Гость
Статьи
Бывший заблокировал …

Бывший заблокировал меня

Я замужем , нахожусь в декрете , он тоже живёт с кем то . Наши отношения давно окончены так как он вел плохой образ жизни и я порвала отношения ( любит выпить пиво и тому подобное ) по молодости была любовь у нас, долгие отношения ,но вскоре я решила прекратить их ,он пытался всячески писать, звонить, но я вышла замуж, спустя некоторое время он мне написал ,а потом удалил свое сообщение ,после чего больше не объявлялся, вскоре узнала что у него уже есть женщина и они ждут ребенка , взял ипотеку, вроде всё хорошо , но недавно он написал мне в соц сети снова ,спросив как дела и т д, (он до сих пор хранит мои фотографии и не удаляет) хотел встретиться, рассказывал что и зарабатывает хорошо и изменился , но я отказала сказала что у меня семья и мне это не надо , а утром вижу что кинул в Чёрный список. так и не поняла что это все значит? Бывший не счастлив с нынешней женщиной? Зачем кинул в ЧС ведь я ему не писала никогда и не стала бы писать? Зачем хранит кучу моих фото и наших общих тоже не понимаю , попросила удалить но отказался #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, вы, видно, несчастливы в браке, если вступаете в переписку с бывшим и следите за его жизнью.
Уж до того вы им интересуетесь, что даже тему создали, настолько этот субъект важен для вас.
Жаль вас, очень жаль.

#2

Общие я не удаляю (там ведь и я, пусть будет на память). А там где она одна - смысла их хранить нет. Наверное он так и не смог отпустить прошлое

Гость
#3

Куколд. Их полно. Забей. Ты стала ему интересна когда вышла замуж.
Это расстройство психики у него.

Славянка.
#4

Это не есть норма в черный список добавлять, у человека шалят нервы. Но, однозначно привлек ваше внимание, то, что этот человек может устраивать эмоциональные качели и вы реагируете ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#5
Cвета

Автор, вы, видно, несчастливы в браке, если вступаете в переписку с бывшим и следите за его жизнью.
Уж до того вы им интересуетесь, что даже тему создали, настолько этот субъект важен для вас.
Жаль вас, очень жаль.

Себя пожалейте , я не слежу ни за кем

Гость
#6
Гость

Куколд. Их полно. Забей. Ты стала ему интересна когда вышла замуж.
Это расстройство психики у него.

До этого тоже пытался писать ,когда ещё была свободна

Гость
#7

чего тут непонятного?

любит вас в своем воображении
и дорожит временем проведенным вместе, поэтому фотки важны

блокнул так как психанул что вы его не похвалили за его успехи, мол он-то теперь такой хороший...)

Гость
#8

Бывший на то и бывший,чтобы не интересоваться его персоной,разве что есть общие дети.А у вас прям "Что,Где,Когда" по бывшему.Чамолюбие свое тешите или взгруснулось невзначай по былому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: