Гость
Статьи
Нравится ли парням …

Нравится ли парням полные девушки?

Нравится ли парням девушки с объемами примерно 95/75/105?
Вес примерно 67 при росте 162
Нормально ли это? Просто... Чувствую себя закомплексованой, парень говорит, что я красивая, не важно какая у меня фигура, что я и так стройная, но из-за моих комплексов мне не хочется ему верить. Кажется что он просто жалеет меня.
Сам парень высокий и стройный...

Лисёнок
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Все зависит от типа фигуры,если Вы просто толстая с целлюлитом ,то нет.

Гость
#3

Сейчас идёт шоу "пацаны",так там у одного парня жирная целлюлитная вся рыхлая молодая девка,он её любит.На улице,смотришь,тоже вроде нормальный мужик,а рядом туша кутуша.Вот что любовь делает))

Гость
#4

Главное пропорции, грудь-талия-бедра.

Гость
#5
Гость

Сейчас идёт шоу "пацаны",так там у одного парня жирная целлюлитная вся рыхлая молодая девка,он её любит.На улице,смотришь,тоже вроде нормальный мужик,а рядом туша кутуша.Вот что любовь делает))

Это не любовь, это комплексы. Комплексы парней.

Гость
#6

Большинству нравятся девушки средней комплекции размер 42-44 с подтянутой пропорциональной фигурой. Но есть любители костей, есть любители мяса, есть даже любители жира. На любую фигуру найдется ценитель. Даже на 150 кг. Другое дело, что таких гораздо меньше. Если вам посчастливилось найти парня, которому вы нравитесь и он вам, то в чем проблема?

Гость
#7
Лисёнок

Нравится ли парням девушки с объемами примерно 95/75/105?
Вес примерно 67 при росте 162
Нормально ли это? Просто... Чувствую себя закомплексованой, парень говорит, что я красивая, не важно какая у меня фигура, что я и так стройная, но из-за моих комплексов мне не хочется ему верить. Кажется что он просто жалеет меня.
Сам парень высокий и стройный...

Весу вас превышает,не мешало бы скинуть, чтоб было хотя бы 62 кг. при росте 162. У меня при росте 168 вес 63 и то я считаю что многовато.

Гость
#8

без разницы как ты выглядишь, и толстых и худых бросают, так что не ной ему постоянно о своих комплексах, а то поверит что ты стремная

Гость
#9
Гость

Главное пропорции, грудь-талия-бедра.

Главное жрать меньше и иметь сексуальльное и подтянутое тело, а так да главное пропорции, если у тёлки широкие плечи, то здесь только вешаться.

Гость
#10
Гость

без разницы как ты выглядишь, и толстых и худых бросают, так что не ной ему постоянно о своих комплексах, а то поверит что ты стремная

А то он не видит что она стремная, а свашей логикой что всех бросают, то у неё вообще длительных отношений не будет ибо зачем всё равно же всех бросают.

Гость
#11

C пропорциями у вас ок, автор, если у вас есть воля похудеть чуточку, то все в ваших силах, я когда ограничиваюю сладкое и хлеб, ем йогурт, яблоко, мясо отварное с салатом, то худею быстро

Гость
#12
Гость

C пропорциями у вас ок, автор, если у вас есть воля похудеть чуточку, то все в ваших силах, я когда ограничиваюю сладкое и хлеб, ем йогурт, яблоко, мясо отварное с салатом, то худею быстро

Да и не так что вы жирная, при таком росте у моей родственницы 85 кг и она совершенно не комплексует и любима... оптимальный вес при вашем росте где-то 55-56 я думаю, не комплексуйте, если у вас есть парень, то потому что вы реально ему нравитесь)))

Гость
#13

Мужикам разные девушки нравятся. Знаю одного, женился на симпатичной стройняшке, но у него много лет постоянная очень толстая любовница.

#14
Лисёнок

Нравится ли парням девушки с объемами примерно 95/75/105?
Вес примерно 67 при росте 162
Нормально ли это? Просто... Чувствую себя закомплексованой, парень говорит, что я красивая, не важно какая у меня фигура, что я и так стройная, но из-за моих комплексов мне не хочется ему верить. Кажется что он просто жалеет меня.
Сам парень высокий и стройный...

Вы не полная. Касаемо вопроса - разным нравятся разные. Если Вашего парня устраивает Ваше внешность, ЗАЧЕМ Вы на пустом месте разводите трагедию? Вам нравится страдать? Автор, страдать или не страдать на пустом месте - это всего лишь внутренний выбор. Вы можете выбрать не страдать и всё.

Гость
#15
Гость

Да и не так что вы жирная, при таком росте у моей родственницы 85 кг и она совершенно не комплексует и любима... оптимальный вес при вашем росте где-то 55-56 я думаю, не комплексуйте, если у вас есть парень, то потому что вы реально ему нравитесь)))

Всегда добивала фраза о жирных бабах "толстая и ничего не комплексует и любима". И все так спокойно к этому относятся даже с пониманием и любовью : Человек жирный, у него проблемы со здоровьем, но он ему плевать, потому что главный вопрос с мужиком быть.

Гость
#16

Автор, зачем вам всем парням нравиться? Одного парня вам не достаточно, которого всё в вас устраивает?

Гость
#17

Автор, полнота бывает разной. Бывают женщины гладкие и упругие, с фигурой хорошей, но они как теннисный мячик, налитые. Это очень красиво на мой взгляд. Выглядит очень по-женски и аппетитно. А бывают и не полные, а все трясется как кисель. Вот это ужасно выглядит. Когда тело дряблое. Есть полнота на взгляд безобразная- когда огромное в рытвинах целлюлита дряблое тело, трущиеся бёдра и походка в раскачку. Вот это караул.
Но самое главное, если ваше у мужчине вы нравитесь и он считает вас красивой, не надо его в этом переубеждать!

Гость
#18
Гость

Сейчас идёт шоу "пацаны",так там у одного парня жирная целлюлитная вся рыхлая молодая девка,он её любит.На улице,смотришь,тоже вроде нормальный мужик,а рядом туша кутуша.Вот что любовь делает))

Или деньги тестя

Буратино
#19

На каждый товар найдется свой купец. Вам самой комфортно в таком весе?

Гость
#20

Ну зато если парень любит девушку мясистую он 100% гетеро. Когда худошавых плоских любит это странновато

Гость
#21

До сих пор вспоминаю парочку, которую как-то встретила на улице. Пышная девушка, не очень симпатичная, за ручку с нереально красивым парнем)) возможно, такие парни выбирают подобных девушек чтобы те не загораживали их сияние, но факт остаётся фактом - случается разное :)

#22

Не надо пристовать с распросами к парню...а то он запутается что и как ему говорить чтоб вас не обидеть..они подругому на это смотрят и не понимают почему девушка на него обиделась из-за его ответа это я к примеру...некоторые парни даже незнают что такое целлюлит...если вас не устраивает свое тело,меняйтесь..

Урсула
#23

У меня тоже рост 162 и больше всего комплиментов о фигуре я получала когда весила 63-67

Гость
#24

Ну, не знаю, когда я весила 64 при росте 164 меня мужчина стал обзывать пухлой, целлюлита особо не было, но хорошей фигуры тоже. Короче решила с ним расстаться, зарегистрировалась на сайте знакомств, так у меня просили фото по несколько , и прямо и боком и выявляли лишние жиры и , когда стала встречаться с симпатичным мужчиной, пошли на пляж, он мне высказал про фигуру плохо, короче не знаю кого там любят толстыми,но меня нет. Сейчас похудела, отбоя нет от кавалеров, но я уже как-то стала прохладно к мужчинам

Гость
#25

вы не полная, а нормально упитанная в теле
прекращайте комплексовать

Гость
#26

Не нужно комплексовать из-за этого. Хорошего человека должно быть много. Да и твой вес, как и рост, это норма. Даже если и наберёшь ещё несколько кило, хуже не станешь. Я сама полная. При росте 155 вес 58. Хотя, я не против бы была набрать ещё немного (так-то, килограммов 6-7). Не переживай насчёт этого. Если бы ты ему не нравилась, он бы не был с тобой. Так что люби себя и кушай вкусненько:)

Парень
#27
Гость

Это не любовь, это комплексы. Комплексы парней.

У парней бывают разные вкусы.
Мне нравятся и стройные, но в идеале хотелось бы немного полненькую (то есть не сильно толстую). Чтобы было что погладить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема