Гость
Статьи
Почему мужики не …

Почему мужики не развиваются?

Здравствуйте! Девочки,вы заметили,что мужчины совсем не хотят развиваться,изучать психологию людей,женщин,свою,в конце концов.Я в этом который раз убеждаюсь,общаясь с мудами.Вот опять переписываюсь с мужчиной,нейтральное общение и прилетает вопрос: давно ты одна? Я ответила столько то..и он: а как ты живёшь без секса?.Ну епрст,млин,!!! Ну почему они ВСЕ поголовно одинаково мыслят?! Почему они думают,что если они постоянно хотят секса,то и мы должны также его хотеть и на стены лезть? Почему они наши потребности не изучают?? В общем,в очередной раз пришла к выводу,что с мужиками нечего ловить.Пока не поумнеют и не эволюционируют!! #развитие #мужчины

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Психология - не наука. Смысла нет ее изучать.

#2

Не стоит так обобщать. Может стоит задаться вопросом, почему Вы таких привлекаете?

Гость
#3

с какими *** ты общаешься?
крупными, бритыми, налитыми?

Гость
#4

А как по мне так нормальный вопрос. Если вы там год одна и у вас нигде не чешется, то я бы задумалась на его, а нужен ли вам секс в принципе.
И да я женщина, и у меня есть сексуальные потребности

Гость
#5

И автор, чтение бульварной псевдо психологии про отношения это нифига не развитие

Гость
#6
Гость

А как по мне так нормальный вопрос. Если вы там год одна и у вас нигде не чешется, то я бы задумалась на его, а нужен ли вам секс в принципе.
И да я женщина, и у меня есть сексуальные потребности

и я себя осознала как самочку примата

Гость
#7

Мужик и не должен развиваться. Удел мужика примитивная работа с з.п. до 150 т.р. пиво, танчики и футбол.
Вот мужчины, другое дело, они хорошо зарабатывают и постоянно саморазвиваются.

Гость
#8
Гость

Мужик и не должен развиваться. Удел мужика примитивная работа с з.п. до 150 т.р. пиво, танчики и футбол.
Вот мужчины, другое дело, они хорошо зарабатывают и постоянно саморазвиваются.

и я бут других бап

#9

Ты предлагаешь им развитие – изучение твоих потребностей?))

Автор
#10
Zanoza

Ты предлагаешь им развитие – изучение твоих потребностей?))

Если они хотят взаимодействовать с женщиной,то да!! А то у вас одни сис ь к и,п и с ь Ки на уме!! Женщина не так примитивна!!

#11
Автор

Если они хотят взаимодействовать с женщиной,то да!! А то у вас одни сис ь к и,п и с ь Ки на уме!! Женщина не так примитивна!!

Да, мы любим секс.
Ну и, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет!
А некоторые пускай и дальше сидят без секса, зато с изученной психологией
😂

Автор
#12
Гость

А как по мне так нормальный вопрос. Если вы там год одна и у вас нигде не чешется, то я бы задумалась на его, а нужен ли вам секс в принципе.
И да я женщина, и у меня есть сексуальные потребности

Дядя,мужчина женщине для удовлетворения и не нужен.Я и говорю,что не хотите развиваться и свою физиологию на нас проецируете.А надо бы поизучать.

#13

Это тебе такие попадаются!

#14
Автор

Если они хотят взаимодействовать с женщиной,то да!! А то у вас одни сис ь к и,п и с ь Ки на уме!! Женщина не так примитивна!!

Взаимодействовать с женщиной даже сам сатана не может 😈
А вообще, нужно уметь заинтересовать мужчину, чтоб он в промежутках между с и с ь к а м и думал "о чем с ней т р а х а т ь с я"

Гость
#15

Автор, сами изучите мужскую психологию.
Вопросы про секс задают только додики, сразу в бан с такими вопросами кидайте.
Когда спрашивают тупые вопросы типа "давно ты одна" - ошибкой будет им отчитываться. Можно уйти от ответа, сказать, например "я не одна, у меня есть я". Или ответить оценкой, например "долго думал чтобы это спросить?"
Вы не обязаны незнакомым мужчинам отчитываться о вашей личной жизни. Если он такой деловой, что спрашивает личные вещи и обижается, что ему не отвечают, то пусть отваливает.
А то вы честно ответили - и тем самым дали зеленый свет мужчине продолжать наглеть и лезть уже под юбку.

#16
Гость

Автор, сами изучите мужскую психологию.
Вопросы про секс задают только додики, сразу в бан с такими вопросами кидайте.
Когда спрашивают тупые вопросы типа "давно ты одна" - ошибкой будет им отчитываться. Можно уйти от ответа, сказать, например "я не одна, у меня есть я". Или ответить оценкой, например "долго думал чтобы это спросить?"
Вы не обязаны незнакомым мужчинам отчитываться о вашей личной жизни. Если он такой деловой, что спрашивает личные вещи и обижается, что ему не отвечают, то пусть отваливает.
А то вы честно ответили - и тем самым дали зеленый свет мужчине продолжать наглеть и лезть уже под юбку.

Общение для школьников вы описали))
взрослые люди умеют играть словами и заинтересовать друг друга

Гость
#17
Автор

Если они хотят взаимодействовать с женщиной,то да!! А то у вас одни сис ь к и,п и с ь Ки на уме!! Женщина не так примитивна!!

Мужик взаимодействует с бабой, а не с женщиной) Баба, это обычно жирная продавщица из пятерочки в 30 лет выглядящая на все 50. Мужик ахается с ней по причине того, что красивым женщинам он нафиг не нужен.)

Гость
#18

А можно вообще ничего не отвечать. Прочитали тупой вопрос и молчите. Умный мужчина сам догадается, что не то сказал. А додики нам не нужны.

Гость
#19

так у них свой мир, мужицкий. там развитие проще происходит: чонить не так ляпнул - получил по морде. они так ооочень быстро понимают, так что практикуй.

Гость
#20
Zanoza

Общение для школьников вы описали))
взрослые люди умеют играть словами и заинтересовать друг друга

Бесполезно перед вами бисер метать, вы безнадежны )
Продолжайте слушать психолухов на ютубе про серьезные отношения серьезных людей, которые выстраиваются путем серьезных переговоров )

#21
Гость

Бесполезно перед вами бисер метать, вы безнадежны )
Продолжайте слушать психолухов на ютубе про серьезные отношения серьезных людей, которые выстраиваются путем серьезных переговоров )

Женщина, вы кажется простудились горячкой)

Автор
#22
Zanoza

Взаимодействовать с женщиной даже сам сатана не может 😈
А вообще, нужно уметь заинтересовать мужчину, чтоб он в промежутках между с и с ь к а м и думал "о чем с ней т р а х а т ь с я"

А вы что должны уметь? Чтоб женщина на вас вообще взглянула? У вас все разговоры сводятся к сексу,не интересно

Гость
#23

А я сидел за изнасилование

Автор
#24
Гость

Автор, сами изучите мужскую психологию.
Вопросы про секс задают только додики, сразу в бан с такими вопросами кидайте.
Когда спрашивают тупые вопросы типа "давно ты одна" - ошибкой будет им отчитываться. Можно уйти от ответа, сказать, например "я не одна, у меня есть я". Или ответить оценкой, например "долго думал чтобы это спросить?"
Вы не обязаны незнакомым мужчинам отчитываться о вашей личной жизни. Если он такой деловой, что спрашивает личные вещи и обижается, что ему не отвечают, то пусть отваливает.
А то вы честно ответили - и тем самым дали зеленый свет мужчине продолжать наглеть и лезть уже под юбку.

Так начиналось то всё хорошо как раз,я думаю,ну вот наконец то попался не зацикленный на письках сиськах,как раз про психологию беседовали.И тут этот вопрос прилетает.Причем я не про секс вообще отвечала ему,а про серьезные отношения,а они своим *** мозгом всё в трусы переводят

#25
Автор

А вы что должны уметь? Чтоб женщина на вас вообще взглянула? У вас все разговоры сводятся к сексу,не интересно

Ты перекрытая в конец)))
Твоя логика- если я считаю, что твое глупое нытье– это лишь бы поныть о своей никчемности перед мужчинами, то я типа тоже мужик?
Ну ты, тёть, прекращай давай! Сама лучше поведай, чем ты можешь быть интересна, неужели у тебя поперек? Или ты миллионерша?

Гость
#26

Ваши потребности это какие?пачка бабла вместо члена,в противном фригидная.В чем вы развиваетесь?в том что бы в очередной раз заявить что мужикам одно надо)))

#27
Гость

так у них свой мир, мужицкий. там развитие проще происходит: чонить не так ляпнул - получил по морде. они так ооочень быстро понимают, так что практикуй.

Что я только что прочитал?🙄

Гость
#28

Автор, вы же ищете романтические отношения, верно? А не друга/подругу с которыми побеседовать о психологии. Мужчина тот тоже на сайте знакомств не ради дружбы сидит. Романтические отношения подразумевают интимную близость. Почему вас удивляют такие вопросы? Да, они бестактны и прямолинейны, но вы же видели с кем вы общаетесь - уровень развития, образования, воспитания виден практически сразу. и вас все устраивало. Значит вполне логично было ожидать таких вопросов

Гость
#29

Ты ещё напиши почему мужики не развиваются и не читают гороскопы.

#30

У авторки белочка. Обиженная тетя пришла за поддержкой, получив лишь пинки под з а д
Всем хорошего дня/вечера, и отличного с е к с а)

Гость
#31

Может слишком вовлеченно с ним общалась? Нужно иногда паузы делать, чтобы у мужчины не было идеи, что ты бросила все дела и третий час с ним болтаешь, потому что он такой весь из себя офигенный мачо.
Когда слишком много интереса к мужчине проявляешь, они начинают заноситься и плохо себя вести.
Если тебе не нравится какой-то вопрос, то не отвечай, просто пропадай из беседы на некоторое время.

Гость
#32
Андрюха трампампуха

Что я только что прочитал?🙄

А что у вас разве не так? Да ладно вам, всеж мужики учатся путем получения по морде и 24/7 думаю о сексе ))))

Гость
#33
Гость

Автор, вы же ищете романтические отношения, верно? А не друга/подругу с которыми побеседовать о психологии. Мужчина тот тоже на сайте знакомств не ради дружбы сидит. Романтические отношения подразумевают интимную близость. Почему вас удивляют такие вопросы? Да, они бестактны и прямолинейны, но вы же видели с кем вы общаетесь - уровень развития, образования, воспитания виден практически сразу. и вас все устраивало. Значит вполне логично было ожидать таких вопросов

Так если не как бабyин себя вести бaбы сидят молчат и клещами из них ничего не вытянешь на этих сайтах знакомств. Одна из сотни может нормально общаться и сама что нибудь спрашивать и рассказывать. Вот мужики и подстраиваются под таких кyриц.

Grendel
#34
Автор

Если они хотят взаимодействовать с женщиной,то да!! А то у вас одни сис ь к и,п и с ь Ки на уме!! Женщина не так примитивна!!

Людей оценивают по их окружению.
Вот как-то с трудом представляется утонченная принцесса, обсуждающая Мандельштама и изучающая Берна, Чалдини, Адлера и Юнга и при этом сожительствующая с очередным грузчиком.
Избыточное самомнение крайне сильно снижает женское либидо и провоцирует психосоматических расстройства.

Гость
#35
Гость

Может слишком вовлеченно с ним общалась? Нужно иногда паузы делать, чтобы у мужчины не было идеи, что ты бросила все дела и третий час с ним болтаешь, потому что он такой весь из себя офигенный мачо.
Когда слишком много интереса к мужчине проявляешь, они начинают заноситься и плохо себя вести.
Если тебе не нравится какой-то вопрос, то не отвечай, просто пропадай из беседы на некоторое время.

Дай угадаю, это ты в умных книжках по психологии прочитала? Или по мелодрамам училась?

гу
#36
Гость

Психология - не наука. Смысла нет ее изучать.
Женщина - не человек. Нет смысла ее изучать.

Вообще-то психология считается наукой...

Гость
#37
гу

Вообще-то психология считается наукой...

тут психологию, что считают наукой, дамы на вумане не читают. Им вон всякого Сатью падавай, он для них типа психолог

гу
#38
гу

Вообще-то психология считается наукой...

предмет есть? есть. Задачи есть? Есть. Метод есть. Наука

Черпак
#39

За "увлечение психологией" сразу в бан, равно как и за астрологию.

Гость
#40
Гость

Автор, вы же ищете романтические отношения, верно? А не друга/подругу с которыми побеседовать о психологии. Мужчина тот тоже на сайте знакомств не ради дружбы сидит. Романтические отношения подразумевают интимную близость. Почему вас удивляют такие вопросы? Да, они бестактны и прямолинейны, но вы же видели с кем вы общаетесь - уровень развития, образования, воспитания виден практически сразу. и вас все устраивало. Значит вполне логично было ожидать таких вопросов

С первой частью вашего сообщения согласна. Со второй нет. Интимные вопросы не допустимы. Мужчина с СЗ еще никто для автора. Такие вопросы может только муж или жених задавать.

Гость
#41
гу

Вообще-то психология считается наукой...

И как она её изучает? Просматривает ролики на Ютубе да статьи на вуман.ру? Наверное я ошибаюсь и она ходит на повышение квалификации в Cербского.

Гость
#42
Гость

С первой частью вашего сообщения согласна. Со второй нет. Интимные вопросы не допустимы. Мужчина с СЗ еще никто для автора. Такие вопросы может только муж или жених задавать.

для кого-то недопустимы, для кого-то вполне допустимы. тут главное чтобы люди с похожими взглядами сошлись. странно что автор сразу не поняла что за собеседник перед ней

Автор
#43
Гость

Автор, вы же ищете романтические отношения, верно? А не друга/подругу с которыми побеседовать о психологии. Мужчина тот тоже на сайте знакомств не ради дружбы сидит. Романтические отношения подразумевают интимную близость. Почему вас удивляют такие вопросы? Да, они бестактны и прямолинейны, но вы же видели с кем вы общаетесь - уровень развития, образования, воспитания виден практически сразу. и вас все устраивало. Значит вполне логично было ожидать таких вопросов

Устраивало до этого вопроса.Да и общалась я с ним пару дней всего.Про психологию он сам развил тему,не я

#44

Как мужчина скажу, что да, всё это вполне справедливо сказано и касается множества мужчин.
А знаете что во всем этом смешно? То, что ваши слова абсолютно так-же касаются и женщин.

Женщины изучают психологию? Хорошо если 10-20%. Остальные слушают "психологинь" и их умные советы, которые женщине ПРИЯТНО СЛШЫЛАТЬ. На этом всё. Данные советы никак не сочетаются с реальностью.

Почему мужчины так нейтрально вам пишут? Всё просто, стоит только изучить тему. 80-90% мужчин вообще не знают как общаться с женщиной, чтобы её заинтересовать. Почему? Потому, что у среднестатистического мужчины за жизнь бывает ХОРОШО ЕСЛИ 7-10 женщин. Когда у женщины, которая по внешности даже ниже среднего запросто могут быть ТЫСЯЧИ. А если внешка выше среднего, то огого.
Разница в опыте, уважаемая. Чтобы узнать это когда вообще не шаришь в теме достаточно потратить 5 минут в гугле.

"Почему они думают, что если они постоянно хотят секса,то и мы должны также его хотеть и на стены лезть?" - Обычное мужское заблуждение.
Мужчине, чтобы получить секс нужно сделать "и то и это и это и пятое и десятое и компот" и МОЖЕТ БЫТЬ что-то будет.
Женщине достаточно помыться, причесаться, накраситься и сделать один пост в любой соц сети.

Почему мужчины не изучают ваши потребности? Очередное заблуждение. Ещё как изучают. Проблема в том, что женщины сами не знают, чего они хотят. "Ты не уделаешь мне времени" Мужчина начинает уделять. "Ты мало зарабатываешь" Мужчина и уделяет время и много зарабатывает "Ты меня контролируешь" Перестает контролировать "Я тебе безразлична" Мужчина внимателен к женщине "Ты мне продохнуть не даешь своей заботой" Мужчина перестает опекать "Ты на меня не смотришь. У тебя кто-то есть?"

Поэтому, полностью поддерживают вас, автор. Что сейчас мужчина слышит от женщины? "Я, я, я, мне, для меня, я, я хочу, ты мне, я, я".
Пока женщины не эволюционируют из эгоисток, ловить с ними нечего.

#45
Гость

И автор, чтение бульварной псевдо психологии про отношения это нифига не развитие

К. Хорни - "Психология женщины"

Уже не бульварное чтиво.

Гость
#46
Гость

С первой частью вашего сообщения согласна. Со второй нет. Интимные вопросы не допустимы. Мужчина с СЗ еще никто для автора. Такие вопросы может только муж или жених задавать.

О боже ж ты мой, нормальное развитие общения, сначала о погоде театре, потом если друг другу нравятся то флирт и все такое.
Какой в опоньку может быть муж если интимные вопросы не решены?
Нет ну вот серьезно, например при общении я узнаю что мужчина любит свинг или садо-мазо, то я просто не буду продолжать с ним близкое знакомство, т.к. такая интимная жизнь мне не подходит. И наоборот, например мне нравится ахаться на люстре и я буду искать того, кто этого тоже хочет и может.

#47

😂

Но..потребности своей женщины, лучше знать.))
И ещё, механизмы возникновения таковых. +НЛП+манипуляшки.😂😂😂

Привет, Заноза!

В общем..полный набор "джентльмена".))

Автор
#48

Нет,не вовлеченно общалась. Да и пофиг мне на него,я с ним 2 или 3 дня только общаюсь,просто бросила уже эту идею- найти кого то адекватного)

Гость
#49

Автор, с этим вопросом обращайтесь к матриархатной пропаганде. Она раскрутила Культ Женщины и АнитиКульт Мужчины. Мужчин обязывает прислуживать женщинам, а женщин – виноватить мужчин и угнетать. Пропаганда позиционирует женщин как высшую расу, а мужчин – как расходный материал дешевле дорожной пыли…

Женщины «заседают в жюри», а мужчины пожизненно – «сдают экзамены», сдать которые им не позволяют правила (взаимоисключающие) матриархата: как бы ни поступил мужчина – окажется завиновачен женщиной.
Виноватыми управлять легче.

А чтобы женщинам было ещё легче виноватить мужчин – с 2010 года пропаганда придумала высказывание-манипуляшко – «Не развивается». «Не развивается» можно запросто навесить на кого угодно. Вот только на женщин никто, из мужчин, не вешает, так как не хотят делать себе жизнь ещё хуже.
А женщинам терять нечего – для них везде и всюду халява, вседозволенность и безнаказанность…

Автор лучше бы приводила высказывания женщин – да прям с тех же сайтов знакомств. Попросите мужчин, пусть вам пришлют переписки. Вот уж где клондайк неразвивающихся представительниц власти матриархата.

Гость
#50
Андрей Басмач

К. Хорни - "Психология женщины"

Уже не бульварное чтиво.

Любой профессиональный психолог вам скажет, что нет никаких психологий женщины и мужчины, психология не зависит от вида гениталий

Предыдущая тема