Гость
Статьи
Парень не хочет видеть …

Парень не хочет видеть мою собаку

Всем привет! Познакомилась с парнем,старше меня на 20 лет. Месяца через 3 к моему участку прибилась собака,со сломанной лапой. Жутко боялась людец,подходишь к ней аккуратно,а она писяет. Я ее вылечила. Всмысле пернлом ссросья,все хорошо.Стерилизовала. Собачка-дворняга,но очень умная,послушная. Я давно хотела себе собаку,но домашнюю. Но тут тоже хорошо,она небольшая милаха.
Уже прошло года 1,5 как мы вместе с парнем. Он предложил мне переехать к нему. А собаку маме моей увезти а другоы город. Потому что к него на собак аллергия. И у него живет его кот-шотландец.
Как я его не уговаривала взять собаку,никак не соглашается. Говорит:будет лаять,гавкать,гадить и писать везде. Я говорю: я буду все убирать сама. Мне не привыкать,в детстве у нас был спаниель.
Парень вообще ни в какую,даже ругались из-за этого.
Собаку-Лёлю не хочу ниеому отдавать,мы с ней обнимаемся по особенному,в лесу гуляем,она признает только меня,никуда от меня не убегат даже за другими псинками не бежит.
Я стою на своем,ведь это моя так сказать мечта:иметь собаку. А аллергия парня-на собака же на улмце будет. На улице итак полно собак.
И вот кот Михаил у парня ушел и не вернулся домой,уже 2 недели нет. Конечно,это небольшой срок и я надеюсь,что он придет. Но парень так ничего не говорит,что можно привезти Лёлю. Просто раньше он мазался своим котом,типо кот будет драться,обидеться и уйдет из дома.
Меня мучает этот вопрос. Мы предворительно решили,что увезем собаку маме. Но мне так не хочется. Я все время о ней думаю,пока у парня в садоводстве нахожусь.

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины с разницей в возрасте, в 20 лет, это сложные люди, у них в жизни уже все случилось , менять как правило ничего не хотят.
Оставьте себе собаку, а если Вы ему действительно нужна, он вернётся.
Если не вернётся, значит ему нужна женщина с которой удобно.
От другой он также может уйти, как только сложности возникнут!

#2

Ваш 'парень" взрослый человек, но незрелый. Нет у него никакой аллергии, не бывает аллергия на собак или на кошек. Бывает на шерсть или слюну животных.
Это раз. Второе . у него такой возраст, что уже жениться надо, а не звать сожительствовать
И третье. Кто предаст животное , предаст и вас. Однажды объявит что у него на вас аллергия и предложит отвезти вас к маме

Гость
#3

Всегда жила по принципу, любишь меня, люби мою собаку. Не хочешь любить собаку, в сад

Гость
#4

У человека аллергия на собак. Да, так бывает, что на одних животных есть аллергия, а на других нет. Если для вас это недостаточный аргумент, то, видимо, вам остается жить с собакой, а не со своим мужчиной. Вам все равно делать выбор.

Гость
#5
Гость

У человека аллергия на собак. Да, так бывает, что на одних животных есть аллергия, а на других нет. Если для вас это недостаточный аргумент, то, видимо, вам остается жить с собакой, а не со своим мужчиной. Вам все равно делать выбор.

Да она уже выбор сделала. На мужчину плевать, как и на последствия от аллергии. Печальненко, не зрелый автор или эгоистичный.

#6
Гость

У человека аллергия на собак. Да, так бывает, что на одних животных есть аллергия, а на других нет. Если для вас это недостаточный аргумент, то, видимо, вам остается жить с собакой, а не со своим мужчиной. Вам все равно делать выбор.

Дело в том,что собака уличная и к парню вообще не престает и не лезет,потому что боится немного. У парня большой участок. Собака жила бы на улице. Я естественно сама буду следить за ней. Да что там следить, она вообще хлопот не доставляет. Мне просто это непонятно: есть свой участок,пустой,без грядок. А мелкую собаку нельзя.

#7
Гость

Да она уже выбор сделала. На мужчину плевать, как и на последствия от аллергии. Печальненко, не зрелый автор или эгоистичный.

Мне и человек очень дорог и собака. Собака уличная. У парня большой участок. С собакой я буду заниматься всеми делами. Собака к нему не пристает,потому что побаивпется. Аллергия у него: немного чешется глаз,если трогает шерсть руками. Но Лёля же к нему не лезет. У его мамы дома живет пес. И когда он приходит в гости к ней,пес на него прыгает. Женя стряхивает шерсть,потом,естественно,трогает лицо и у него немного краснеют глаза.
Я это понимаю,но собака же не домашняя,а уличная и прямого контакта с ним не будет.
Мне действительно непонятно.

Гость
#8
Асти

Ваш 'парень" взрослый человек, но незрелый. Нет у него никакой аллергии, не бывает аллергия на собак или на кошек. Бывает на шерсть или слюну животных.
Это раз. Второе . у него такой возраст, что уже жениться надо, а не звать сожительствовать
И третье. Кто предаст животное , предаст и вас. Однажды объявит что у него на вас аллергия и предложит отвезти вас к маме

Ты, умница, чего чешешь ***, советы даешь? Ты берешь ответственность за свои советы?

Венера
#9
Katerina

Мне и человек очень дорог и собака. Собака уличная. У парня большой участок. С собакой я буду заниматься всеми делами. Собака к нему не пристает,потому что побаивпется. Аллергия у него: немного чешется глаз,если трогает шерсть руками. Но Лёля же к нему не лезет. У его мамы дома живет пес. И когда он приходит в гости к ней,пес на него прыгает. Женя стряхивает шерсть,потом,естественно,трогает лицо и у него немного краснеют глаза.
Я это понимаю,но собака же не домашняя,а уличная и прямого контакта с ним не будет.
Мне действительно непонятно.

Уличную собаку променять на человека? А где она вообще сейчас эта ваша собака? В каком то питомнике, или у неё есть место? Мне кажется это его право, жить без собаки. Ведь двор это продолжение дома, А ваше - уважать это мнение и занимается собаками на нейтральной территории, если она есть. Если нет, создайте её, если жить не можете без собак. И, вообще это какой то инфантилизм детский. Вы видимо эгоистка конченная.

Анна
#10

Как то странненько) Вы собачница.
А сколько кот жил у него? Не Вы ли помогли коту Михаилу пропасть?

Гость
#11
Katerina

Мне и человек очень дорог и собака. Собака уличная. У парня большой участок. С собакой я буду заниматься всеми делами. Собака к нему не пристает,потому что побаивпется. Аллергия у него: немного чешется глаз,если трогает шерсть руками. Но Лёля же к нему не лезет. У его мамы дома живет пес. И когда он приходит в гости к ней,пес на него прыгает. Женя стряхивает шерсть,потом,естественно,трогает лицо и у него немного краснеют глаза.
Я это понимаю,но собака же не домашняя,а уличная и прямого контакта с ним не будет.
Мне действительно непонятно.

Мне тоже не понятно, дейсвительно непонятно:
У Жени краснеют глаза, и он стряхивает шерсть с лица...
Наверное он так прикалывается.
Бедный Женя. А по участку то он по воздуху летать будет?
Может ему вообще съехать оттуда и вы будете там с собакой спокойно облизываться и обниматься.

Ирина
#12

Умников и советников много. А у самих судьба...

Ирина
#13
Гость

Всегда жила по принципу, любишь меня, люби мою собаку. Не хочешь любить собаку, в сад

Вот ты и саду. Теперь. Со своей собакой. Одна.

Гость
#14
Katerina

Дело в том,что собака уличная и к парню вообще не престает и не лезет,потому что боится немного. У парня большой участок. Собака жила бы на улице. Я естественно сама буду следить за ней. Да что там следить, она вообще хлопот не доставляет. Мне просто это непонятно: есть свой участок,пустой,без грядок. А мелкую собаку нельзя.

Этого Женю надо за растление малолетних посадить. Видимо писал ребёнок лет 8-10.

Гость
#15

"И вот кот Михаил у парня ушел и не вернулся домой,уже 2 недели нет...Но парень так ничего не говорит,что можно привезти Лёлю. Просто раньше он мазался своим котом,типо ..."
Она сама спалилась... На чужем несчастье, счастья не построить...

Инна
#16
Асти

Ваш 'парень" взрослый человек, но незрелый. Нет у него никакой аллергии, не бывает аллергия на собак или на кошек. Бывает на шерсть или слюну животных.
Это раз. Второе . у него такой возраст, что уже жениться надо, а не звать сожительствовать
И третье. Кто предаст животное , предаст и вас. Однажды объявит что у него на вас аллергия и предложит отвезти вас к маме

"И вот кот Михаил у парня ушел и не вернулся домой,уже 2 недели нет...Но парень так ничего не говорит,что можно привезти Лёлю. Просто раньше он мазался своим котом,типо ..."

Она сама спалилась... На чужем несчастье, счастья не построишь...
Бедный Женя, такую змею пригрел...

Светлана
#17
Гость

"И вот кот Михаил у парня ушел и не вернулся домой,уже 2 недели нет...Но парень так ничего не говорит,что можно привезти Лёлю. Просто раньше он мазался своим котом,типо ..."
Она сама спалилась... На чужем несчастье, счастья не построить...

Жуть то какая. Для достижения цели, все средства хороши.
Какие люди бывают страшные.
За спиной у человека сделать такое... Для него котейка как ребёнок, видимо был...

#18
Венера

Уличную собаку променять на человека? А где она вообще сейчас эта ваша собака? В каком то питомнике, или у неё есть место? Мне кажется это его право, жить без собаки. Ведь двор это продолжение дома, А ваше - уважать это мнение и занимается собаками на нейтральной территории, если она есть. Если нет, создайте её, если жить не можете без собак. И, вообще это какой то инфантилизм детский. Вы видимо эгоистка конченная.

Собака живет на другом участке))
У нее там,честно говоря,целое раздолье и корзинка есть,где она спит. Просто скучаю по собаке, сама не щнаю отчего. Хочется,чтобы на глазах была. Она такая милаха. И мечта у меня была иметь вообше домашнюю собаку,т.е. комнатную. Но не решилась,потому как жила одна,выгуливать некому. Так что,моему парню еще повезло)))
Я и без парня не могу, день без него и тоже скучаю.

#19
Анна

Как то странненько) Вы собачница.
А сколько кот жил у него? Не Вы ли помогли коту Михаилу пропасть?

Ахах))))кот молодой-3года ему. Нееет,я всех люблю зверюх,которые меня воспринимают,конечно))
Правда,мой парень,честно говоря, тоже выдвинул такую версию,только это якобы моя бабуля так сделала(наговорила обряд).
Но это вообще бред, бабуле вообще никакого дела нет до животинок))

#20
Гость

Мне тоже не понятно, дейсвительно непонятно:
У Жени краснеют глаза, и он стряхивает шерсть с лица...
Наверное он так прикалывается.
Бедный Женя. А по участку то он по воздуху летать будет?
Может ему вообще съехать оттуда и вы будете там с собакой спокойно облизываться и обниматься.

Хм-хм)))неее, без Жени грустно))

#21
Светлана

Жуть то какая. Для достижения цели, все средства хороши.
Какие люди бывают страшные.
За спиной у человека сделать такое... Для него котейка как ребёнок, видимо был...

Да,я вообще жуткая и ядоситая,гремучая змея. И как оказалось питаюсь котами😁😁😁

Гость
#22
Katerina

Собака живет на другом участке))
У нее там,честно говоря,целое раздолье и корзинка есть,где она спит. Просто скучаю по собаке, сама не щнаю отчего. Хочется,чтобы на глазах была. Она такая милаха. И мечта у меня была иметь вообше домашнюю собаку,т.е. комнатную. Но не решилась,потому как жила одна,выгуливать некому. Так что,моему парню еще повезло)))
Я и без парня не могу, день без него и тоже скучаю.

Не надо брехать. Не скучаешь за парнем, тока за своей слюнявой спиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: