Гость
Статьи
Свекры и подруга

Свекры и подруга

Проблемы со свекрами.
В браке 7 лет. Два года назад родился сын. Окрестили его. Крестной стала лучшая подруга. Девушка она самая обыкновенная. Из друзей у нее только я. С мужем моим никак не общается. Но вот свекры. Постоянно ее с нами зовут везде, платят за нее. Иногда, сначала ее позовут в поездку, а потом только меня с ребенком. Муж, в силу профессии, подолгу в командировках. Вот когда его нет - такое происходит. Жутко ревную их к ней. В остальном, отношения у нас с ними отличные. Почему так происходит?(

Bikki
20 ответов
Последний — Перейти
Bikki
#1

Надо добавить, что поездки у нас стабильно каждые вс и всегда они ее зовут. Напрямую. Раньше мы без нее ездили и проводили хорошо время. А сейчас и с ней хорошо, но напоягает зачем это им

Гость
#2

Так частенько бывает. И она вас ни чем не лучше... Просто не имейте подруг. Счасиливым бабам, подруги не нужны. Подруги, чтоб сопли лить...

Гость
#3

Это только они могут ответить. Может когда муж в командировке зовут её в поездку чтоб у Вас компания была,чтоб Вам не скучно без мужа было. А может просто она кресная хорошая, любит вашего ребенка, подарки дарит и они уважить её хотят как куму. Кресная если хорошая,она как вторая мама.

Гость
#4

почему у вас два свекра................они ***?............................
почему вы ИХ ревнуете к своей подруге?

Гость
#5

Муж алень, ты *** янка. Свекр куколд, теща падла, соседка наркоманка

Гость
#6

А мне кажется, что ваши свекры редкие, хорошие люди. Видимо, есть у них семейные установки, что кумы - это родня. Тем более, что ваша подруга. Они способны взять в свой круг любого челоаека, который пришел от вас. Редкое качество. Вот и зовут ее отдельно, как если бы звонили вашей сестре. Не грузитесь. У аас все хорошо. Ч вот со своей свекровью прервала общение, ротомучто невозможно. А у вас приятная компания.

Гость
#7

А как у них вообще с заботой? Сильно стараются?

Гость
#8

Что за дичь?

Гость
#9
Гость

Так частенько бывает. И она вас ни чем не лучше... Просто не имейте подруг. Счасиливым бабам, подруги не нужны. Подруги, чтоб сопли лить...

«Подруги» они же собутыльницы только для употребляющих. Что б встретиться, сходить в вечернее время в какое-либо кафе, мужиков поклеить, поныть под рюмашку, посплетничать. Забери у них бутылку, их дружба развалиться.

Гость
#10
Гость

А мне кажется, что ваши свекры редкие, хорошие люди. Видимо, есть у них семейные установки, что кумы - это родня. Тем более, что ваша подруга. Они способны взять в свой круг любого челоаека, который пришел от вас. Редкое качество. Вот и зовут ее отдельно, как если бы звонили вашей сестре. Не грузитесь. У аас все хорошо. Ч вот со своей свекровью прервала общение, ротомучто невозможно. А у вас приятная компания.

Авторша проблему высосала из пальца. Не зря говорят, что в декрете женщина тупеет. Пожалуйста, наглядный пример.

Гость
#11
Гость

Что за дичь?

Перечитал несколько раз, но тоже не понял. Какие-то языческие крестины со свекрами, обидки. Похоже на бред алкоголички в выходные

Гость
#12

PS тесть, теща, золовка, зооуголовка, ипатькопать

Гость
#13
Гость

А мне кажется, что ваши свекры редкие, хорошие люди. Видимо, есть у них семейные установки, что кумы - это родня. Тем более, что ваша подруга. Они способны взять в свой круг любого челоаека, который пришел от вас. Редкое качество. Вот и зовут ее отдельно, как если бы звонили вашей сестре. Не грузитесь. У аас все хорошо. Ч вот со своей свекровью прервала общение, ротомучто невозможно. А у вас приятная компания.

Похоже на правду🥺 спасибо

Мамба Танго
#14
Bikki

Надо добавить, что поездки у нас стабильно каждые вс и всегда они ее зовут. Напрямую. Раньше мы без нее ездили и проводили хорошо время. А сейчас и с ней хорошо, но напоягает зачем это им

так спроси свекров, какие проблемы? И уже от ответа и будешь"плясать".

Осуждать Вас нельзя.
#15

Причина есть,вам она известна.

Гость
#16
Гость

«Подруги» они же собутыльницы только для употребляющих. Что б встретиться, сходить в вечернее время в какое-либо кафе, мужиков поклеить, поныть под рюмашку, посплетничать. Забери у них бутылку, их дружба развалиться.

Жалко вас как то стало...

#17
Bikki

Надо добавить, что поездки у нас стабильно каждые вс и всегда они ее зовут. Напрямую. Раньше мы без нее ездили и проводили хорошо время. А сейчас и с ней хорошо, но напоягает зачем это им

А муж с вами ездит?если нет то откажитесь раз от поездки.пусть ее позовут а в последний момент скажите что у вас планы другие.звать ее ваша привелегия если только она не любовница вашего свёкра.если не дура поймет.

Гость
#18

Упсь! А чего они крестного не зовут???

Гость
#19

Странная ситуация. Не находите?

Гость
#20

Автор,радуйтесь что у вас есть возможность проводить столько времени и с родней и с подругой. Это редкость. Что вас напрягает не пойму. Моя лучшая подруга живет далеко. Ее свекровь меня очень любит. Мы кстати ,первенцев друг у другу крестили. Я когда к ним приезжаю обязательно быааю в гостях у ее свекрови. И зачастую без подруги,а с ее мужем,когда едем вечером по магазинам например. Ну или целенаправленно бывает к ней едем. Они в деревне живут. Там запросто сел да поехал. И никогда мою подругу это не напрягало.

Следующая тема