Гость
Статьи
Как думаете стоит ли …

Как думаете стоит ли искать мужа в 44 года

Здравствуйте. Я развожусь с мужем. Есть ребенок. Ребенок останется со мной жить. Как думаете стоит ли искать нового мужа? Или жить спокойно одной с ребенком?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Да

#2

Ищи траха или ты не хочешь трахаться?

Гость
#3

Нахрена он тебе нужен????
Ну если только мазохистка.

Гость
#4
Rerner

Ищи траха или ты не хочешь трахаться?

Не хочу. Давно это надоело. Хочу может человека для души, с общими интересами по жизни.

Гость
#5

тема вброс. очередной мужик накатал, чтобы рассказать как тетки после 40 никому не нужны😀

Гость
#6
Гость

Не хочу. Давно это надоело. Хочу может человека для души, с общими интересами по жизни.

А муж то чем не устраивал?

Гость
#7
Гость

Нахрена он тебе нужен????
Ну если только мазохистка.

Я ещё в сомнениях. Наверное и не нужен. Скучно может одной будет. А с другой стороны раздражать никто не будет.

Гость
#8

Поступайте исключительно так, как лично Вам хочется.
В таких вопросах чужое мнение не имеет смысла, это только Ваша жизнь и Ваши желания)

Гость
#9
Гость

тема вброс. очередной мужик накатал, чтобы рассказать как тетки после 40 никому не нужны😀

Не вброс, я реальная женщина в процессе развода. Бывший муж насточертел.

Гость
#10
Гость

А муж то чем не устраивал?

Он слишком много тратит на сына от бывшей жены. Я думала в 18 лет траты прекратятся. Его сыну от бывшей недавно 18 исполнилось, мой муж долбойоп оплатил ему платный вуз за семестр, автошколу и пообещал купить машину. Это апофеоз моего терпения. Муж сбрендил, будет походу вечно прицепа содержать. Теперь развод и раздел имущества.

Гость
#11
Гость

Он слишком много тратит на сына от бывшей жены. Я думала в 18 лет траты прекратятся. Его сыну от бывшей недавно 18 исполнилось, мой муж долбойоп оплатил ему платный вуз за семестр, автошколу и пообещал купить машину. Это апофеоз моего терпения. Муж сбрендил, будет походу вечно прицепа содержать. Теперь развод и раздел имущества.

а на общего меньше тратил чтоли?

Гость
#12
Гость

Он слишком много тратит на сына от бывшей жены. Я думала в 18 лет траты прекратятся. Его сыну от бывшей недавно 18 исполнилось, мой муж долбойоп оплатил ему платный вуз за семестр, автошколу и пообещал купить машину. Это апофеоз моего терпения. Муж сбрендил, будет походу вечно прицепа содержать. Теперь развод и раздел имущества.

Вообще-то это характеризует как хорошего ответственного мужчину, который заботится о своём ребенке. Всё, прo*ала ты своё счастье. Будешь без мужика.

Гость
#13
Гость

а на общего меньше тратил чтоли?

Меньше. Общему не оплачивал никогда учёбу, репетиторов, айфоны по 100 тысяч не покупал.

Гость
#14
Гость

Меньше. Общему не оплачивал никогда учёбу, репетиторов, айфоны по 100 тысяч не покупал.

ну перед тем видимо вину чувствовал. теперь и перед вашим начнет. наверное

Гость
#15
Гость

Вообще-то это характеризует как хорошего ответственного мужчину, который заботится о своём ребенке. Всё, прo*ала ты своё счастье. Будешь без мужика.

Акуеть счастье, муж спускает большую часть дохода на совершеннолетнего мужика прицепа. Нажилась, спасибо, уж лучше одной.

Гость
#16
Гость

ну перед тем видимо вину чувствовал. теперь и перед вашим начнет. наверное

Сомневаюсь что на общего ребенка будут такие траты. Да мне все равно уже, алиментов нам хватит.

Гость
#17
Гость

Акуеть счастье, муж спускает большую часть дохода на совершеннолетнего мужика прицепа. Нажилась, спасибо, уж лучше одной.

Какого мужика? 18 лет дите ещё по сути. Правильно что разошлись. Надеюсь он встретит достойную его женщину.

Гость
#18
Гость

Сомневаюсь что на общего ребенка будут такие траты. Да мне все равно уже, алиментов нам хватит.

а я извиняюсь за вопрос, вы его из семьи не уводили?

Гость
#19
Гость

Какого мужика? 18 лет дите ещё по сути. Правильно что разошлись. Надеюсь он встретит достойную его женщину.

Кому он нужен, предпенсионер с двумя уже прицепами. Сомневаюсь, что найдется мазохистка. Я хотя-бы с ним жила когда он был молод и красив, а сейчас дед мопед.

Гость
#20
Гость

а я извиняюсь за вопрос, вы его из семьи не уводили?

Нет,ее уводила. Я с ним познакомилась спустя 2 года после их развода.

Гость
#21
Гость

Нет,ее уводила. Я с ним познакомилась спустя 2 года после их развода.

Не уводила, извиняюсь тел меняет слова.

Гость
#22
Гость

Не вброс, я реальная женщина в процессе развода. Бывший муж насточертел.

Будет новый. И это здорово)

Гость
#23
Гость

Сомневаюсь что на общего ребенка будут такие траты. Да мне все равно уже, алиментов нам хватит.

Может, не стоит торопиться?
Сами посудите: его мучает чувство вины перед тем ребёнком, вот и "откупается". Перед общим ему "откупаться" не за что - он как отец был рядом, воспитывал и тд.
А теперь представьте себе ситуацию: он решил бы тратить деньги на детей одинаково, при этом и участвовать морально в их жизни одинаково - 50% времени тусил бы у старшего сына, соответственно, рядом с бывшей женой.
Вас такой расклад устроил бы?
Сомневаюсь.

То, что мужик компенсирует отсутствие родительства душевного родительством финансовым - это нормально. Им так жить проще, особенно, если может себе позволить.
С Вашей стороны двойная глупость получается: сначала "подобрали" мужика-алиментщика с прицепом, понимая, что первый ребёнок будет в Вашей жизни ВСЕГДА, а теперь хотите ещё и родного сына лишить полноценного отцовского воспитания...
Блин, ну не деньгами всё измеряется в этом вопросе...

Гость
#26
Гость

Может, не стоит торопиться?
Сами посудите: его мучает чувство вины перед тем ребёнком, вот и "откупается". Перед общим ему "откупаться" не за что - он как отец был рядом, воспитывал и тд.
А теперь представьте себе ситуацию: он решил бы тратить деньги на детей одинаково, при этом и участвовать морально в их жизни одинаково - 50% времени тусил бы у старшего сына, соответственно, рядом с бывшей женой.
Вас такой расклад устроил бы?
Сомневаюсь.

То, что мужик компенсирует отсутствие родительства душевного родительством финансовым - это нормально. Им так жить проще, особенно, если может себе позволить.
С Вашей стороны двойная глупость получается: сначала "подобрали" мужика-алиментщика с прицепом, понимая, что первый ребёнок будет в Вашей жизни ВСЕГДА, а теперь хотите ещё и родного сына лишить полноценного отцовского воспитания...
Блин, ну не деньгами всё измеряется в этом вопросе...

Так прицепу уже 18. Сколько можно? До пенсии деточку содержать и хотелки оплачивать? А там внуки от прицепа пойдут. Нет уж, хорош. Устала я от такого счастья.

Гость
#27
Гость

Кому он нужен, предпенсионер с двумя уже прицепами. Сомневаюсь, что найдется мазохистка. Я хотя-бы с ним жила когда он был молод и красив, а сейчас дед мопед.

Жиза. Как только все эти мужики из прошлого или новые но уже потрепанные потасканные не понимают, что уже никогда их не будут любить и хотеть как когда им было 18.
Все ушло, поезд ушел.

Гость
#28
AlexI78

Не надо!! Трахайся как все типичные мляди обычные!!!

Как твоя мать?

Гость
#29
Гость

Он слишком много тратит на сына от бывшей жены. Я думала в 18 лет траты прекратятся. Его сыну от бывшей недавно 18 исполнилось, мой муж долбойоп оплатил ему платный вуз за семестр, автошколу и пообещал купить машину. Это апофеоз моего терпения. Муж сбрендил, будет походу вечно прицепа содержать. Теперь развод и раздел имущества.

Ищи бездетного и богатого.

Гость
#31

Не стоит. Уже старая и детная.

Гость
#32
Гость

Ищи бездетного и богатого.

Тяжело будет найти такого, но для себя решила, что *** мне не нужен точно. Лучше одна буду жить.

Гость
#33
Гость

Тяжело будет найти такого, но для себя решила, что *** мне не нужен точно. Лучше одна буду жить.

Вот, эРэСПэ под звёздочками уже слово неприличное матерное стало.

Гость
#34
Гость

Не стоит. Уже старая и детная.

глупости. и старше и детней выходят, если хотят.

Гость
#35
Гость

глупости. и старше и детней выходят, если хотят.

Богатые женщины возможно.

Гость
#36
Гость

Не стоит. Уже старая и детная.

Мой ребенок не помешает. Я не буду на него тратить деньги из семейного бюджета. Не буду общаться с бывшим. Не буду оплачивать вуз ребенку и покупать ребенку авто. 44 для женщины далеко не старость, к тому же я отлично выгляжу.

Гость
#37
Гость

Богатые женщины возможно.

всякие. мужчины же тоже всякие

Гость
#38

Поищи, чем тебе еще заниматься. А вообще от внешки зависит, а не цифр в паспорте. Если худенькая, гладенькая, с длинными волосами красивыми это одно, если толстая, морщинистая и седая, то смысла нет.

Гость
#39
Гость

Поищи, чем тебе еще заниматься. А вообще от внешки зависит, а не цифр в паспорте. Если худенькая, гладенькая, с длинными волосами красивыми это одно, если толстая, морщинистая и седая, то смысла нет.

Я хорошо выгляжу, моложе 44, в прошлом году сделала пластику век. Фигура тоже хорошая.

Гость
#40
Гость

Богатые женщины возможно.

Да при чем тут богатство...альфонсов не продвигайте, не возьмем

Гость
#41
Гость

Я хорошо выгляжу, моложе 44, в прошлом году сделала пластику век. Фигура тоже хорошая.

Ну тогда никаких проблем. Замуж можно выходить до 55-60, потом рекомендую уже остановиться.

Гость
#42
Гость

Так прицепу уже 18. Сколько можно? До пенсии деточку содержать и хотелки оплачивать? А там внуки от прицепа пойдут. Нет уж, хорош. Устала я от такого счастья.

Что-то мне подсказывает, что своего родного ребёнка Вы будете (как и большинство любящих родителей) считать ребёнком, которому нужна помощь, до тех пор, пока он не выучится и не встанет твёрдо на ноги...
А происходит это далеко не в 18 лет.
И всерьёз, из коммента в коммент, именовать "прицепом" другого ребёнка... Очень уничижительно и очень низко со стороны взрослой женщины, которая сама мать. Тот сын ведь ни при чём, содержать его - исключительно личный выбор Вашего супруга. Не стоит на парня перекладывать своё раздражение, правда.

И да, тратиться на внуков - это святое;)

Гость
#43
Гость

Мой ребенок не помешает. Я не буду на него тратить деньги из семейного бюджета. Не буду общаться с бывшим. Не буду оплачивать вуз ребенку и покупать ребенку авто. 44 для женщины далеко не старость, к тому же я отлично выгляжу.

Понятно. Смысл брать старую, если можно молодую?

Гость
#44
Гость

Он слишком много тратит на сына от бывшей жены. Я думала в 18 лет траты прекратятся. Его сыну от бывшей недавно 18 исполнилось, мой муж долбойоп оплатил ему платный вуз за семестр, автошколу и пообещал купить машину. Это апофеоз моего терпения. Муж сбрендил, будет походу вечно прицепа содержать. Теперь развод и раздел имущества.

Ну так это его сына а ты на что рассчитывала когда за него замуж выходила что он бросит сына и будет содержать только тебя и ваших детей?

#45
Гость

Не хочу. Давно это надоело. Хочу может человека для души, с общими интересами по жизни.

Тогда лучше одной, мужчину с такими общими интересами замучитесь искать

Гость
#46
Гость

всякие. мужчины же тоже всякие

Если тебе подходит всякий, это твои проблемы. Мужчины переборчивы.

Гость
#47
Гость

Ну тогда никаких проблем. Замуж можно выходить до 55-60, потом рекомендую уже остановиться.

Вы правы. В 55-60 точно муж не нужен новый. Одно дело с молодости прожить с мужчиной хорошим до его старости, но деда 55-60 в мужья врагу не пожелаешь, деды эти жизнь протаскались, а после сиделок себе ищут.

Гость
#48
Гость

Да при чем тут богатство...альфонсов не продвигайте, не возьмем

Зачем богатому нищeебкa? Тем более старая и детная?

Гость
#49
Гость

Вы правы. В 55-60 точно муж не нужен новый. Одно дело с молодости прожить с мужчиной хорошим до его старости, но деда 55-60 в мужья врагу не пожелаешь, деды эти жизнь протаскались, а после сиделок себе ищут.

В 55 мужчина берет двух молодух по 20. А тетка в 55 заводит 40 котов.

Гость
#50
Гость

Тяжело будет найти такого, но для себя решила, что *** мне не нужен точно. Лучше одна буду жить.

Ну впринципе ты ответила что не найдëшь так ты тоже *** и мало кто будет плюс минус твоего возроста без детным ну или захочет себя жену с прицепом

Следующая тема