Гость
Статьи
Нравятся ли Вам …

Нравятся ли Вам высокие девушки/низкие парни?

Слышала, что мужчины да, западают на высоких девушек, причем сейчас как раз стало популярным порно именно с такими(видела такую новость) а вот полюбить низкого парня — а для мужчины это 150-160 примерно — никогда. Вообще мужчины ниже 170 не востребованы в принципе, что уж говорить о тех, кто ниже 165. Но всё таки, низкие парни есть — значит их отцы такими были, хотя не могу сказать, что сто процентов. 

Я лично очень быстро выросла за начало подросткового возраста(всегда на физре первой стою, да и в принципе самая высокая девочка в классе), хотя понять не могу, как — у меня средняя температура по палате… в плане: мужчины сильные, но по росту не гиганты же: 175-180. О женщинах информации мало, могу только сказать, что бабушка по папе и её сестра низкие(154-157), а мама почти одинаковым ростом со мной (я 167, хоть ещё мне расти и расти, а мама 170). Это странно, учитывая, что я родственников знаю до четвёртого-пятого колена, хоть и поверхностно. 
Но при этом не востребована вообще: да, красивая, но такое ощущение, что мне интересен весь мир и я люблю всех подряд, а я никому не интересна и меня никто не любит в романтическом плане

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю карликов, особенно среди мужикофф. Они обычно злобные.

Гость
#2

Низкие парни точно не нравятся, закомлексованные ***.

Гость
#3
Гость

Не люблю карликов, особенно среди мужикофф. Они обычно злобные.

Точно, они часто злобные. Одна знакомая много встречалась с парнями и мужчинами с СЗ. Говорит, что самые неприятные и злобные это мужчины маленького роста и с лишним весом.

Гость
#4

А люблю парней и низких , и высоких. Главное, что бы человек хороший был. Возможно это потому, что сама я не высокая.

Гость
#5

Любить всех вподряд, это неразборчивость. Здесь нечем гордиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: