Гость
Статьи
Худоба у мужчины

Худоба у мужчины

Дорогие девушки! Как вы относитесь к худобе у мужчины? Допустим, 183 см рост и 68 кг вес. При этом тонкие, как у пианистки, кости, длинные пальцы, лицо как у подростка в 25 лет и нет брутальной волосатости на теле.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет. Мне больше нравятся мужчины в теле, но не толстые,чтоб был небольшой животик, большие руки, ляшки и попа,а не кости. Хочу чувствовать себя защещенной. С худым и длинным это сделать сложно.

Гость
#2

Я люблю такое. Но это мой фетиш.

Гость
#3

лучше, чем лишний вес и жирнота

гость
#4

Я люблю крупных мужчин, сильных, дрищ в пролете

Гость
#5

Лучше уж такой худой, чем жирный с огромным пузом.

Фантазерка
#6

Если плечи широкие рлюс худоба, это мой любимый типаж. Если узкогрудый, узкоплечий, мелкой кости - мимо.

Гость
#7

"как у пиантистки" тошнит (( тонкие кости фуу вес брутальной волосатости(( был человек, но вы описали и не нравится.

#8

Мне нравится, у меня муж такой, только повыше и похудее.

Гость
#9

Плохо. Подкачаться надо

Гость
#10

То что Вы описали, это крайность, а крайности на любителя. Мне такой дрищ, также как и тот, кто в складках конец найти не может, не подходят

#11

Нормально. Пузатые, лысые - не мое.

Гость
#12

При росте 183 худоба это 73кг, а меньше это уже дрыщ. Худой мужчина это красиво, дрыщ уродливо. Кушайте больше, спортом занимайтесь и будете выглядеть привлекательно

#13
Гость

При росте 183 худоба это 73кг, а меньше это уже дрыщ. Худой мужчина это красиво, дрыщ уродливо. Кушайте больше, спортом занимайтесь и будете выглядеть привлекательно

От кости зависит. У меня муж рост 185 см, 70 кг. Истощенным не смотрится, кости не торчат, и при этом плечи классные, спина широкая... и пушистый) даже бородатый)

Ирина
#14

Я крупных мужчин люблю, чтобы подержаться за что было))...а описанный тип,мне лично,только покормить хочется

Епиздохия
#16

Обожаю таких, изящных , хочется любоваться, ласкать, обнимать и тд

Гость
#17

Для меня это как секс-фетиш. Сейчас у меня именно такой, и я с ума схожу даже при мысли о нем, мокрая круглые сутки. Даже в кадре увижу пальцы тонкие, уже таю. А отсутствие волос на лице это еще один мой фетиш. У меня невероятно глубокое отвращение к мужчинам, у которых есть хоть одна любая малюсенькая волосинка на лице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: