Гость
Статьи
Испытывает чувство …

Испытывает чувство вины перед семьей бывшей

Девочки, нужен ваш совет.
Скажите пожалуйста, у нас с супругом не простые отношения, есть у каждого ребенок от первых браков, имеется свой общий малыш. Муж частно в неделю 3 а то и 4раза берет своего ребенка от первого брака, девочка большая 8лет, избалованная да нельзя, не здоровается, не разговаривает, малыша нашего обидеть может. Замечания делать ей запрещено. Муж хочет чтобы мы все вместе проводили время, а я вот не особо, так как она предвзято относиться ко мне и к моим детям, дерется, слово дружить она не умеет. Муж часто приезжает к ней хоть бы на 20мин и нас еще берет с собой, я объясняю что это не совсем как удобно нам с детьми ехать туда, но супруг ничего слышать не хочет. Я не спорю говорит он дело. Надо вместе стараться время проводить. Говорит что ее мама не может с ней выйти у дома погулять, я говорю но ведь ее мама как то продукты к примеру или в школу ребенка отправляет, значит может на улице бывать. Мне кажется что муж у меня испытывает чувство вины перед тем ребенком. Но это ведь его чувства меня они как должны касаться? После каждой совместной прогулки он меня начинает упрекать в том чего не было. Что я якобы посмотрела на нее не так. Я девочку приняла. Но как бороться с наглостью и не воспитанностью? Прошу дать совет. #ребенок #муж

3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" часто приезжает к ней хоть бы на 20мин и нас еще берет с собой"
Вы чемоданы что ли?
На 20 минут мотаетесь?

Гость
#2

Оставьте в покое 8 летнюю девочку,причем чужую,и выскажите все претензии своему мужу. А если вы в семье не имеете права голоса,то лучше промолчите и потерпите,а то будете дважды разведенной уже с 2мя детьми.

Гость
#3

Я тоже болею. У мужа другая девушка - здоровая и молодая. Муж меня все бросить не может. Готовлю, отправляю их на работу, создаю уют и чистоту, много гуляю, учу язык, хожу на занятия, готовлю ужин, например, сегодня запеченная курочка и оладьи на кефире.
Вроде все хорошо, но любой стресс, сильная нагрузка и я ломаюсь, ухожу в депрессию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: