Гость
Статьи
Подруга встречалась с …

Подруга встречалась с женатым и считает, что права

Узнала не так давно, что подруга в 2018 году *пала с женатым мужчиной. Рассказала она сама, объяснила это тем, что больше не может держать это в себе.
Познакомилась с ним в ресторане и пере*пали потом, хотя он сказал, что он женат. Отношения были недолгие по ее словам, от жены он не ушёл. Она оправдывает себя тем, что там не было детей и до сих пор нет. Мне она ничего не говорила, потому что знала, что я не поддержу ее в таком, для меня женатый мужчина - табу.  
У подруги личная жизнь не складывается, сейчас она мать-одиночка, муж бросил их. Я замужем, нет детей, но считаю нас с мужем семьей (14 лет уже вместе).
Не хочу больше общаться с подругой, доверять и относится как прежде не смогу… #дружба #секс #измены

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, ну были бы дети- говорила бы, что живут только ради детей. Семьи давно нет.

#2

Вы так написали, как будто бы она лично Вам изменила.

Гость
#3

Подруга спала с мужчиной, а его семейный статус - ЕГО личные проблемы.. Как только это осознаете, можно задаваться уже и другими вопросами.

Эмми
#4

Фу, спать с женатым - себя не уважать. Мужиков мало что-ли. Я бы тоже не общалась с такой подругой

#5

Это уже верх чванства! ...вы не верная жена! И это сразу понятно!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#6
Эмми

Фу, спать с женатым - себя не уважать. Мужиков мало что-ли. Я бы тоже не общалась с такой подругой

Похоже, тебя никто не тра⁣хает.

Эмми
#7
Гость

Похоже, тебя никто не тра⁣хает.

Трахают, не переживай

Гость
#8
Эмми

Трахают, не переживай

Не льсти себе, никто о тебе не переживает, у тебя мания величия.

Скучно
#9
Бухие бухи

Вы так написали, как будто бы она лично Вам изменила.

Она переживает, что та запросто переспит с её мужем

Эмми
#10
Гость

Не льсти себе, никто о тебе не переживает, у тебя мания величия.

А у тебя, видимо, уверенность, что твое мнение хоть кого-то интересует

#11

Сообщи ей об этом в двух словах. Думаю, она будет рада избавиться от тебя. Ханжество в наш нескромный век не в чести.

Гость
#12
Эмми

А у тебя, видимо, уверенность, что твое мнение хоть кого-то интересует

:)) Какой наивный примитивный способ отвести тему от своей жалкой личности.... Тебе сколько лет, что такой примитивностью страдаешь?

Гость
#13
Скучно

Она переживает, что та запросто переспит с её мужем

А если муж переспит с другой, ей не страшно?

Эмми
#14
Гость

:)) Какой наивный примитивный способ отвести тему от своей жалкой личности.... Тебе сколько лет, что такой примитивностью страдаешь?

Какой наивный примитивный способ казаться умнее, чем ты есть, если у меня мания величия, зачем тогда мне отводить тему от себя?

Скучно
#15
Гость

А если муж переспит с другой, ей не страшно?

Сука не захочет, кабель не вскочет. Надо мужа прятать от таких подруг

#16
Скучно

Она переживает, что та запросто переспит с её мужем

Тогда надо тему о недоверии к своему мужу открывать, а не о подруге.

/₽
#17

Молодец, что занимается сексом.
Это полезно для ее здоровья!

Гость
#18
Скучно

Она переживает, что та запросто переспит с её мужем

Мы живем далеко друг от друга

Гость
#19
Бухие бухи

Тогда надо тему о недоверии к своему мужу открывать, а не о подруге.

Причём тут мой муж? Мы с подругой в разных городах живем.

Мужло подлое
#20

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Терпеть не могу ваших подружек-по6лядушек, за каждой какая-нибудь грязь

Старбакс
#21

У Вас слишком однобокое суждение, никогда не знаете, что будет в жизни, чтобы так категорично судить людей, напрасно из себя такую белую и пушистую строите. Подруга- фуууу, а о женатом мужике, который так считает правильным жить, почему-то ни слова. И да, кстати, Вы слишком уверенны в своём муже, а как копнёте поглубже, так будете "приятно" удивлены его насыщенной жизнью.

