Гость
Статьи
Многим ли высоким …

Многим ли высоким парням нравятся высокие девушки?

Из прочитаного в интернете сложилось мнение что высоким парням нравятся низкие девушки. И вот странно я 199см, и никогда не привлекали низенькие девушки по нескольким причинам 1 это банально не удобно:разговаривать,целоваться,заниматься сексом. 2 как может не привлекать стройная длинноногая девушка, высокие девушки и выглядят более стройно и элегантно3 часто низенькие девушки выглядят младше своих лет для меня это минус И вот стало интересно неужто это просто я такой "уникальный" и люблю больше находиться на одинаковом "уровне" с девушкой (смотриться гармонично и друг другу удобней во всех делах) Жаль что в жизни так ни разу и не видел девушек выше 180,насколько я считаю что большинство парней с высоким ростом выбирают девушку низкого, потому что таких девушек просто больше. Ps:девушки высокого роста вы крайне красивы и без подобны, ваша непринуждённая грация данная от природы и всё прочее делает вас очень привлекательными... Я полностью согласен с тем что если действительно любишь человека то плевать на рост.... #рост

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я 178 и считаю свой рост проблемой, т.к. реально высоких мужчин под 190 и выше у нас крайне мало и ооочень часто вижу пары где она ему в пупок дышит. Зато ко мне периодически подваливают мужички ростом мне подмышку или на тех же сайтах знакомств (при том, что рост всегда указываю), пишут а я 165, давай встречаться, ачотакова)))

Гость
#4

Спасибо😍😍😍

Гость
#5

Да. Девушка должна быть высокой.

Ирина🐍
#6

Я 172, обожаюсвой рост

Гость
#7

Автор, это дело вкуса. Я 158, муж 188, есть знакомые где женщина выше мужчины и ничего страшного в этом нет. Ищите женщину себе по вкусу.

Питерец
#9

Мне нравятся, я 190 см в 17 лет.
Ниже 170 не рассматриваю, для меня в идеале будет девушка 178-185 см.

Гость
#10

Высокие девушки - богини

Гость
#11
Woman147

Я 178 и считаю свой рост проблемой, т.к. реально высоких мужчин под 190 и выше у нас крайне мало и ооочень часто вижу пары где она ему в пупок дышит. Зато ко мне периодически подваливают мужички ростом мне подмышку или на тех же сайтах знакомств (при том, что рост всегда указываю), пишут а я 165, давай встречаться, ачотакова)))

я 179 встречаюсь с парнем 165

Гость
#12

Меня природа не обделила ростом и мне немного некомфортно быть такой высокой. Такое ощущение, что я жираф, а все остальные парни карлики. Мой рост - 185.

Полина
#13

Я 181 и всегда в ухажерах были парни выше меня. Ниже тоже подкатывают, но я их не воспринимаю.

Полина
#14

Муж тоже выше, 187. Он сказал, что для него рост принципиален не был, были у него и 160, и 170, и вот я)) Правда, говорит, что после знакомства со мной низких уже не воспринимает.

Гость
#15
Гость

Меня природа не обделила ростом и мне немного некомфортно быть такой высокой. Такое ощущение, что я жираф, а все остальные парни карлики. Мой рост - 185.

Я такпя же высокая..можно твой инст? Познакомились бы..

Гость
#16
Гость

Высокие девушки - богини

А низкие что?

Гость
#17
Гость

Автор, это дело вкуса. Я 158, муж 188, есть знакомые где женщина выше мужчины и ничего страшного в этом нет. Ищите женщину себе по вкусу.

Это понятно. Но у кого-то может быть так что не воспринимаешь парней если они немного ниже. У меня рост 180 по поводу если парень ниже меня у меня дискомфорт я ни как не могу его воспринимать совсем

Гость
#18

Высоким высокие девушки не нужны, и неприятны

Гость
#19
Гость

А низкие что?

Милые Рабыни, их удобно на хфуйу вертеть. Поюзать для себя, в свое удовольствие. На высоких кобылах тяжело потеещ они тяжелоые и между ног ведро, и кончать с ними тяжело да и изнеможенным🥵 кайф не тот. Но они крассивые и ыигрестые что челюсть падает. По этому высоких ублажаю как королев, а низких лолит с и их узенкими что трещат по швам писечками юзаю как рабынь во все дыры чисто для себя. Не забочась о них. Я высокии, Они и так визят от болиудовольствия. 😏

Гость
#20
Гость

Да. Девушка должна быть высокой.

В каком смысле ДОЛЖНА?!!
тоесть если девушка низкого роста то все в мусорку, бракованная?

Гость
#21
Ирина🐍

Я 172, обожаюсвой рост

А почему некоторым не нравится ее комментарий? Я в шоке, настолько люди ущемленые.

Гость
#22
Гость

Это понятно. Но у кого-то может быть так что не воспринимаешь парней если они немного ниже. У меня рост 180 по поводу если парень ниже меня у меня дискомфорт я ни как не могу его воспринимать совсем

Понимаю...

Екатерина
#23

Так вы сами 2 метра ростом , естественно для вас невысокая девушка это 1 .80 . А большинству высоких мужчин 1.80-1 .90 нравятся девушки примерно среднего роста 165-170. У меня оба мужа выше 1.80 , я 1.68 , очень комфортно и смотримся гармонично. Интересно , у девиц от 1.75 размер ноги какой ? 41-42?

Гость
#24
Woman147

Я 178 и считаю свой рост проблемой, т.к. реально высоких мужчин под 190 и выше у нас крайне мало и ооочень часто вижу пары где она ему в пупок дышит. Зато ко мне периодически подваливают мужички ростом мне подмышку или на тех же сайтах знакомств (при том, что рост всегда указываю), пишут а я 165, давай встречаться, ачотакова)))

Причем, сколько я вижу мужчин высоких 180-190 даже у нас в офисе, у всех жены или подруги не выше 170 примерно и ниже. Высокие предпочитают не совсем мелких , а среднего роста девушек, с ладной фигуркой , аккуратной ножкой .