Как привыкнуть к новым отношениям? И стоит ли?
Несколько лет была в серьёзных отношениях, вдвоём было так просто и легко, всё делали вместе. После этого было пару случайных связей, но несколько месяцев назад я встретила Своего Мужчину. С самой нашей первой встречи было всё очевидно - мы были просто без ума друг от друга. Начали встречаться, романтические прогулки, держания за ручки, милые сообщения... но первый поцелуй был парой свиданий позже - не могла я его к себе подпустить! Он очень приятный, красивый, ухоженный, но я не могла решиться даже на поцелуй так долго. Через месяц был первый секс, перед которым я тоже жутко нервничала, будто в первый раз, и в тот вечер пыталась всё оттянуть, а во время - закрывала глаза и пыталась мысленно отвлечься. Но после этого раскрепостилась, и было всё супер.:) Немного позже нам пришлось расстаться на какое-то время (из-за командировки), и первые дни без него были как в тумане - ночью мучили кошмары, был бред в голове, обрывки совместных воспоминаний. Со мной такого никогда не было, чтобы я так очевидно тосковала по кому-то. Сейчас мой мужчина приглашает меня с ним в отпуск, но я просто категорически не хочу, т.к. это будет для меня не отдых: не могу уснуть рядом с ним, когда он обнимает - жарко, неудобно, не могу вообще расслабиться и делать что хочу, если кто-то со мной постоянно рядом. Но меня такое отношение пугает - ведь с бывшим парнем мы всё время ездили везде вместе, так было интереснее, удобнее, да и с ним я не чувствовала, что он - как будто посторонний человек. Не знаю, почему я до сих пор не могу привыкнуть к своему мужчине. Я чувствую, что он - тот самый, мне нравится в нём абсолютно всё, а "недостатки" забавляют, он - первый, с кем я задумалась о замужестве (вернее, замечталась)), но я абсолютно не могу привыкнуть к нему. Он заботливый, носится со мной, намекает на совместную жизнь - я бы и сама рада, но что-то меня сдерживает. Из-за этого веду себя холодно с ним. Может быть, кто-то переживал такое? Привыкли ли потом, или это знак, что это не мой мужчина?
kittycat
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это знак, вы слишком возвысили этого своего мужчину. Так начинают развиваться неравные, в психологическом плане, отношения, садомазохистские. Срочно переставайте комплексовать и нервничать. Он - такой же обычный человек, как и все остальные, а не полубог. Не ставьте его превыше себя, чтобы потом не было лишних проблем.
Гость
А чем закончились предыдущие серьёзные отношения, о которых Вы пишите? Возможно сейчас это последствия, инстинкт самосохранения. Пытаетесь уберечь себя от возможной боли расставания? У меня была такая же ситуация, мы расстались, сошлись и я стала холодней, потому что хотела уберечь себя от этой боли ещё раз, в итоге расстались)
Правильно делаете, не нужно ни к кому привязываться, чтобы потом не было больно и разрушительной для себя самой)
Правильно делаете, не нужно ни к кому привязываться, чтобы потом не было больно и разрушительной для себя самой)
Гость
Было что то похожее. И ситуация наподобие. Со временем все прошло. Особенно легко стало после замужества, не знаю почему. Вместе почти 14 лет, двое детей.
А вы съездите с ним в отпуск. Что вы потеряете? Ничего. Но, возможно, приобретете уверенность в себе и в ваших отношениях. Возможно, все не так страшно, как вы себе представляете. Первого секса с ним вы тоже боялись. Но потом расслабились и все было отлично. Так и здесь. В вашей ситуации поможет только время. Вы расслабитесь со временем и этот человек станет вам родным.
Гость
Где планируете отдыхать? Если зовет к примеру на Кубу или Ямайку, почему бы и нет?
Гость
Мне кажется, к этому у вас есть чувства, а предыдущий был просто, чтобы кто-то был. потому в прошлых отношениях вас не волновало, что он о вас подумает и мало ли, что-то пойдет не так... А с этим волнует, даже слишком. Мне кажется, все будет хорошо в итоге, если у него к вам тоже самое.
Алиса
согласна с 6 постом - вы очень к нему неравнодушны . поезжайте с ним . вам же этого хочется
kittycat
Сообщение было удалено
Интересная мысль. Вполне возможно, что это правда, т.к. у нас есть разница в возрасте, а так же в материальном положении. Постараюсь перестать думать об этом, и начать вести себя более спокойно. Спасибо за то, что натолкнули на эту идею!:))))
kittycat
Сообщение было удалено
Для меня не проблема - привязаться к человеку... Просто так получается, что к кому угодно, но не к нему, почему-то)
kittycat
Сообщение было удалено
Здорово как! Такие истории вселяют в меня надежду!:)) Любви Вам!
kittycat
Сообщение было удалено
Боюсь потерять время - всё-таки отпуск - редкое явление, поэтому хотелось бы отдохнуть, а не нервничать всё время)
kittycat
Сообщение было удалено
Ещё не знаю. Он пока что просто зовёт провести отпуск вместе, и интересуется, куда бы мне хотелось. Грубо говоря, нет таких мест, где я не могла бы поехать сама, чтобы прям так хвататься за возможность поехать с ним)) Я много путешествовала до встречи с ним, к тому же, не люблю пляжный отдых (он любит).
kittycat
Сообщение было удалено
Спасибо Вам!) Не задумывалась даже о такой версии. Думаю, вы правы.)
kittycat
Сообщение было удалено
Спасибо большое за ответ, но проблема, собственно, в том, что как раз не хочется)
Гость
Вы все еще живете с "бывшим" молодым человеком? Он уехал в командировку или живет в другом городе?
Гость
Снова боитесь обжечься,не рискнув,не узнаешь,что дальше
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит24 ответа
- Мужчина26 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?11 ответов
- Парень врёт мне?4 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема