Гость
Статьи
Почему развивается …

Почему развивается депрессия?

Почему после девяти половых актов без оргазма у женщины развилась депрессия? При этом у мужчины наоборот приподнятое настроение, хотя это для него и работа на износ и огромная жертва с его стороны. Отношения между ними такие. Они друг друга не любят. Она не доверяет ему ни в одной из сфер отношений. Ему же эти отношения удобны, так как она во всем его слушается и удовлетворяет его в постели. #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херрррня полная

А
#2

Наш брак себя изжил, основан на практической выгоде мужа: он мне просто еду, без подарков и золотых украшений, обыкновенную еду и за это секс с половозрелыми подростками. Он завидует моей безгрешности и хочет окунуть в "грязь" совхозных выпивох. Надо быть осторожной и не растворяться в нем полностью.

А
#3

Не учитываются мои интересы, что говорить о любви и уважении, лишь бы уронить в грязь маргиналов и выпивох. Дорога к нам закрыта, пусть трепещится в предрассудках или это специально. За еду я не буду сношаться с половозрелыми дитятами.

А
#4

Пусть к нам не приходит. Кто его знает, что ему в голову стукнет. Захотел, за еду так позориться.

А
#5

Футболист с понтом дела. Надо, чтобы среди них не оказались дети. Этим алкашам все по барабану.

А
#6

Оскверняют Коран. В Коране такое не написано, придумали люди. Я буду жить по Корану, а не поклоняться выдумкам простых людей.

#7
А

Оскверняют Коран. В Коране такое не написано, придумали люди. Я буду жить по Корану, а не поклоняться выдумкам простых людей.

Что это за бредовый поток сознания?

Гость
#8
А

Футболист с понтом дела. Надо, чтобы среди них не оказались дети. Этим алкашам все по барабану.

Шиза обострилась? Свали нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: