Гость
Статьи
Большой мужской орган …

Большой мужской орган - достоинство?

Здравствуйте, девушки и женщины. Если мужчина/парень хороший любовник в постели/сексе и при этом обладает большим размером пч ( от 20см, обрезанный , толстый, ) то это повод для гордости? Тут могут быть какие то + или наоборот, большой это плохо? Кому он, возможно, подойдет , а кому нет? Ваше мнение на весь этот счет, интересно послушать. Всем спасибо за ответы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ушла от мужа из за его большого органа.

#2

А больше тебе гордиться нечем? Похоже, что так оно и есть.

your favorite homie:*
#3

А У МЕНЯ БОЛЬШЕ У МЕНЯ 30 А В ТОЛЩИНУ 10

ЛОХ

Джафар
#4

Знакомый был с 20 см. Он чуть ли не на лбу себе это писал, сообщал всем с гордостью свой размер. И был жуткой шлю.

#5
katuxa

А больше тебе гордиться нечем? Похоже, что так оно и есть.

Походу вы правы героиня поста делает акцент на интимной жизни и члене партнера, такие отношения строятся на страсти и мне кажется быстро выгорают, тут интересы только на гениталиях, смоттюрит на партнера как на станок и не более, а как на личность нет....

Гость
#6

Котик, у моего бывшего были целые 23см, так я его конём называла. Сексом заниматься было не очень приятно.
Потом был с пипиней с 16-17см было уже лучше, мне нравилось.

Гость
#7

Мал золотник, да дорог. Народная мудрость. Кому нахх нужны лошадиные х....и.

#8
Гость

Котик, у моего бывшего были целые 23см, так я его конём называла. Сексом заниматься было не очень приятно.
Потом был с пипиней с 16-17см было уже лучше, мне нравилось.

Мужик один, сейчас на пенсии, так его член входит в книгу рекордов, как самый большой. 43 или 48 см, не помню. Отношений нет, всю жизнь один, естественно как и детей , тяжело работать , получает пособия . Предлагали уменьшить , но он против, говорит не хочет терять статус рекордсмена. Естественно о женщинах и близости речи нет, такой большой наполнить кровью чтоб стоял это не реально .....

#9

Маугли после встречи с Женщинессой: "Так в0т ты зачем, к0жаный Зуб! А я им рЫбу глушил..."

#10
Гость

Мал золотник, да дорог. Народная мудрость. Кому нахх нужны лошадиные х....и.

Немного перефразируем: "Мал кл0п, да в0нюч..."

Гость
#11
ПростоИгорь30

Мужик один, сейчас на пенсии, так его член входит в книгу рекордов, как самый большой. 43 или 48 см, не помню. Отношений нет, всю жизнь один, естественно как и детей , тяжело работать , получает пособия . Предлагали уменьшить , но он против, говорит не хочет терять статус рекордсмена. Естественно о женщинах и близости речи нет, такой большой наполнить кровью чтоб стоял это не реально .....

Ну 48см это уже опухоль какая-то.
Мне наверно до 18ти см нормально, доставляет удовольствие. Ну и совсем маленький тоже ну не очень (хотя опыта не было).

Влад
#12
Гость

Ну 48см это уже опухоль какая-то.
Мне наверно до 18ти см нормально, доставляет удовольствие. Ну и совсем маленький тоже ну не очень (хотя опыта не было).

Что для вас маленький член?

Гость
#13

Хороший любовник или большой размер - повод для гордости? Это не обязательно вместе. Некоторые ответили о, что больно.

Гость
#14
Джафар

Знакомый был с 20 см. Он чуть ли не на лбу себе это писал, сообщал всем с гордостью свой размер. И был жуткой шлю.

У моего бывшего был большой член, но с ним я ни разу не получила оргазма, он быстро кончал, мне было всегда больно. Потом встретила своего любимого, с которым живем уже много лет и доставляем себе удовольствие , хотя член у него маленький но секс продолжается долго и я могу кончить не раз, а несколько, с ним я узнала, что такое настоящий оргазм, когда я сверху это вообще полный улёт

Гость
#15
Гость

У моего бывшего был большой член, но с ним я ни разу не получила оргазма, он быстро кончал, мне было всегда больно. Потом встретила своего любимого, с которым живем уже много лет и доставляем себе удовольствие , хотя член у него маленький но секс продолжается долго и я могу кончить не раз, а несколько, с ним я узнала, что такое настоящий оргазм, когда я сверху это вообще полный улёт

Мужчины пытаются добиться от женщин сантиметров)))) И все-таки, маленький - это сколько примерно?)

#16

У всех по разному. Лично мне нравятся большие члены!

Гость
#17
Марина

У всех по разному. Лично мне нравятся большие члены!

У меня как раз оч большой - где-то 11-12см!! Часто девушки даже отказываются.. Думаю, боятся, что будет больно.. Поэтому я ищу таких как вы любительниц больших органов!!

#18
Гость

У меня как раз оч большой - где-то 11-12см!! Часто девушки даже отказываются.. Думаю, боятся, что будет больно.. Поэтому я ищу таких как вы любительниц больших органов!!

Классный!!

Гость
#19

Мужское достоинство - это мозги, честь, уважение к себе, смелость, ответственность, а не хyи в штанах

Гость
#20
Гость

Мужское достоинство - это мозги, честь, уважение к себе, смелость, ответственность, а не хyи в штанах

Ну все-таки ххх в штанах к списку))))

#21

Жена восхищена членом любовника. Говорит, что и психологически осознание заводит, и, конечно, физиологически. Шутит, что раньше думала, что посредством члена можно управлять мужчиной, а этот такой - что наоборот, она в зависимости...

Гость
#22
Гость

Котик, у моего бывшего были целые 23см, так я его конём называла. Сексом заниматься было не очень приятно.
Потом был с пипиней с 16-17см было уже лучше, мне нравилось.

Как так вы перескочили с 23см на "пипиню" 😆😆😆
Где такого малыша нашли? Прям жалко вас - упустили, не удержали такое хозяйство🙄😩

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: