Гость
Статьи
правда что у ботанов …

правда что у ботанов плохо с инимом?

поговорим о ботанах

на них наверняка давит властная мать и отец, издеваются сверстники, нету уверенности в себе.

так откуда возьмется эрекция? даже если она и есть, то в постели они ужасны.

выводы: ботанам суждено умереть не познав женского тела?

распишите

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

а вот и не правда мне 44 у меня научная степень по ботанике, у меня каждый день стоит когда я аниме смотрю

и передергиваю по 5-10 раз в день, если мамка куда то уходит из дома

млечный пу
#2

у них все отлично с интимом. просто он им даром не нужен

Гость
#3

А что такое ботан?
У нас в школе была такая парочка друзелей - отличники, любители звездных войн и математики. Вроде как классические ботаны.
Норм у них все. Один точно женат. Со вторым я даж на свиданку сходила, лет в 20 нечаянно в метро столкнулись, он позвал, я такая - а чё бы и нет... Хотя в школе не общались вообще. Симпатичный парень вырос.

#4

Откуда уверенность, что в постели они ужасные то? Диву даюсь хожу мысли вашей. Безусловно такие ребята забиты и под влиянием родителей, или же где матушка воспитывала одна , то тоже влияет, но тут наверно 50/50, вроде и среди женщин вырос, или же зажат будет , но в интимной жизни, если встретит деву, где скорее всего она ришительеая должна быть, даже не скорее всего, а должна быть решительно, он раскроется, мне кажется , что они в теории знал и по видео, он сполна восполнит с ней, естественно , если она будет ему помогать. Да и в большинстве своем такие ботаны не шарятся по сомнительным местам, не курят , не пьют, так что стоит им найти, что самим тяжело, опять же если инициативу знакомства возьмет дева, то он ее порадует ) так что смотрите и с другой стороны . В тихом омуте....тиноня в очках, а ночью ceкс машина)))

Гость
#5

Из них получаются хорошие мужья, заботливые отцы, все для любимой-и секс и материалка. Только правда, тормозят, девчонки должны сами прибрать их к рукам. 😀

Гость
#6

Додики-аутисты-очкозавры это неликвид.

Гость
#7

Да ладно у большинства учëных есть жëны так что твоя теория не верна

Гость
#8

Я в школе был ботаном и закончил школу с золотой медалью, но..... параллельно занимался кик-боксингом)))) выступал на соревнованиях и лупасил с 13 лет чуваков 18-летних как мясо, которые приходили на секцию перед армией "опыта набраться")) А в классе у меня были все только друзья, которые на контрольных списывали, а на переменах хорошо себя вели))))) Но с девушками, правда, стеснительный был всегда, хоть и начал половую жизнь с 12-и лет... - они сами все за мной бегали, а я выбирал. Тут дурак - надо было со всеми мутить!!! Как-то так)

Олеся Раздвигалова
#9
Гость

А что такое ботан?
У нас в школе была такая парочка друзелей - отличники, любители звездных войн и математики. Вроде как классические ботаны.
Норм у них все. Один точно женат. Со вторым я даж на свиданку сходила, лет в 20 нечаянно в метро столкнулись, он позвал, я такая - а чё бы и нет... Хотя в школе не общались вообще. Симпатичный парень вырос.

Соснула?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: