Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням девушки с татуировками?

Всем доброй ночи !
Как думаете , не отторгают ли мужчин девушки с тату ?
Я имею в виду конечно качественно исполненные художественные татуировки , может красивый орнамент или еще что, не банальные иероглифы , значения которых порой не знает обладатель , не кошечек на пояснице и т.д.
И девушки( мужчины ) , есть ли у Вас тату и какие ?:)

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кого то наоборот привлечет ,есть же любители на все у меня тоже была идея набить тату( давно еще мне 17-18 было ну почему то передумала

Гость
#2

У меня такие девушки вызывают стойкое физическое отвращение.

Кирилл
#4

Поддержу первые два поста. В положительную сторону явно не сыграет.

Гость
#5

конечно на своей они не одобряют, а вот на соседней грядке всегда морковка слаще

Гость
#6

А у меня как раз банальный иероглиф,смотрится красиво,не жалею что сделала,всем нравится. И смысл знаю,специально выбирала))

Гость
#7

Сделала татуировку уже будучи полтора года замужем. Птица феникс на спине, не маленький. Мужу нравится, мне тоже.

#8
zlovlad ru

Если любит, простит, как каприз.
Но как правило - не одобряемс.

+1
У меня такие же сведения))

Гость
#9

У меня ящерица и цветы на всю спину. На руке роза и сердце, вряд ли остановлюсь на этом. Мнение окружающих, Он это или Она, мне безразлично. Татуировки делала для себя. Неоднократно слышала от знакомых, что они не могут представить меня без тату. Возможно, дело в этом - некоторым татуировки ну просто не идут. Отталкивающе выглядят.

Вика
#10

скажу честно что очень им нравится. у меня тату во всю спину очень хорошо исполнена. когда я знакомлюсь с парнями они никогда не спрашивают есть ли у меня тату, а когда дело до секса доходит, я обнажаю спину, то они приятно удивляются)) и их даже больше начинает возбуждать это) Моей тату уже 6 лет, и я ни разу не слышала от мужчины 'фу ужас' или 'мне не нравится' или 'зачем ты это сделала'. Разве что в интернете, но мне плевать на интернетовских д р о ч е р о в))

Ирина
#11

У меня надпись на спине небольшая на шее на латинском.Мужчинам нравится,когда познакомилась со своим будущим мужем,то он сказал это очень красиво.А недавно признался,эта тату его ещё больше возбуждает.
Если всё в меру и со вкусом,то мужикам нравится

Гость
#12

Разным парням нравятся разные девушки.

Несчастная
#13

я не думаю, что если татуировка будет не на видном месте, и парень узнает о ней после начала отношений, то вряд ли он ее бросит из-за этого. если конечно это будет не зоновский партак :D

Лайза Мет
#14

У меня виноградная лоза во всю спину, на щиколотке - браслет из ивовых листьев, на шее, под волосами - маленькая птичка колибри. Думаю еще на руке в виде браслета тоже что-то наколоть, чтобы отказаться от бижутерии - этого хламья в моем доме навалом. Парням очень нравится, причем в обычной жизни все эти тату незаметны, но когда я начинаю танцевать стриптиз и постепенно обнажаюсь, они просто воют от возбуждения) Просто, наверно, не тех парней выбираете, раз эта красота кого-то может оттолкнуть. Ну, или еще одно мое предположение - вы растолстели, и теперь татуировки вам не идут.

Гость
#15

Моему мужу не нравятся тату на девушках. Но с моими смирился и привык.у меня 2 тату и обе на шрамах. Так просто на чистом теле я бы не сделала..хотя не факт:-)

гость
#16

определенно ДА!

Гость
#18

Как из зоны.

Сергей
#19

Параша Ваши татухи. Если девушка молодая, красивая и интересная, то зачем ей это дрочево? Можете успокаивать себя сколько угодно, только скажу, что процентов 80 моих знакомых не в восторге. Разве что на вечерок погулять с попугайчиком по городу. Тату говорит про неуравновешенную психику. В России, например, есть банки, которые отказывают в кредите носителям...

Гостья
#20

На каждый товар есть свой купец. Просто у нас культура тату как таковая, отсутствует, и в нашем отечестве татуировки чаще всего отождествляются с зоновскими наколками, что в корне неверно. Но увы, людей не переделаешь.
Что касается мужчин - на каждый товар есть свой купец. Есть парни, которым нравится художественная татуировка, есть татуированные парочки, и даже быдлота с партаками, обожающая своих баб с трайбловыми "наджопниками". И конечно, есть те, кто татуировки не любит или не приемлет вовсе.
О себе скажу: у меня забита икра правой ноги цветами в реализме. Сделала уже после того, как сошлась со своим мужем, он сопровождал меня на все сеансы, как я его. Мужу нравятся мои тату, мне его тату, правда, нравятся не все. Но ему виднее, что на себе бить)

Андрей
#21
Гостья

На каждый товар есть свой купец. Просто у нас культура тату как таковая, отсутствует, и в нашем отечестве татуировки чаще всего отождествляются с зоновскими наколками, что в корне неверно. Но увы, людей не переделаешь. Что касается мужчин - на каждый товар есть свой купец. Есть парни, которым нравится художественная татуировка, есть татуированные парочки, и даже быдлота с партаками, обожающая своих баб с трайбловыми "наджопниками". И конечно, есть те, кто татуировки не любит или не приемлет вовсе.О себе скажу: у меня забита икра правой ноги цветами в реализме. Сделала уже после того, как сошлась со своим мужем, он сопровождал меня на все сеансы, как я его. Мужу нравятся мои тату, мне его тату, правда, нравятся не все. Но ему виднее, что на себе бить)

Андрей
#22

Культура татуировки??..Какая разница? Суть та же- нанесение рисунка на тело, кто какое хочет - то и наносит и нет тут культуры. Кто кошечку, кто иероглиф. Дело в том что человек закомплексован, которий страдает мыслю что он не выделяється, что его не видят с толпы - делает тату. Умный человек - знает что дом перекрасить можно и машыну а тату не стерешь, и ставить себе тавро на всю жизнь как минимум не умно, ибо вкусы меняются і мода меняєтся. Надо вкладывать время и деньги на себя, на спорт, на взгляд, на интеллект а не на татушки. По сути когда человек доволен собой - он етого не сделает. Когда я люблю кота я не буду его красить или брить. Єто недовольство собой. Мне ***** нравлюсь я всем или нет, видят меня или нет. Я живу своєй жизню. А жертвы делают тату. И еще может быть что просто человек бесхребетен і делает потому что все делают. Е последнее - чистота кожи, животик, спинка - ето как природа и девственность. Любое тату портит красоту, вносит дисгармонию, девушка стает вазой.

Герда
#23

Многим нравятся,а вообще какая вам разница нравятся или нет!! если хочется нужно делать,какая разница что кому нравится?? главное чтобы вам нравилось.

Герда
#24

никогда не ориентируйтесь на мнение парней и вообще людей,делайте только то, что вам нравится.

Андрей
#25

Многим нравится и пол менять, и кольцо в губу вселять. И мы не имеем права осуждать их....НО! Мы должни понимать что ето - отклонение. Например чтоб понятно было: *** - мы не имеем права их осуждать, обижать, ето их жизнь, и их выбор. Но мы должны не забивать что ето - болезнь. Тоже самое з тату - делайте кто хочет, нравитьса - хоть усего себя зарисуй. Но ето не поступок человека умного и сильного. Ето дисгармония.

Андрей
#26

А когда парни не будут ориентироваться на мнение девушек, а девушки не будуть считаться на мнение парней что же из етого вийдет?? Те же парни, на которих вы взиваете не считаться, ето будущие мужя, и имеют право сказать что б они не хотели видеть в своих будущих жен.

Хриз14
#27

Это психическое отклонение. На эту тему куча исследований, погуглите

Андрей
#28

Кожа єто некая антенна, екран через какой проходит енергия (хто кажет космическая, кто-то Божия). Любие пятна на "екране" делают сбой, начинается негативное влияние неравномерной енергии, негативное влияние на ауру, и вообще каждое тату ето тавро, что-то конкретное, а человек должен бить чист и текуч как ветер или вода. Сегодня я бледный, потом смуглый, завтра лисий, потом с бородой. Я текуч и легок, мой организм чист и готов к любой новой информации, а тату постоянно притягивает конкретной частоты енергию, и ето дисбаланс. Ну и впрочем нет ни одной религии в мире какая б не запрещала тату.

Лиса.
#29

Девченки, делайте татушки, прокалывайте кожу, сбривайте волосы на голове, курите, материтесь!!!!! А то конкуренция красавиц в России слишком высокая!

Оhrinevsha
#30

Ну у меня есть тоже татуировка. на ляшке волк не маленький. Мне нравится.. друзьям тоже)
И не жалею ни капельки что набила..

Денис Сергеевич
#31

Если девушка набивает тату:
1. Еще в детстве
2. Нет мозгов
3. Пытается подражать американскому образу жизни

**** все три направления не приветствуются. Если девушка таким способом пытается найти парня, показывая, что типа крутая, то это неверное направление. По статистике 80% мужчин старается не входить в контакт с такими особами.

Гость
#32
Денис Сергеевич

Если девушка набивает тату:1. Еще в детстве2. Нет мозгов3. Пытается подражать американскому образу жизни**** все три направления не приветствуются. Если девушка таким способом пытается найти парня, показывая, что типа крутая, то это неверное направление. По статистике 80% мужчин старается не входить в контакт с такими особами.

Специалист, а если те.тк.а не переносит, мягко говоря, американщину во всех ее проявлениях, с мозгами полный порядок и набила после тридцати? Не одну кстати. Это как вписывается в Вашу стройную теорию?
П.С. Не моложусь. Категорический противник ботоксов и пилингов. Никогда не принадлежала и не принадлежу субкультурам. Индивидуалист.

Стас
#33

Татуировки вызывают отторжение и брезгливость, в вот пирсинг нравится - возбуждает.

Кошка
#34

почитала весь этот бред, аж смешно)))) выделиться, отклонения, глупые, *****, как только не называют))) поверьте мне выделяться нет смысла и резона я яркая неординарная леди которой завидует не один десяток женщин и ума поверьте мне не занимать, любому мужику форы дам!!! Два образование, титул мисс родного города) и при этом к 33 я забила немного не мало спину, полностью левую руку, часть правой руки и правую ногу до колена. Слабоумная? Возможно)))))

Гость
#35

Если девушка делает тату она привлекательнее не становится ни для кого, а вот часть мужчин отталкивает от себя. Я сейчас в активном поиске, мне тридцать лет, и если вижу девушку с тату- не рассматриваю ее для серьезных отношений. Конечно, это моё мнение. Но многие мои знакомые не приветствуют татуировки. Зачем самодостаточному уверенному в себе человеку что-то на себя лепить, демонстрировать окружающим?

Матрос
#36
Сергей

***** Ваши татухи. Если девушка молодая, красивая и интересная, то зачем ей это дрочево? Можете успокаивать себя сколько угодно, только скажу, что процентов 80 моих знакомых не в восторге. Разве что на вечерок погулять с попугайчиком по городу. Тату говорит про неуравновешенную психику. В России, например, есть банки, которые отказывают в кредите носителям...

Матрос
#37
Сергей

***** Ваши татухи. Если девушка молодая, красивая и интересная, то зачем ей это дрочево? Можете успокаивать себя сколько угодно, только скажу, что процентов 80 моих знакомых не в восторге. Разве что на вечерок погулять с попугайчиком по городу. Тату говорит про неуравновешенную психику. В России, например, есть банки, которые отказывают в кредите носителям...

Поддерживаю мнение Серёги и его знакомых...! Гнать в джунгли этих татуированных ПОПУГАЙЧИХ на ветки...:) Как будто с синяками ходят... Нормальный мужчина ни за что не будет с попуасками иметь отношения. Так же,как и нормальная женщина,никогда не будет строить отношений с татуированным ! Ладно в джунглях татуются,чтобы злых духов отогнать. А у нас,чтобы мужики шарахались,как от чумы..:) Самим то ,не надоедает любоваться своими картинками , каждый день ? Не тошнит ? Сходите в кино и посмотрите один фильм 365 дней подряд...:) Вот так же и ваши татушки смотрят ВАШИ знакомые..:) Или все сбегаются,как вас увидят,и умоляют показать ваше непревзойденное произведение...ПЛИЗ,ПЛИЗ..УМОЛЯЕМ..оголи свою татушечку,а то больше не на,что посмотреть в этом мире !!!

Гость
#38

разница в том, что людям с татуировками никакого дела нет до людей без таковых. Им в голову не придет осуждать, обзывать, они живут своей жизнью. А вот у кого тату нет, прям не могут промолчать.. какое дело вам до других? По поводу слабоумных...врачей хирургов детских не видели с забитыми руками?? А Джонни Депп тоже бездарность? Люди, ау, откуда злости то столько и настолько примитивных дум? )))

Татьяна
#39

Вот это да! Какие дебаты смешные!!! А знаете, почему татуированные женщины Вам не нравятся?? Умом не доросли!!!! Да т уверена, женщина, набившая, татуировку , в Вашу сторону не глянет!!! Сказать почему??? Да не нравятся Женщинам закомплексованные мужчины! Не видя вас, я в этом уверена.

Ирина
#40

Мне безразличны тату на телах кого бы то ни было.Но! Девушки,задумайтесь! А вдруг вы встретите мужчину своей мечты,категорически не приемлющего тату.Пожалеете-но будет поздно.И не на каждую работу возьмут,если тело разрисовано.

Гость
#41
Татьяна

Вот это да! Какие дебаты смешные!!! А знаете, почему татуированные женщины Вам не нравятся?? Умом не доросли!!!! Да т уверена, женщина, набившая, татуировку , в Вашу сторону не глянет!!! Сказать почему??? Да не нравятся Женщинам закомплексованные мужчины! Не видя вас, я в этом уверена.

+++)))) девушки с красивыми рисунками на теле всегда выбирают парней себе под стать, с богатым внутренним миром, схожими интересами, а не ло)хоп))едов и хоолопов которые на вуманеьсвое мнение из магазина "всё по 37" пишут))) 😂😂

Benzin
#43

Хотите спорьте, или "плюйте на мнение окружающих", в интернете, конечно, одни дрочеры сидят, и умные люди форумы не читают, но вопрос как два пальца об асфальт.
90% качественных людей не делают татуировки. 90% натур ветреных, относящихся к муз. фанатам, сектам, сидевшим, преступным группам, торчкам, и пр. маргиналам или их сочувствующим (говоря по простому - те, кому заняться в жизни нечем) обязательно сделают тату рано или поздно, или на лбу, или на ж..
Обращаю внимание, что всегда есть 10 % исключения.
Видел девушек с очень красивыми тату, как правило на ключице, низе живота или лопатке, в большинстве же своем безвкусица, которая не делает обладательницу привлекательней, а лишь передает окружающим сигнал - см. выше.
Думайте, надо ли это.

Гостья
#44
Сергей

***** Ваши татухи. Если девушка молодая, красивая и интересная, то зачем ей это дрочево? Можете успокаивать себя сколько угодно, только скажу, что процентов 80 моих знакомых не в восторге. Разве что на вечерок погулять с попугайчиком по городу. Тату говорит про неуравновешенную психику. В России, например, есть банки, которые отказывают в кредите носителям...

А наркоманам и пьяницам брать кредиты разрешают? Чушь несешь!!!

Гость
#45

Очень нравятся татуированные девушки! когда вся рука забита, спина на шее , кайф!

таня
#46

меня в банке не спросили о татуировках

Татьяна
#47

Те кто хочет делать татуировки, будь это девушка или мужчина, они будут делать, должно быть по *** на критику людей, которые рассматривают это как "фу,не красиво, фу как у зэка"
Ограниченные люди! Татухи хотя бы на всю жизнь остаются, в отличие от людей )

Иван
#48

Тату на женском теле это ужасно. Тем более большие, цветные и когда много! Лично у меня ассоциации с грязью и дешёвкой.

Александр
#48
Иван

Тату на женском теле это ужасно. Тем более большие, цветные и когда много! Лично у меня ассоциации с грязью и дешёвкой.

Каждому свои нравится не нравится. У моей жены татуировка костюм- это татуировка всего тела от запястьев, шеи и лодыжек.Как она это получила ? Я ее сначала уговорил на один рукав , потом через год на другой.Она безумно сексуальна была с татуированными руками! А потом предложил сделать ей японское боди.И она согласилась! Сколько она перенсла боли ради меня не описать .Я ее так люблю!!! Кому нравится позавидуют мне ,кому не нравится обзовут дураком.Так что на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#48
Вика

скажу честно что очень им нравится. у меня тату во всю спину очень хорошо исполнена. когда я знакомлюсь с парнями они никогда не спрашивают есть ли у меня тату, а когда дело до секса доходит, я обнажаю спину, то они приятно удивляются)) и их даже больше начинает возбуждать это) Моей тату уже 6 лет, и я ни разу не слышала от мужчины 'фу ужас' или 'мне не нравится' или 'зачем ты это сделала'. Разве что в интернете, но мне плевать на интернетовских д р о ч е р о в))

Для разового секса без разницы, есть ли татухи или нет. Речь о том, что для чего-то серьезного такую девушку рассматривать мало кто станет