Гость
Статьи
Как вы думаете, стоит …

Как вы думаете, стоит ли написать? расстались

Встречались мы год.Все было нормально,но потом ,что то стало происходить не так,я стала замечать что торопится домой заниматься спортом и не целует давно ,говорил люблю ,потом стал говорить нет любви ,придёт ...вроде как радовался если я занята .мужчина свободный,я свободная .женатв не были никто ,без детей .ему 36 ,мне 31.он порядочный ,честный вроде ,работающий и вообще он родной уже любимый .я просто кого искать ещё буду в своем возрасте .женатые мне не нужны ,я не хочу лезть в семьи .расставались на два месяца я потом позвонила сама и он в тот же день пришел ,но все это так без настроения .на пару дней расходились он тоже не звонил не писал ,писала .ну были ссоры когда он а этот же день писал мне и все как обычно.хочется семьи ,жить вместе может быть .при этом он не собирался больше вкладываться в отношения материально ,морально .

Автор хвамна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам всегда хочется видеть хорошее в любимом человеке.Поэтому женщины так любят оправдывать мужчин во всех их странных и неадекватных действиях.Из своего опыта знаю одно,если мужчина не хочет быть в отношениях,не помогут ни дети,ни твоя любовь,ни твои первые шаги к нему в виде звонков и СМС.У них все просто,они будут там,где им удобно, и это не про любовь.

Гость
#2

Кого искать в своем возрасте?)))) 31! Всех искать! Мужиков куча! Неженатых тоже а 27 плюс мужики вообще огонь и влюбчивые.

Гость
#3

Не надо было ахать его мозги. А надо было сосать. Ты же курица делала все наоборот

Автор хвамна
#4
Гость

Не надо было ахать его мозги. А надо было сосать. Ты же курица делала все наоборот

Ужас ну если все только на сосульках ,тут нет любви (

Гость
#5
Автор хвамна

Ужас ну если все только на сосульках ,тут нет любви (

Мужик вам об этом и говорил, что любви нет. Но вы же собираетесь его возвращать. Значит вам любовь не нужна, если вам нужен не любящий вас мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: