
Anna

Просто не надо по всем прыгать. 7 партнеров к 23-ем !!!

Скорее всего, это ещё не все перечисленные. Ну а как иначе объяснить? Автору вообще нужно забыть о кексах и прочей выпечке, пока не пролечится у врача как следует

Гость
#13
Гость

Все правильно говорите,секс это не удовольствие для женщины,а источник проблем.

Она сама себе источник проблем😁

Гость
#14
Гость

Презерватив от многих болячек не помогает.Это не панацея

Ты не поверишь, помогает. Но основное средство предохранения - не блядств..овать, что автору недоступно.

#15

Как вы так и ваши партнеры совсем тупые что-ли? Я к 30 годам чист, если без презерватива, то только после справки, а вам пофигу совсем.

Кира
#16
Anna

Просто не надо по всем прыгать. 7 партнеров к 23-ем !!!

Ну да не надо, не всем везёт с одним единственным и сбиться с пути может каждый.

Гость
#17
Кира

Ну да не надо, не всем везёт с одним единственным и сбиться с пути может каждый.

С какого пути? Чтоб найти мужчину не обязательно с ним спать. Это ненормально в 23 года иметь столько мужиков. Настолько вы никчемная ,что кроме промежности не можете привлечь мужчину,так откройте для себя мир книг и образования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Если ваш партнер не хочет лечиться вместе с вами, значит ему пох и на вас и на самого себя. Зачем он вам нужен, вы себя не уважаете, продолжая общение с ним

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема