Гость
Статьи
Обидел в сексе

Обидел в сексе

Что думаете о такой ситуации?
С парнем живу около года. Интим у нас прекрасен, на протяжении всего этого времени самая длительная пауза в сексе - максимум два дня, и то, если уезжаю например к родителям. Бывает и по 3-4 раза в день. Но я все-таки женщина, я не могу хотеть так много постоянно. Обычно во время месячных хочется больше, но в этот раз либидо практически нет. На что получаю с утра грубое обращение, человек видит, что я только проснулась, я не успела ничего понять, не спрашивая делает все сам. Видит, что мне даже больновато. Не останавливается. Потом я говорю, что сделай пожалуйста языком..) я бы хотела понежнее, я не в настроении, чтобы так сильно... (кстати никогда ему не отказываю, даже если не хочу, мне в принципе нравится процесс). Даже на это не способен. Поделал там что-то с горем пополам, я подвинула его голову один раз, ему это не понравилось. (Я доводила его ртом за все время несколько раз и по своей инициативе, он меня никогда). И выдал потом: где ты эти два дня получала, что не хочешь ничего?
Я говорю: я же попросила тебя сделать по-другому. Тебе жалко что ли? О какой любви мы говорим. Я тебе вообще никогда не отказываю. На что он ответил : что-то не видно, что ты хотела. Заблокировала везде и ушла.

Лаура
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нездоровые у вас отношения были

#2

Что прости? Он тебе лизал во время месячных?

Ди
#3
Alissia

Что прости? Он тебе лизал во время месячных?

Это был последний день и не переживайте, я за собой слежу идеальным образом, все гладенько и чистенько

Донна Мосинья
#4
Ди

Это был последний день и не переживайте, я за собой слежу идеальным образом, все гладенько и чистенько

В мире животных

Сумрак
#5

Малолетнии дЭбилы. Мужик раслабился, потлму как вы потокаете его прихотям 2 недельки подержите еоо на ростлянии потом пусть куню делает как надо))))

Гость
#6
Ди

Это был последний день и не переживайте, я за собой слежу идеальным образом, все гладенько и чистенько

То есть за своей пиздёнкoй ты хорошо следишь? Она у тебя аккуратная и выглядит хорошо? Не вывороченная как у некоторых?

Лола
#7
Гость

То есть за своей пиздёнкoй ты хорошо следишь? Она у тебя аккуратная и выглядит хорошо? Не вывороченная как у некоторых?

А нечего своим бабам всё разворачивать - будет не вывороченная

Лола
#8

Вам обоим заняться нечем, что вы столько трахаетесь? Особенно ему. Работает, видимо, плохо, что настолько не устаёт. И зачем вы ему не отказываете, когда не хотите? Это животное с первого дня приручать надо и приучать, как вам нано и нравится, а он у вас отбитый совсем в итоге и без мозгов. Нравится процесс? Ну вот разонравился, поздравляю.
Какая любовь? Он пользовался удобной безотказной бабой, пока терпела и особо ничего не просила. Убежала - другую найдёт.

Гостья
#9

Фу животное какое то он буэ

Марта
#10

Ну и кролики! 32

Даша
#11
Лола

Вам обоим заняться нечем, что вы столько трахаетесь? Особенно ему. Работает, видимо, плохо, что настолько не устаёт. И зачем вы ему не отказываете, когда не хотите? Это животное с первого дня приручать надо и приучать, как вам нано и нравится, а он у вас отбитый совсем в итоге и без мозгов. Нравится процесс? Ну вот разонравился, поздравляю.
Какая любовь? Он пользовался удобной безотказной бабой, пока терпела и особо ничего не просила. Убежала - другую найдёт.

Да-да.Ппц какой-то.С таким дураком жить,ещё и быть для слива

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: