Гость
Статьи
Большое достоинство и …

Большое достоинство и маленькая тайна

Дискомфорт во время секса.
У моего мужчины слишком большое мужское достоинство. А у меня довольно маленькая женская тайна. Это полная несовместимость в интимной жизни? Доходит до боли, когда все происходит.
Есть шанс, что все сложится? Оргазм ни я ни он не получаем полностью. Слишком всё тяжело.
Я 155 см, при весе 46. Он 190, при весе 95.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Шанс есть,на основании того,что влагалище,со временем, вполне способно адаптироваться под большой размер пениса.А пока этого не произошло, важно поискать новые, комфортные для вас обоих позы,в которых Вы лично будете способны испытывать наименьшую боль, а также использовать большое количество смазки и увеличить само время предварительных ласок для лучшего мышечного расслабления и эрекции.

Гость
#1

Обязательно женитесь. Ведь сексуальной несовместимости не бывает, судя по убеждению местных девственниц.

Гость
#2

Пусть отпилит себе лишнее. На что не пойдешь ради люпвиии))).

#3

Блин я от самого вида большого Челентано уже оргазм могу получить, а от маленького никакие позы не помогут, не будет ничего(

Рудольф Гесс
#4

На такой случай есть разные другие позы.

Гость
#5

Мало смазки. Прелюдию недорабатывает ваш мужик. Далеко не все женщины заботятся с полоборота. Он хоть уни вам делает?????

Гость
#6

“Женская тайна» весьма эластичный орган, через него даже ребёнок проходит. Ваш мужчина просто очень неумелый в сексе.

Гость
#7

Когда родите - ваша звезда расширится в два раза. Со временем всё притирается друг к другу.

Гость
#8

"Женская тайна"... Я чуть с дивана не упала от смеха. Это же надо так пис.ьк.у назвать.

Гость
#9

>Я 155 см, при весе 46. Он 190, при весе 95.
Вы плохо, не реалистично написали... Вот если бы было 135 см у вас и 205 у него, тогда мы бы поверили, а так нетушки,тут глупых нет в такие небылицы верить!

Кира
#10

Ну хоть размеры укажите! Что значит слишком большой? Это понятие относительное. А вообще привыкайте.

Гость
#11

После родов все наладится (если сами рожать будете). У нас так и было. И рост/вес кстати никак с размерами интимных органов не коррелирует.

Гость
#12
Гость

После родов все наладится (если сами рожать будете). У нас так и было. И рост/вес кстати никак с размерами интимных органов не коррелирует.

Вы предлагаете до родов ахаться без оргазм через силу? Потом родить, а если вдруг не наладится, то что? Всю жизнь так жить?

#13

Девушка, советую сходить к гинекологу и хорошенько провериться. У меня точь-в-точь проблема как у вас! И вот буквально неделю назад была у своего врача и она сказала, что у меня неполная перегородка во влагалище. Мой партнёр мне ее растянул и стало это видно на осмотре, а раньше она и не замечала! Вот сейчас жду операции, это все совсем не так страшно, как звучит) Сходите к доктору) А если все в порядке будет, то просто пользуйтесь смазкой)) Все будет хорошо, удачи!)

Гость
#14
Гость

"Женская тайна"... Я чуть с дивана не упала от смеха. Это же надо так пис.ьк.у назвать.

А "достоинство" - не смешно что ли?

Гость
#15
Гость

Вы предлагаете до родов ахаться без оргазм через силу? Потом родить, а если вдруг не наладится, то что? Всю жизнь так жить?

Да. Тут как бы всего 2 варианта: либо терпеть, либо расставаться. Третьего не дано.

Тающая зефирка
#16
Гость

“Женская тайна» весьма эластичный орган, через него даже ребёнок проходит. Ваш мужчина просто очень неумелый в сексе.

В ширину, а не в длину. Когда у мужчины большой член легко получить ушиб яичников (это больно) или даже повредить шейку матки.

Гость
#17

Я рассталась так с парнем. Каждый секс - боль и слезы. Если секса не было неделю - уже рвало всё там. Ни смазка не помогала, ничего. К концу отношений ни страсти не было ни либидо. Разошлись. Нашла парня по своим параметрам и всё ок.
Не мучайте себя.

Гость
#18

Так ты жена Геракла ?

Гость
#20

Вы ему как напёрсток

Гость
#21
Гость

Так ты жена Геракла ?

У Геракла был маленький . И вообще в древней Греции огромный член считался признаком гомосексуализма .

Гость
#22
Alissia

Блин я от самого вида большого Челентано уже оргазм могу получить, а от маленького никакие позы не помогут, не будет ничего(

А сколько для вас должен быть челентано?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: