Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Здравствуйте, я знаю что будете осуждать, критиковать, оскорблять, но рискну. У меня появился мужчина с баду,8 лет разница. летом гуляли, он не настаивал на близости, я полезла первая. Первый раз мы защищались, он порядка 10 лет не брал в руки средства защиты. С.кс всегда должен быть защищённый - это главное его правило, но я живу как попало, а потом ною. У меня были партнёры до него, те которых я заставляла предохраняться, но ор. контакты всегда практиковались без през. В этот раз тоже, спустя дня 3 мы перестали предохраняться, я пила гормоны на протяжении 3 месяцев. Получая несусветное удовольствие, забила на все зппп, я их очень боюсь, сталкивалась с циститами, уреоплазмой, неоднократно лечила их в усмерть, лошадинами дозами, а тут вновь я нарушаю правила. Значит кекс - это не моё. У каждого есть какае-то болячка, все любят без през., не те ощущения. Защищенная половая жизнь является здоровой, но нет таких, которые следуют таким практикам, люди довольно рамкрепощены и парням просто - напросто скучно станет от миссионерской защищённой позы. Значит не нужно в это и лезть? Я постоянно иду на уступки, знаю что это опасно, а потом меня прихватывает так, что можно сд. Хнуть, я не знаю как люди умудряются пожить со многими пол. Жизнью, ещё и изменяют и ничего у них не бывает. Я настолько глупа, сначала многое позволяю парням, потом бегаю по всем лаборатория, проверяюсь на всё возможное, отдаю кучу бабла, на проверки и таблетки, лечу циститы, постоянно рискую. Как жить то?

Хельга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же - ты сама признаешь, что глупая, чего от форума надo?

Хорошая Девушка.
#2

милая автор, надо быть очень окуратно с парнями.

Ника
#3

Ну, с либидо у Вас все в порядке. Это плюс. Осталось научиться пользоваться другими средствами защиты, если презервативы не подходят. Есть же еще женские презервативы, мази, свечи - не так надежно, как резинки, ну хоть как-то. И перестаньте мучаться чувством вины - "многое позволяете" потому что сами хотите? Почему-то те, кому Вы это позволяете (и кто заражает) не очень мучаются... Сексом-то двое занимаются. В конце концов - это Ваша интимная жизнь и почему Вы даете право судить о ней посторонним?

Гость
#4

Путано написано, не очень поняла, в чём проблема. Он вас заразил чем-то?

Хельга
#5
Гость

Путано написано, не очень поняла, в чём проблема. Он вас заразил чем-то?

У меня цистит начался, такое уже было с другим партнёром. Подозреваю, что это уреоплазмы. У меня так постоянно, кого бы не выбрала, обязательно проблема

Гость
#6
Хельга

У меня цистит начался, такое уже было с другим партнёром. Подозреваю, что это уреоплазмы. У меня так постоянно, кого бы не выбрала, обязательно проблема

Если у вас циститы после секса всегда, вне зависимости от партнёра, то есть вероятность, что у вас уретра слишком низко расположена. Или снижен иммунитет, поэтому любая чужеродная флора вызывает воспаление. Но на ЗППП, конечно, провериться обязательно.

Гость
#7

Автор, если вы не уверены, что Ваши отношения допустим с каким-либо партнёром продлятся, перейдут на более серьёзный уровень, то нужно предохраняться. Когда вы понимаете, что Ваши отношения продолжаются, что это не разовая, не трехразовая встреча, поговорите со своим партнёром о том, чтобы он сдал анализы на ЗППП, потому Вы боитесь всяких болячек, боитесь заразиться, а с презервативом Вам надоело, и если он нормальный уважающий себя и Вас человек и если он планирует с Вами будущее, то он согласится. Не знаю, мне кажется, если ты уже раз пролечился от какой-то хрени, то ты уже будешь думать прежде, чем рисковать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема