Гость
Статьи
Общаться ли с парнем, …

Общаться ли с парнем, у которого есть девушка?

Общаться ли с парнем, у которого есть девушка (могу и как подруга!)? У нас в школе есть парень, я вот узнала, что у него есть девушка. Я понимаю, что на отношения метить не стоит, тем более я не такая, чтобы разрушать чужое счастье и так далее, но с парнем этим общаться очень хочется. Я даже готова ну просто "блокануть" свои чувства, и если так можно сказать, перевестись во френд дозу без всяких намерений. И если он захочет, то можно продолжать с ним общаться. Стоит ли предлагать? Это не будет выглядеть странно после того, как я написала, что он красавчик и спросила про девушку?) #друг #девушкадруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка иди ууроки учить

Гость
#2

Общайся.
Можешь даже дать ему понюхать писечку, он не откажется.

Гость
#3
Гость

Детка иди ууроки учить

Я учу, ха-ха)

Гость
#4
Гость

Общайся.
Можешь даже дать ему понюхать писечку, он не откажется.

Эмь... как-нибудь попозже подумаю об этом, хе

.
#5

Может затянуть. Влюбишься, потом не распутаешься.
Надо отказывать себе сразу в ненужных желаниях. Но так редко кто умеет.

Гость
#6
.

Может затянуть. Влюбишься, потом не распутаешься.
Надо отказывать себе сразу в ненужных желаниях. Но так редко кто умеет.

Да я уже влюбилась жутко. По поводу самообладания: с ним проблем нет, я уже два раза просто за один день забывала парней, в которых я была сильно влюблена (один 3 года, другой год), так что я уже не боюсь по факту "втягиваться". Просто мне страшно предлагать ему общаться, вдруг что подумает обо мне? Я не хочу разбивать ему сердце, и даже сразу приняла этот факт как должное) Только вот общаться бы хотелось.