Гость
#22

Любовь всегда права. Может вы когда нибудь об этом узнаете.

Гость
#23

Автор, вы провициальный сноб.
С такими лицемерками как вы, лучше не общаться.
Сделайте подруге доброе дело, отставьте от неё

Василий
#24

Она вам доверилась, а вы растрепали всему миру. Нельзя лезть в чужие дела. Я вот называю таких как вы яловыми коровами, но ведь это ваше дело, иметь детей или не иметь!

Гость
#25

Ну вас же это не касается, не с вашим мужем она спала, откуда вы знаете какая в той семье была ситуация

#26

Что то чувствуешь автор? Чувствуешь что ты не настолько хороша чтобы удержать мужчину и ревнуешь к подругам.

Хотя вопрос по сути - что ты делаешь чтобы мужчина не ходил налево.

#27

Что то чувствуешь автор? Чувствуешь что ты не настолько хороша чтобы удержать мужчину и ревнуешь к подругам.

Хотя вопрос по сути - что ты делаешь чтобы мужчина не ходил налево.

Рита
#28
Гость

Похоже, тебя никто не тра⁣хает.

Аха-ха) но в точку

Эдик
#29

Какая у вас семья детей нет. Еще учите жить подругу

Гость
#30
Скучно

Сука не захочет, кабель не вскочет. Надо мужа прятать от таких подруг

🤣🤣🤣за своё "добро" он отвечает.

Гость
#31
Мужло подлое

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Терпеть не могу ваших подружек-по6лядушек, за каждой какая-нибудь грязь

У меня хорошие подруги 👍Одна так вообще безбашенная (в хорошем смысле), но на чужого мужика вешаться не будет ни за что.

Гость
#32
Старбакс

У Вас слишком однобокое суждение, никогда не знаете, что будет в жизни, чтобы так категорично судить людей, напрасно из себя такую белую и пушистую строите. Подруга- фуууу, а о женатом мужике, который так считает правильным жить, почему-то ни слова. И да, кстати, Вы слишком уверенны в своём муже, а как копнёте поглубже, так будете "приятно" удивлены его насыщенной жизнью.

Мне эта информация уже ни к чему. Спасибо личному ФСБшику)

Гость
#33
Кроссфит

Что то чувствуешь автор? Чувствуешь что ты не настолько хороша чтобы удержать мужчину и ревнуешь к подругам.

Хотя вопрос по сути - что ты делаешь чтобы мужчина не ходил налево.

Говорю: "Спасибо, и до свидания", и машу своей прекрасной ручечкой напоследок👋

Гость
#34
Эмми

Трахают, не переживай

Чужие женатые мужики?

Гость
#35

Я бы такую подругу к своей семье близко не подпускала бы. И на будущее вамсовет: с подругами мужа не загкомить и домой их не водить, с мужем никак непересекать и о мужа ей ненахваливать и в идеале непоказывать ей его фото.

А может такое быть, что тот мужчина - это ваш муж?

Елена
#36

Мужчин намного меньше, чем женщин чисто статистические, а нормальных ещё меньше. А баба живая и ей хотца. Вот и происходят такие вещи.

Дорогая,все будет хорошо: главно
#37

Как вы так можете ? Девочка ,,подруга ваша просто хотела участия и папу ребенку ...вы знаете ,как не просто воспитывать ребенка без мужа? Впрочем,где вам знать,откуда ... А вы долдоните о собственной ситуац,кому: это интересно,полагаете ? включите человеческий фактор и поразмыслите о вашем безмозглом решении избежать общения с подругой ,дай бог поможет ,семейная вы наша ...жесть

Дорогая,все будет хорошо: главно
#38

Врач в вашем варианте для! вас бессилен,умница наша

Гость
#39

Автор, самое главное не то с кем она спит, это ее дело, а то, что она принизила и обесценила ваш брак, типа если нет детей, то можно изменять, а если есть, то нельзя, я бы перестала общаться, мне кажется она не уважает вашу семью.

