Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням высокие худые девушки?

Как парни относятся а такому типажу? Парням какого типа нравится такой типаж?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое лицо, и худая высокая может быть 90-60-90, а может быть с фигурой прямоугольник

Гость
#2

Худые бывают разные. Бывают худые с нормальными сиськами и задницей. Бывают худые-доски "ни сисек, ни ***". А вообще всё индивидуально - разным мужчинам нравятся разные женщины, нет типажей, которые бы прямо вообще никому не нравились (за исключением прыщавых неухоженных крокодилов-жирух)

Али-баба
#4

Просто оболдеваю от внимания такой худенькой, высокой и в очках девушки... сам, мелкий, правда, крепенький, несколько раз ловил ее на взгляде, теперь пропала. Жена обьективно красивше, но блин угловатость, беззащитность, опять же очечки... не получилось у меня дочка, бракодел,,)))

Гость
#6

Худые нравятся. Хоть они и говорят что худая фу. На худых клюют все равно, т.к. с худой не стыдно встречаться. Я сама жалею что не худая(((

Гость
#7
Гость

не нравятся. я худая и высокая. К слову, о жирухах. Все жирухи в поле моего зрения при мужиках. Так что автор, если хочешь нравиться парням, превращайся в жируху.

худые высокие никогда без внимания не остаются, даже если лицо как у лошади. Когда идут по улице, все пялятся

Высокая
#8

неа. Мужикам нравятся:
1) невысокие - на их фоне любой плюгавенький мужик становится мужЫГОМ
2) глупые - на их фоне любой мужик вумный
3) с большой грудью - заложено природой в мужиках охота пожамкать сicьки.
Я, высокая и худенькая и умненькая, спросом не пользоавлась (( А девушки с вышеописанными качествами отбивались от парней.

Высокая
#10
Гость

Верно. Высокая и худая может нравиться только при наличии буферов. Но буфера при таком телосложении это редкость. Преобладает чисто подростковая фигура без форм.

да, грудь у меня маленькая.

Али-баба
#11
Высокая

да, грудь у меня маленькая.

Отлично, никогда не нравились сисястые, силиконовые. Мне чтоб в жменю уложилась))) жменя у меня рабоче-крестьянская))) Я прям влюбился в Вас...а вы очечки не носите? Жаль, но терпимо. Ну и какой будет у Вас положительный ответ? Готовы к разврату?))))

Гость
#12

У меня есть приятельница, 185 см рост, худая, на лицо симпатичная, одета хорошо, адекватная, поклонника даже нет. Я 164 см, 55 кг, третий раз замужем🤦🏻‍♀️😭

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: