Гость
Статьи
Про любовниц и …

Про любовниц и "бумеранги"

Это тема-размышление. Часто на форумах читаю пожелания любовницам женатых мужчин, чтобы им прилетел пресловутый "бумеранг". Таким людям отвечают, что муж "не баран", что все вопросы к нему, а любовница совершенно не причем. Раньше я с такими высказываниями соглашалась. А потом начала размышлять. Конечно, мужчина сам принимает решение изменить, а любовница вовсе не обязана думать о чувствах обманутой жены. Но можно посмотреть на это с другой стороны. Если женщина вступает в связь с мужчиной, заведомо зная, что он женат, то она этим самым заявляет "Мужчина, состоящий в браке изменять имеет право", следовательно, справедливо, если и ей достанется человек, для которого супружеская верность всего лишь пустой звук. Она же поощряла поведение одного изменника.

Автор
2 114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё фигня. Гарантированный бумеранг это личная месть, а уповать на судьбу бессмысленно и непрактично.

Гость
#3
Гость

Это всё фигня. Гарантированный бумеранг это личная месть, а уповать на судьбу бессмысленно и непрактично.

Я не призываю уповать не судьбу. Моя тема - это ответ тем людям, которые полностью обеляют поведение любовниц.

Алина
#4

Возможно, любовнице достанется такой же муж свободных нравов, а возможно и нет.
Это жизнь и в ней нет шаблонов.
Вообще отношения женатых и их любовниц – это тоже отношения двух взрослых людей, это их выбор и ответственность.
Про бумеранг больше всех говорят обиженные жёны, но совершенно необязательно, что он прилетит именно любовнице.
Как показывает практика, изменяют мужья и верным жёнам, и своим бывшим любовницам, к которым они когда-то ушли.

Гость
#5
Алина

Возможно, любовнице достанется такой же муж свободных нравов, а возможно и нет.
Это жизнь и в ней нет шаблонов.
Вообще отношения женатых и их любовниц – это тоже отношения двух взрослых людей, это их выбор и ответственность.
Про бумеранг больше всех говорят обиженные жёны, но совершенно необязательно, что он прилетит именно любовнице.
Как показывает практика, изменяют мужья и верным жёнам, и своим бывшим любовницам, к которым они когда-то ушли.

Скажем так. Женщина, одобрявшая чужие измены, теряет моральное право требовать верность по отношению к себе.

Алина
#6
Гость

я понимаю, что мужик не баран, но шал.ава, которая спит с женатым -- это изначально непорядочная дрянь и точка. а то шал.авы любят рассуждать, что только мужик плохой, а они, дескать, ничего никому не должны. нет, если ты знаешь, что он женат, и все равно раздвигаешь рогатку - тогда ты тоже мерзкая скотина.

Ребят, давайте по-честному. Люди не задумываются о благополучии незнакомых женщин и мужчин.
Мужики вовсю спят с замужними и им без разницы, что там чувствует муж.
И женщинам пофиг, как там его жена.
Ну пускай назовут скотиной и что?
В этом суть того, что у людей есть и любовницы, и любовники.
Все думают о себе и своем удовольствии.

Гость
#7
Гость

Я не призываю уповать не судьбу. Моя тема - это ответ тем людям, которые полностью обеляют поведение любовниц.

Ну, гибкая мораль, она во все времена гибкая мораль. Обычно, когда отбеливатели попадают в подобную ситуацию, со стороны обманутого, мнение меняется.

Алина
#8
Гость

Скажем так. Женщина, одобрявшая чужие измены, теряет моральное право требовать верность по отношению к себе.

Для кого теряет?
Ну, допустим, была она любовницей в молодости, потом рассталась с женатиком.
Через год вышла замуж и требует верности от мужа, сама храня верность теперь уже СВОЕМУ мужу.
И кто будет её судить: имеет она право или не имеет?

Гость
#9
Алина

Для кого теряет?
Ну, допустим, была она любовницей в молодости, потом рассталась с женатиком.
Через год вышла замуж и требует верности от мужа, сама храня верность теперь уже СВОЕМУ мужу.
И кто будет её судить: имеет она право или не имеет?

Она то, может, и будет хранить верность. Но вот если мужа будет что-либо не устраивать в браке, или ему просто захочется разнообразия, то он пойдет искать развлечение на стороне. И, разумеется, он найдет его.

#10

Именно это и имеют ввиду под бумерангом

жопа обезьяны
#11

есть реальный пример,мужчина был в браке,жили как кошка с собакой,встретил другую женщину на работе,как говорит "всегда мечтал о такой",сразу подал на развод,ушел,на той женщине женился,живут уже 10 лет,он ее на руках носит,пылинки сдувает,изменяет или нет,не в курсе

Гость
#12

Никаких бумерангов не существует — существует личная ответственность за ошибочные решения. Я была когда—то той самой любовницей, что увела мужчину. Ну «увела» это — поставила условия, что либо он со мной либо идёт домой и не отсвечивает больше. Его жена звонила мне. Я смеялась. Так вот — я уже взрослая тетя, много кого видела в жизни, но мой бывший — просто какой—то суперприз для идиотов, более лживых мерзавцев лично я не встречала. Так бумеранг? Неа. Отсутствие мозгов. К мужику, что вешает лапшу двум бабам, пользуется обеими, пытается свою пятую точку разместить с комфортом на двух стульях доверия быть не может. От лжец. Был бы честным, до того, как предлагать свой член другой расстался бы с женой. А так — таскает чужие выделения от одной к другой. И две дурры ещё за него борются /сказки, что жена не знает. Я, когда оказалось в такой же ситуации знала все сразу/, когда обоим надо ему пинка дать, а первой ещё и забрать оперативно все, что законом полагается, пока он спрятать или слить не успел. Но это я сейчас такая умная, а в свои 24 — дебилка — это очень мягкое определение. Олигофрен с манией величия.

Гость
#13
жопа обезьяны

есть реальный пример,мужчина был в браке,жили как кошка с собакой,встретил другую женщину на работе,как говорит "всегда мечтал о такой",сразу подал на развод,ушел,на той женщине женился,живут уже 10 лет,он ее на руках носит,пылинки сдувает,изменяет или нет,не в курсе

Он поступил честно: сразу подал на развод, а не изменял в тихую. Это разные вещи.

Алина
#14
Гость

Она то, может, и будет хранить верность. Но вот если мужа будет что-либо не устраивать в браке, или ему просто захочется разнообразия, то он пойдет искать развлечение на стороне. И, разумеется, он найдет его.

Ну ок, а муж женщины, которая любовницей никогда не была, разве не так же налево идёт?
По-моему, мотив всегда один. Мужчина, если хочет разнообразия, то от любой женщины налево двинет.

#15
Алина

Для кого теряет?
Ну, допустим, была она любовницей в молодости, потом рассталась с женатиком.
Через год вышла замуж и требует верности от мужа, сама храня верность теперь уже СВОЕМУ мужу.
И кто будет её судить: имеет она право или не имеет?

Не имеет. Хотя в судьи и не записываюсь. Имеет право на ЗППП и детей с врожденным сифилисом

Гостья01
#16

че за глупость. любовница не давала его жене клятву верности. окай. и жена значит которая выгораживает мужа и хавает его измены-поощряет это все и соответственно тоже бумеранг? верность для жены пустой звук и хорошего мужика ей не видать. сама виновата что с ней неверный живет. сама за него выходила.

Гость
#17
Гость

Ну, гибкая мораль, она во все времена гибкая мораль. Обычно, когда отбеливатели попадают в подобную ситуацию, со стороны обманутого, мнение меняется.

Какое приятное слово- отбеливатель. Да, я такая. Спасибо. Да, попала в такую ситуацию и нет-мнение не поменялось. Первый муж епся с тремя женщинами. И да- мужику бумернаг то не прилетает.. Только бабам в виде кобеля паршивого.

Гость
#18
Анна Попытаева-Семавина

Не имеет. Хотя в судьи и не записываюсь. Имеет право на ЗППП и детей с врожденным сифилисом

А вот насчёт детей категорически не согласна. Дети ни в чем не виноваты. Весь спрос с матери.

Алина
#19
жопа обезьяны

есть реальный пример,мужчина был в браке,жили как кошка с собакой,встретил другую женщину на работе,как говорит "всегда мечтал о такой",сразу подал на развод,ушел,на той женщине женился,живут уже 10 лет,он ее на руках носит,пылинки сдувает,изменяет или нет,не в курсе

У меня тоже есть такой пример. Знакомый семьи ушёл от жены к любовнице. От жены гулял все 10 лет брака.
А с любовницей живут душа в душу. Я долго его упрекала, гнобила, говорила, что он и от нее уйдёт. Но нет, им хорошо вместе. И нет никаких бумерангов, просто люди нашли друг друга в сексе и для жизни.

#20
Гость

А вот насчёт детей категорически не согласна. Дети ни в чем не виноваты. Весь спрос с матери.

Для матери нет большего наказания, чем страдания детей по её вине

Гость
#21
Гость

Она то, может, и будет хранить верность. Но вот если мужа будет что-либо не устраивать в браке, или ему просто захочется разнообразия, то он пойдет искать развлечение на стороне. И, разумеется, он найдет его.

Ии? Ну и пойдёт — бог в помощь. Бумаги о разводе в зубы. Так у меня и было. В чем проблема? У меня была — оно разводится не хотело. Что взбесило меня до икоты, оно тратит мою жизнь на свой комфорт? Это вообще как? Я развязала войну.развелись. И все отлично. Я ничего не знаю о нем, сама счастливо замужем за любимым мужчиной.

Гость
#22
Алина

Ну ок, а муж женщины, которая любовницей никогда не была, разве не так же налево идёт?
По-моему, мотив всегда один. Мужчина, если хочет разнообразия, то от любой женщины налево двинет.

Разумеется двинет. К сожалению, праведная жизнь никаких гарантий не даёт. Только если женщина ничьей любовницей не была, то она невинно пострадавшая, а если была, то получила то, что заслужила.

Гость
#23
Алина

У меня тоже есть такой пример. Знакомый семьи ушёл от жены к любовнице. От жены гулял все 10 лет брака.
А с любовницей живут душа в душу. Я долго его упрекала, гнобила, говорила, что он и от нее уйдёт. Но нет, им хорошо вместе. И нет никаких бумерангов, просто люди нашли друг друга в сексе и для жизни.

Так если 10 лет гулял, всех в этом цирке все устраивало. Гульки не скрыть, и тут вопросы к жене — у неё были мотивы закрывать глаза и часто показывает практика — они вполне материальны. Такая вот сделка. Она завершилась. И все.

Котейка
#24

С женатыми встречаются только непорядочные женщины. Хотите огромный узел в карму? - встречайтесь с женатыми. Неуверенные в себе женщины, нелюбящие себя встречаются с женатыми и псевдо самоутверждаются, думая, что она лучше жены, раз к ней идут за сексом.
В бумеранг я не верю (в карму верю), так как мне изменяли и я изменяла. Кто из нас виноват, уже не разберёшь.
А вот за бабки переспать с женатым разок - милое дело.

Котейка
#25
Гость

Скажем так. Женщина, одобрявшая чужие измены, теряет моральное право требовать верность по отношению к себе.

Это всё теории, а на практике вы не знаете что, как и почему. Чтобы судить человека, следует в его ботинках три года проходить. Вы не знаете почему кто-то стал любовницей и не вам судить на что у неё есть моральное право.

Гость
#26
Гостья01

че за глупость. любовница не давала его жене клятву верности. окай. и жена значит которая выгораживает мужа и хавает его измены-поощряет это все и соответственно тоже бумеранг? верность для жены пустой звук и хорошего мужика ей не видать. сама виновата что с ней неверный живет. сама за него выходила.

К женам, которые выгораживают мужей-гуляк я отношусь ещё хуже.

Гость
#27
Гостья01

че за глупость. любовница не давала его жене клятву верности. окай. и жена значит которая выгораживает мужа и хавает его измены-поощряет это все и соответственно тоже бумеранг? верность для жены пустой звук и хорошего мужика ей не видать. сама виновата что с ней неверный живет. сама за него выходила.

Я в загсе была аж три раза, ни разу никаких клятв не давала — откуда эта глупость? Клятвы дают в сказочных заведениях, где люди спасаются от своего личного страха необратимой смертности. Так там каждый шаг уже грех. А в нормальной жизни никаких клятв нет и быть не может. Ну вот пообещала я жить с мужем до смерти кого—то из нас. Прекрасно. А если завтра он человека убьёт - мне с ним тоже жить? Или импотентом станет — сне хранить верность, когда я относительно молода и мне нужен живой мужчина в кровати, с членом? Или он исполнит то, к чему стремиться саоиикурением двух пачек в день и коньком с колец в выходные? То ему заработает как—то второй инсульт? Не брошу. Родной. И ухаживать и кормить и лечить буду, но от здоровой половой жизни не откажусь. Я хочу быть здоровой, а здоровье женщины в среднем возрасте — регулярная половая жизнь.

Гость
#28
Гость

Это всё фигня. Гарантированный бумеранг это личная месть, а уповать на судьбу бессмысленно и непрактично.

Зачем мстить изменщику? Нафиг он нужен женщине? Надо радоваться, что такой моральный у'ро'д исчез из жизни, и жить дальше

Алина
#29
Гость

Разумеется двинет. К сожалению, праведная жизнь никаких гарантий не даёт. Только если женщина ничьей любовницей не была, то она невинно пострадавшая, а если была, то получила то, что заслужила.

А перед кем отчитываться: невинная ты жертва или по заслугам?
Во взрослой жизни нет мамы и папы, которые осудят. Только голые факты.

Котейка
#30
Гость

Она то, может, и будет хранить верность. Но вот если мужа будет что-либо не устраивать в браке, или ему просто захочется разнообразия, то он пойдет искать развлечение на стороне. И, разумеется, он найдет его.

Муж сделает это, независимо от того встречалась жена до брака с женатым или нет? Нет никакой связи, что если жена встречалась с женатым, то её муж обязательно пойдёт налево. Это выбор человека.

Котейка
#31
Котейка

Муж сделает это, независимо от того встречалась жена до брака с женатым или нет? Нет никакой связи, что если жена встречалась с женатым, то её муж обязательно пойдёт налево. Это выбор человека.

Добавлю, что если при этом жена чувствует себя виноватой и представляет образы любовниц мужа, то, конечно, она сама проецирует и провоцирует ситуцию измены мужа

Гость
#32
Алина

А перед кем отчитываться: невинная ты жертва или по заслугам?
Во взрослой жизни нет мамы и папы, которые осудят. Только голые факты.

К сожалению есть и мамы и папы и судья. Внутри. А избавляться от мнения этого общества судей у нас не принято, потихоньку люди начинают приходить к тому, что этих надо гнать и идут к «изгоняющим», но мало. Пока ещё мало. Предпочитают страдать и подчиняться чужим установкам, которые вручили им без их согласия, часто ещё в несознательном возрасте.

Гость
#33
Котейка

Добавлю, что если при этом жена чувствует себя виноватой и представляет образы любовниц мужа, то, конечно, она сама проецирует и провоцирует ситуцию измены мужа

Сваливание ответственности, если я чего—то не хочу — я это делать не буду, хоть обпровоцируйся, но если хочу так я любое действие подтяну за уши и сочту его провокацией. Чтобы с себя ответственность спихнуть.

Гость
#34

Просто любовнице нужно поставить себя на место жены. Если бы изменяли ей, она бы так не рассуждала. Как та любовница, которая думала, что они изменяет, потому что жена плохая. А когда начал изменять и ей поняла, что он изменяет, потому что изменщик.

Алина
#35
Котейка

Муж сделает это, независимо от того встречалась жена до брака с женатым или нет? Нет никакой связи, что если жена встречалась с женатым, то её муж обязательно пойдёт налево. Это выбор человека.

Конечно. Приведу еще один пример из жизни. Тоже друг семьи. Жил с женой 8 лет, 2 детей. Ушел из семьи к любовнице. Прожил два года и стал гулять. Она развелась.
Потом стал жить с очередной любовницей и от нее ушел.
Потом познакомился с вообще свободной женщиной, сам уже тоже был вне отношений.
И что вы думаете? Снова стал гулять.
Вот просто гулящий мужик. И какие бумеранги? Это выбор взрослого мужика. Он и от любовниц гулял, и от жён гулял, и от нормальных женщин гулял. И, поверьте, нет никакой разницы для каждой из его женщин, по бумерангу он гулял или просто. Но он говорит, что не нашёл свою любимую и еще будет верным когда-то. Посмотрим.

Гость
#36

Вы будете удивлены, но бумерангов не существует. Ваша судьба в ваших руках.
Сколько в мире людей совершивших невероятные злодеяния и обманы э, воровство в глобальных масштабах, устроивших пляски на костях, пир во время чумы и ничего, как видите все живут и процветают.

Алина
#37
Гость

Так если 10 лет гулял, всех в этом цирке все устраивало. Гульки не скрыть, и тут вопросы к жене — у неё были мотивы закрывать глаза и часто показывает практика — они вполне материальны. Такая вот сделка. Она завершилась. И все.

Так о чем и речь.
И жена никакая не жертва, просто ей было выгодно с ним жить до последнего.
И зачем тогда бумеранги какие-то? Все остались при своих интересах...

Алина
#38
Гость

Вы будете удивлены, но бумерангов не существует. Ваша судьба в ваших руках.
Сколько в мире людей совершивших невероятные злодеяния и обманы э, воровство в глобальных масштабах, устроивших пляски на костях, пир во время чумы и ничего, как видите все живут и процветают.

💯

Котейка
#39
Анна Попытаева-Семавина

Для матери нет большего наказания, чем страдания детей по её вине

Анна, вы садистка. Может вы с женатыми и не встречались, но у всех у нас грехи и у вас тоже. Пожелания свои про болезни детей заберите назад в свой рот, пока оно на ваших детей не вернулось.

Алина
#40
Гость

К сожалению есть и мамы и папы и судья. Внутри. А избавляться от мнения этого общества судей у нас не принято, потихоньку люди начинают приходить к тому, что этих надо гнать и идут к «изгоняющим», но мало. Пока ещё мало. Предпочитают страдать и подчиняться чужим установкам, которые вручили им без их согласия, часто ещё в несознательном возрасте.

Это да.

Гость
#41
Котейка

Это всё теории, а на практике вы не знаете что, как и почему. Чтобы судить человека, следует в его ботинках три года проходить. Вы не знаете почему кто-то стал любовницей и не вам судить на что у неё есть моральное право.

Ну да. Чужой муж изменил со мной? Это потому, что я хорошая, а жена плохая. Мой муж изменил мне? Променял меня, гад эдакий такую хорошую на какую-то щуку)))

Котейка
#42
Гость

К женам, которые выгораживают мужей-гуляк я отношусь ещё хуже.

Автор, ну опять. Вы не знаете какие причины толкают жён выгораживать мужей, но своё мнение негативное сформировать успели. Дай Бог вам не оказаться на месте этой жены и понять зачем она это делает.

Гость
#43
Алина

Возможно, любовнице достанется такой же муж свободных нравов, а возможно и нет.
Это жизнь и в ней нет шаблонов.
Вообще отношения женатых и их любовниц – это тоже отношения двух взрослых людей, это их выбор и ответственность.
Про бумеранг больше всех говорят обиженные жёны, но совершенно необязательно, что он прилетит именно любовнице.
Как показывает практика, изменяют мужья и верным жёнам, и своим бывшим любовницам, к которым они когда-то ушли.

+++
Если твой муж от тебя гуляет, то не важно с кем кем! Какая разница сто конкретно это за женщина? Не одна, так другая. Жёнам не с любовницами надо разбираться, а в своих семейных отношениях проблемы решать. С мужем разбираться. Ну бросит он например эту любовницу, завтра найдёт другую. И? Женщины то причём? Если проблема в вас с мужем. С каждой любовницей воевать будете? За каждой бегать будете с угрозами? Смешно! Нервов не хватит!
Самая большая глупость жён это вступать в разборки с любовницей. Страшно признаться себе просто, что это ваша с мужем вина, себя виноватить не хочется таких хороших, ведь тогда надо что-то решать верно? Разводиться например с мужем козлом.
Куда проще обвинить другого человека.

Гость
#44
Алина

Ребят, давайте по-честному. Люди не задумываются о благополучии незнакомых женщин и мужчин.
Мужики вовсю спят с замужними и им без разницы, что там чувствует муж.
И женщинам пофиг, как там его жена.
Ну пускай назовут скотиной и что?
В этом суть того, что у людей есть и любовницы, и любовники.
Все думают о себе и своем удовольствии.

+++
Тотальный эгоизм и сплотить об этом бессмысленно!

Котейка
#45
Гость

Сваливание ответственности, если я чего—то не хочу — я это делать не буду, хоть обпровоцируйся, но если хочу так я любое действие подтяну за уши и сочту его провокацией. Чтобы с себя ответственность спихнуть.

