Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за половой сферы

Добрый день. Схожу с ума. На протяжении 8 месяцев не живу пол.овой жизнью. Мне состояние одиночества привычно. Я не могу назвать себя разборчивым человеком. Первый мой опыт был неудачен, у партнера в справке было всë отрицательно, а у меня цистит от его грязных рук, хотя и кекса не было вообще. Но это в прошлом. Из-за своей мягкости и горячииельных напитков соглашалась на интим без през. Были из-за этого проблемы -циститы. Порой с такими затяжными болями,ппц.Лечила их неоднократно. Бегала по всем гинекологам,неоднократно проверялась.И вот на мою удачу 3 года я жила спокойно, без болячек, но очень активной половой жизнью. В основном всегда , используя презерватив. А тут он порвался и потом партнер наследия и пока я не видела его снимал, как итог гора антибиотиков, предложила ему тоже выпить антибиотик, согласился, средства защиты снова рвались и тогда я предложила расстаться. Монорельс почему-то не действовал на мой цистит, но помогал на время метранидазол. Вот уже 8 месяцев меня долбит цистит периодически, но без болей, просто дискомфорт внутри. Но были и адские боли летом. За это время сожрала около 5 пачек метранидазола, не могу остановиться. Появляется цистит, я начинаю глушить, теперь желудок лечу.. Мне жаль, что я проср, а свою жизнь. На парней не смотрю вообще, интереса нет. На каждого смотрю как на носителя заразы и боюсь. Хотя и представляю себя здоровую без единой таблетки. Все спрашивают о личной жизни, а я на ближайшую пятилетку хочу спокойствия и здоровья и думаю, что отказ от половой жизни самое то для меня.... Партнеры от которых был цистит на ЗППП проверены, всë по 0, один сдавал ПЦР мочи, вот там и кишечная палочка и протеи и синегнойная палочка, б-р. но мой врач уролог говорит, что ПЦР мочи -это маркетинговый ход лаборатории и посева мочи достаточно. А мои посевы все чисты и показаний нет к антибиотикам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ерунда, когда не живу половой жизнью, всегда все нормально, как начинаю с поезервативом, у меня начинается дисбактериоз какой -то, чесатьс, начинает, запах какой то появляется, хотя защита презервативом,не должно быть ничего подобного.
Все равно, видимо, инородный предмет вызывает нарушения микрофлоры

#2

Причина для расставания конечно огонь 😂 из-за того что презики рвутся 😂😂😂
А так цистит бывает не только из за зпп если что

Гость
#3
Camara gor

Причина для расставания конечно огонь 😂 из-за того что презики рвутся 😂😂😂
А так цистит бывает не только из за зпп если что

Не из-за того, что рвутся, а из-за того, что как лошадь колеса жру. У меня до половой жизни ни единого цистита не было..

Tonotu
#4

Не знаю, действительно ли это так, но вообще советуют во избежание циститов после ПА ходить в туалет по-маленькому. Вызывает у меня сомнения действенность такого метода, но я всегда стараюсь этого правила придерживаться. Иначе в дальнейшем какие-то неприятные ощущения при походах в туалет возникают. Но возможно это надуманно, конечно)
Еще к слову о презервативах - лучше не использовать бренды масс маркета типа durex. Не очень они подходят с точки зрения состава, если не ошибаюсь. Почитайте по этому поводу, возможно причина частично состоит в этом

Tonotu
#6
Tonotu

Не знаю, действительно ли это так, но вообще советуют во избежание циститов после ПА ходить в туалет по-маленькому. Вызывает у меня сомнения действенность такого метода, но я всегда стараюсь этого правила придерживаться. Иначе в дальнейшем какие-то неприятные ощущения при походах в туалет возникают. Но возможно это надуманно, конечно)
Еще к слову о презервативах - лучше не использовать бренды масс маркета типа durex. Не очень они подходят с точки зрения состава, если не ошибаюсь. Почитайте по этому поводу, возможно причина частично состоит в этом

Поправка: первый пункт относится к любому проникновению, не только к ПА)

Гость
#7
Camara gor

Причина для расставания конечно огонь 😂 из-за того что презики рвутся 😂😂😂
А так цистит бывает не только из за зпп если что

В тексте, да звучит, будто -это причина, но нет. На самом деле даже если у меня к рартеру чувсва и появляются проблемы с моим здоровьем, прекращаю отношения. Не стоит оно того. Да и конкретно в этом случае не было каких-либо ярких эмоций от партнера.

#8
Гость

В тексте, да звучит, будто -это причина, но нет. На самом деле даже если у меня к рартеру чувсва и появляются проблемы с моим здоровьем, прекращаю отношения. Не стоит оно того. Да и конкретно в этом случае не было каких-либо ярких эмоций от партнера.

Так нужно устранять причину. Чтобы с другим такого не было. Не жить же теперь изгоем всю жизнь. Врача менять как вариант. Другой метод лечения выбрать.

Гость
#9

Если посевы чистые, это нервное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У тебя уролог дурaчoк. Другого ищи, лучше кмн. При чистых посевах показания к антибиотикам есть, если у пациента есть жалобы. А у тебя они есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: