Гость
Статьи
Как уйти от мужа и …

Как уйти от мужа и стоит ли...

Всем привет! Мне 32 года, мужу 35. Вместе 11 лет, есть двое детей. Проблем куча, отношения ни к черту, работает когда как, денег не даёт, дома никакой помощи, в выходные постоянно уходит в гараж под эгидой подработки, но дохода там почти нет, думаю, что просто не хочет возиться с детьми. В сексе тоже полный ноль (скорострел с вялым членом), да и желания не вызывает совсем. Я пару лет как начала раскрываться как женщина, начала испытывать новые ощущения, но с ним ничего не выходит (за 11 лет был один единственный оргазм именно во время ПА). Другого мужчины нет, но очень хочется попробовать) Проблема в том, как разорвать этот брак... Квартира общая, куплена за счёт мат.капитала (бОльшая часть). На первоначальный взнос давали его родители. Просто выгнать вроде как не совсем честно... Живём хуже соседей. Думаю, что семьи у нас давно нет. Я практически постоянно одна с детьми. По работе приходится дома готовиться (работаю учителем), дети в это время сами себе предоставлены. Последние полтора месяца мы с ним почти не разговариваем, он уходит с утра, где-то шляется до самой ночи, на следующий день всё повторяется. Как разорвать этот порочный круг?...

Southern Sun
27 ответов
Последний — Перейти
ST
#1

В минуты думы, темной ночью.
Я вспоминал про друга..
Ему баба изменила, любил ее он сильно очень.
Но та по пиsюнам чужим бродила.

Еще чуть чуть, была бы свадьба, ребенка бы с изменницей создал.
Кем-то обконченное платье, вот он любви той потенциал..

И вроде бы девчонка не плохая, из уст его частенько это слышал.
Но женская природа не такая! Забудь про них! Вошел и вышел!
...
Но ослеплен он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью, и слезы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность, и не разборчивость в девчушках, Подумай? Может сам хyяpишь в пропасть!
И твоя девушка лишь ш-люш-ка?

Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал на своей шкуре....

Гость
#2

Вы еще думаете? Уходите. Повышайте качество жизни и уровень общения!

Гость
#3

Хотелось бы услышать версию вашего мужа, для объективности. А то знаем мы какие вы жертвы, а мужья тираны.

Гость
#4

Трудно заснуть стоя! Но как заснуть тому, у кого стоит?

Гость
#5
Гость

Хотелось бы услышать версию вашего мужа, для объективности. А то знаем мы какие вы жертвы, а мужья тираны.

Ну-ну. Потянуло на чужой буй, а оправдать то это надо как-то.

волосатый брокер
#6

аябвдул учитилке
приезжай шарамыжница я тебя отшпилю

Гость
#11

У очередной нитакой нитакая ситуевина, особенная и неповторимая) Стандартная схема: пил, бил, не уважал - завиноватила - отжала по максимуму - свалила в поисказ очередного буя) Но, просто не забывай, что статус рс2п тебе не особо поможет найти того самого принца на белом коне) Найдешь алешика, который и будет тянуть тебя с твоими прицепами, а сама опять пустишься в пляс на сторону, так как алень не может быть именно тем самым настоящим мужчинкой.
А так, то все стандартно: муж - плохой, я - классная)

Инна Вагина
#12

Найдите себе мужчину для души и тела, чтобы жить веселее стало, а там шаг за шагом разберетесь.

Гость
#13

1 РСПха развалившая семью.
Когда в очередной раз будете слышать о "пил, бил" - задумайтесь.

Гость
#14

Очередная конченая хочет стать ***. Вы что там больные что-ли? вас всех накрыла эпидемия ***?

Гость
#15

Девушка, ну как? Ножками топ-топ в суд/ЗАГС и на развод подать. За жильё договориться. Продать и деньги пополам или всё вам с детьми,а вы ему компенсацию 1/4%. Брака у вас нет. Отец он хреновый. Держитесь за жильё?

Гость
#16
Гость

Девушка, ну как? Ножками топ-топ в суд/ЗАГС и на развод подать. За жильё договориться. Продать и деньги пополам или всё вам с детьми,а вы ему компенсацию 1/4%. Брака у вас нет. Отец он хреновый. Держитесь за жильё?

Да тут целая опг, с налаженной схемой объема.

Гость
#17
Гость

Да тут целая опг, с налаженной схемой объема.

Отжим у баб в крови) Они еще замуж не успевают выйти, а уже на форуме схемы выстраивают)

Гость
#18

Вы с м уже разговариваете про ваш брак? Его устраивают такие отношения, как у вас сейчас? Он вообще в курсе, чем вы не довольны? Ломать не строить! Неужели так как сейчас было всегда? Может стоит вспомнить, что выходили замуж по любви. Над отношениями надо работать. Почитайте, есть масса литературы по этому вопросу. Главное обсудите всё с мужем. Конечно, если его всё устраивает и он в ваши отношения вкладываться не хочет, то вы одна ничего не измените. Но скорее, он не знает, что вам плохо. А на соседей не стоит заглядывать, кто как живёт! Как говорится: "у соседа всегда лучше"

Гость
#20
Гость

Вы еще думаете? Уходите. Повышайте качество жизни и уровень общения!

Учительница после развода с двумя детьми и долей в квартире.
Качество жизни просто взлетит до небес 😂

Мужчина. 40. Москва.
#21

Развод = делёж имущества, новая баба у вашего бывшего мужа, муж перестанет уделять внимание детям, от вас откупится минимальными алиментам и ни копейкой больше. Вы станете ***, будете перебиваться редким одноразовым сексом с разными мужиками с сайтов знакомств, ибо никому не нужны чужие проблемы.

Мужчина. 40. Москва.
#22

Для вас единственный, относительно неплохой вариант, завести любовника.
Думаю, раз в неделю вы сможете "задержаться" в школе после уроков.
Когда начнёте получать оргазмы - жизнь наладится.

Гость
#23

Автор, договоритесь с мужем (с его родителями можете поговорить тоже), что квартира вам и детям остаётся в обмен на то, что вы не будете требовать с него алименты. И разводитесь.

Гость
#24
Мужчина. 40. Москва.

Для вас единственный, относительно неплохой вариант, завести любовника.
Думаю, раз в неделю вы сможете "задержаться" в школе после уроков.
Когда начнёте получать оргазмы - жизнь наладится.

Женщине важней не оргазмы, а ласка, внимание и забота. Оргазм можно и без мужика проучить.

Инна Вагина
#25
Гость

Женщине важней не оргазмы, а ласка, внимание и забота. Оргазм можно и без мужика проучить.

А зачем такой мужик нужен?

#26

Предложите мужу вариант, что квартира остается ему , а он будет платить алименты и выкупит у вас вашу половину квартиры.

#27

Ну вы эгоистка отчасти.
1) Определитесь чего вы сами-то хотите, так как из вашего, монолога, не чего не ясна , одни сомнения.
2) Вы сами выбрали себе такого мужа, он не вчера стал таким , каким вы его описываете сейчас, он был таким же 11 лет назад, и вас все устраивало, а сейчас перестало, это странно.
3) Вы ведете себя отчасти бестактно, вы рассказали что во всех " Ваших проблемах" виноват другой человек, как я понимаю с вами и вашими загонами у мужа проблем , видимо нет.
4) Если вам не нравится ваш муж , вы подходите и говорите я хочу жить одна, я развожусь и иду в свободное плаванье. Так как вы этого не сделали до того как сюда написать и не сделаете после, всех ответов которые вам здесь дадут. Вывод напрашивается самим собой , вы просто ноете, и хотите жалости.
Так как человек, который хочет что-то сделать" Своей Жизни" , он идет и делает а нее спрашивает посторонних людей что делать и как быть. А тот кто не хочет , ну я думаю вы сами все поняли.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Следующая тема
Предыдущая тема