Я не об этом. Есть женщины, которые ревнуют к каждому столбу, даже к мультикам. А уж если такая сама увела от жены мужика... Она будет говорить об изменах, думать об изменах, подозревать мужа, начнут рождаться придирки, напряжённая атмосфера и как следствие, у мужа желание свалить налево.

Котейка
#46
Алина

Конечно. Приведу еще один пример из жизни. Тоже друг семьи. Жил с женой 8 лет, 2 детей. Ушел из семьи к любовнице. Прожил два года и стал гулять. Она развелась.
Потом стал жить с очередной любовницей и от нее ушел.
Потом познакомился с вообще свободной женщиной, сам уже тоже был вне отношений.
И что вы думаете? Снова стал гулять.
Вот просто гулящий мужик. И какие бумеранги? Это выбор взрослого мужика. Он и от любовниц гулял, и от жён гулял, и от нормальных женщин гулял. И, поверьте, нет никакой разницы для каждой из его женщин, по бумерангу он гулял или просто. Но он говорит, что не нашёл свою любимую и еще будет верным когда-то. Посмотрим.

Ну да. Так и есть, не нашёл свой идеал.

Гость
#47
Гость

+++
Если твой муж от тебя гуляет, то не важно с кем кем! Какая разница сто конкретно это за женщина? Не одна, так другая. Жёнам не с любовницами надо разбираться, а в своих семейных отношениях проблемы решать. С мужем разбираться. Ну бросит он например эту любовницу, завтра найдёт другую. И? Женщины то причём? Если проблема в вас с мужем. С каждой любовницей воевать будете? За каждой бегать будете с угрозами? Смешно! Нервов не хватит!
Самая большая глупость жён это вступать в разборки с любовницей. Страшно признаться себе просто, что это ваша с мужем вина, себя виноватить не хочется таких хороших, ведь тогда надо что-то решать верно? Разводиться например с мужем козлом.
Куда проще обвинить другого человека.

А где здесь предлагается разбираться с любовницами? Основной посыл темы это предложение женщинам, прежде чем вступать в связь с женатым, подумать, какого она впоследствии хочет мужа? Верного или того, кто при любых трудностях бежит налево?

Котейка
#48
Гость

Ну да. Чужой муж изменил со мной? Это потому, что я хорошая, а жена плохая. Мой муж изменил мне? Променял меня, гад эдакий такую хорошую на какую-то щуку)))

Я не меряю людей категориями "хороший" - "плохой". Хотя некоторых людей бывает трудно понять. Я сразу вспоминаю, что чтобы его понять, следует встать на его место, и желание понять чужие мотивы сразу пропадает.

Алина
#49
Гость

+++
Если твой муж от тебя гуляет, то не важно с кем кем! Какая разница сто конкретно это за женщина? Не одна, так другая. Жёнам не с любовницами надо разбираться, а в своих семейных отношениях проблемы решать. С мужем разбираться. Ну бросит он например эту любовницу, завтра найдёт другую. И? Женщины то причём? Если проблема в вас с мужем. С каждой любовницей воевать будете? За каждой бегать будете с угрозами? Смешно! Нервов не хватит!
Самая большая глупость жён это вступать в разборки с любовницей. Страшно признаться себе просто, что это ваша с мужем вина, себя виноватить не хочется таких хороших, ведь тогда надо что-то решать верно? Разводиться например с мужем козлом.
Куда проще обвинить другого человека.

Да. Я до брака начала встречаться с мужчиной, а через пару недель он признался, что женат.
Помню, как была возмущена и был скандал на тему, какой он плохой муж.
Я ушла, а он продолжил встречаться с другими женщинами втайне от жены.
Он обеспеченный и жену все устраивает. Я уже давно сама замужем, недавно видела его с женой и ребенком в ресторане. У них всё по-прежнему)
Всех всё устраивает ;)

Котейка
#50
Гость

А где здесь предлагается разбираться с любовницами? Основной посыл темы это предложение женщинам, прежде чем вступать в связь с женатым, подумать, какого она впоследствии хочет мужа? Верного или того, кто при любых трудностях бежит налево?

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
😂😂😂
Ещё раз.
Нет никакой связи между тем, что женщина встречалась с женатым и её будущий муж будет изменять.
Здесь предлагается женщинам не вступать в грязь, оставаться порядочными, уважать себя и встречаться со свободными мужчинами