Гость
#40

А я Вас понимаю отлично, хотя, понятно, тут многие со мной не согласятся. Я считала так и лет в 16, и до брака. И буду так считать. Потому что для меня такие бабы, кто бы что ни говорил про "не судите других", голимое и грязное гнильё. Общаться и дружить с гнильём? Увольте, нет. Я хорошо общалась с такой женщиной, тоже узнала такое. Понятное дело, то, что подруга спала с женатым, далеко не означает, что она будет спать именно с Вашим мужем, вполне возможно, у нее есть разделение и она искренне считает Вас хорошей подругой и умеет дружить. Но дружить с грязной бабой мне было бы максимально брезгливо. Не жалею, что категорично перестала общаться с той женщиной.

Гость
#41
Дорогая,все будет хорошо: главно

Как вы так можете ? Девочка ,,подруга ваша просто хотела участия и папу ребенку ...вы знаете ,как не просто воспитывать ребенка без мужа? Впрочем,где вам знать,откуда ... А вы долдоните о собственной ситуац,кому: это интересно,полагаете ? включите человеческий фактор и поразмыслите о вашем безмозглом решении избежать общения с подругой ,дай бог поможет ,семейная вы наша ...жесть

Какой псевдобелопальтовый совет. Просто хотела участия и осознанно спала с женатым... это как связано? и то, что подруга автора одна воспитывает ребенка, в данном случае явно на сто процентов заслуженно.

Гость
#42
Елена

Мужчин намного меньше, чем женщин чисто статистические, а нормальных ещё меньше. А баба живая и ей хотца. Вот и происходят такие вещи.

Это бред и не оправдание. Нормальных баб тоже еще поискать надо (я женщина если что). Такие вещи происходят исключительно по той причине, что нет моральных границ. Если у человека есть границы, она не полезет к женатому, даже если хочется. Запомните это!

Гость
#43
Гость

Автор, вы провициальный сноб.
С такими лицемерками как вы, лучше не общаться.
Сделайте подруге доброе дело, отставьте от неё

Забавно, что наличие моральных границ и убеждений некоторые называют снобизмом) хорошее самооправдание)
и с чего Вы решили, что автор лицемерит? лицемерит как раз подружайка, притворяясь несчастной, белой и пушистой, хотя спала с женатым.

Гость
#44
Старбакс

У Вас слишком однобокое суждение, никогда не знаете, что будет в жизни, чтобы так категорично судить людей, напрасно из себя такую белую и пушистую строите. Подруга- фуууу, а о женатом мужике, который так считает правильным жить, почему-то ни слова. И да, кстати, Вы слишком уверенны в своём муже, а как копнёте поглубже, так будете "приятно" удивлены его насыщенной жизнью.

Бред. Знаете, этой фразой можно оправдать все. Она спала с ним, уже зная, что он женат. И причем тут муж автора?

Гость
#45

И что??? Я и сейчас сплю ....

Гость
#46

Ой!!! Да не завидуйте ей!!! Найди себе любовника. И все будет ОК!!!

Гость
#47

На хрена тебе такая подруга. Она запросто может и к твоему мужу подкатить.

Гость
#48
Гость

На хрена тебе такая подруга. Она запросто может и к твоему мужу подкатить.

Откуда вы знаете что там за муж, может она с ним на одном поле и какать не сядет.

Гость
#49

Да уж , такую подругу нужно держать на расстоянии от своей семьи, а то она и до вашего мужа доберётся , или совсем прекратить дружбу от греха подальше.

#50

Вот поэтому и не складывается семейная жизнь у вашей подруги. Мужики *** за версту чуят. Их можно поеб…ты и выкинуть. А подруга ваша ещё та ***, гоните ее. Ещё и вашему мужу в штаны залезет, как раз подходит под ее шлюзные принципы, у вас же детей нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: