Гость
Статьи
Каким парням нравятся …

Каким парням нравятся полные девушки?

Каким парням нравятся полные девушки - тоже полным, или наоборот, худощавым?

гость
928 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомая пара, он высокий и худой, она маленькая и толстая, она ему нравится,точно, прям умирает за ней. он ещё не пьет и не курит, работает, она дома сидит.

Другая
#2

У меня был знакомый высокий и худой, просто обожал полных, ни разу не видела рядом с ним стройную девушку

Гость
#3
Гость

знакомая пара, он высокий и худой, она маленькая и толстая, она ему нравится,точно, прям умирает за ней. он ещё не пьет и не курит, работает, она дома сидит.

У меня муж стройный, худой. Я 100 кг. Он Не пьет, не курит. Это то, что я хотела. Муж меня очень любит. Я не работаю.

Гость
#4

Каким ни-будь дефектным.

Гость
#6

закомплексованным. Боится стройную и красивую не потянуть

Гость
#7

Бедным и закомплексованным. А неудачники нравятся полным, некрасивым девушкам. Все логично.

Гость
#8
Гость

Каким ни-будь дефектным.

И то только из-за отсутствия у них стройных девушек, иначе, и эти даже бы не посмотрели на толстух.

Гость
#9
Гость

Брехня. Зачем нормальному мужчине такая свиноматка. 100 кг это же пистец!

Мы поженились, когда я 100 весила. А не то, что была худая, а потом растолстела.
Не верите, приезжайте к нам, в Москве живем, в Измайлово. Оба москвичи.

Гость
#10
Гость

У меня муж стройный, худой. Я 100 кг. Он Не пьет, не курит. Это то, что я хотела. Муж меня очень любит. Я не работаю.

На работу и худеть, иначе, уведет другая.

Гость
#11
Гость

Мы поженились, когда я 100 весила. А не то, что была худая, а потом растолстела.Не верите, приезжайте к нам, в Москве живем, в Измайлово. Оба москвичи.

Не верю,ехать естественно ни куда не буду.

топ-топ
#12

У меня тоже муж худой. И любовник подтянутый и высокий. И замуж выходила пухляком и с любовником также зазнакомилась, уже третий год кольцо демонстрирует, в брак законный зовет :) самый прикол, что сейчас скажут, что дефектные они у меня, а я сочинительница. Живу очень хорошо, машина класса люкс, дом, не работаю, путешествую. Муж зарабатывает. Оба меня очень любят.

Дейенерис
#13

У меня есть знакомый, ему только полные нравятся. Он обычного телосложения.
Всякое бывает.

Гость
#14

Если мужчина женщину любит, он любит ее в любом размере (кроме совсем уж крайностей, но и таких, бывает, тоже любят). :-) Бывает, что здоровякам нравятся под два метра и 120 кило, а бывает, что и мелким карапузам под 165...

заза
#15
Гость

Если мужчина женщину любит, он любит ее в любом размере (кроме совсем уж крайностей, но и таких, бывает, тоже любят). :-) Бывает, что здоровякам нравятся под два метра и 120 кило, а бывает, что и мелким карапузам под 165...

я тоже не понимаю, любят же не за размер попы, а за какие-то другие качества

Гость
#16
Гость

Не верю,ехать естественно ни куда не буду.

Мы с мужем переживем, что вы не верите.

Гость
#17
Гость

Брехня. Зачем нормальному мужчине такая свиноматка. 100 кг это же пистец!

Мы поженились, когда я 100 весила. А не то, что была худая, а потом растолстела.
Не верите, приезжайте к нам, в Москве живем, в Измайлово. Оба москвичи. Верю.У каждого мужчины свои предпочтения.

Гость
#18
Гость

На работу и худеть, иначе, уведет другая.

Что- то никто не уводит. Сыну нашему уже 11 исполнилось. Худеть для здоровья надо. Но с другой стороны и от худеньких и красивеньких почему- то мужья уходят. Значит дело не в размере талии.

Гость
#19

Когда я сильно похудела все говорили,что похорошела,но 3-***** мужчин сказали,что лучше было раньше и чтобы вернула всё обратно. Вот так.

Гость
#20

Есть три пары. В одной высокий муж нормального сложения, жена среднего роста, полновата. Вторая пара муж сам полноват, высокий, жена небольшая, пышечка, но она кандидат мед. наук, офтальмолог. В третьей паре муж худой, высокий, жена среднего роста, полная. Но под 100 никого нет, это конечно атас, много реально.

Гость
#21

Худым. а худые девушки в основном жиробасам нравятся :(

Мяу
#22

3. 😂

Гость
#23

Я ни одного не встречала. Последний, который со мной хотел познакомиться, рассказывал, как его девушка потолстела и он от нее ушел, потому что любит худых. Но это тоже *****, я с ним даже общаться больше не стала. Любить должны не за тело, в конце концов, а то выбирает, как кобылу на базаре по параметрам, модель ему подавай, а сам ничего из себя не представляет.

Гость
#24

полным мужчинам,любящим вкусно поесть-полная будет в самый раз.Ибо любит жарить и парить.

Гость
#25

вместо того, чтобы худеть, автор решила пойти по пути наименьшего сопротивления и найти гарантированный вариант мужчины)) очень свежая идея))))

Гость
#26

Никаким.

Гость
#27

У меня есть знакомая, очень полная, вообще не комплексует, потому что отбою от ухажеров нет. И ухажеры-то все нормальные, она на толстого и не взглянет! А вообще почти у всех моих полных знакомых мужья худые )

Большой вурдалак
#28
Гость

Что- то никто не уводит. Сыну нашему уже 11 исполнилось. Худеть для здоровья надо. Но с другой стороны и от худеньких и красивеньких почему- то мужья уходят. Значит дело не в размере талии.

ага, тогда давайте все толстеть как св---и//номатки, и будет всем счастье. потом проблемы со здоровьем, и при сексе муж пьязду найти не может в складках жира, и когда долбёт тебя то запыхаешься в своем поту захлебнешься. вау, не жизнь а малина

Гость
#29
Гость

Бедным и закомплексованным. А неудачники нравятся полным, некрасивым девушкам. Все логично.

С одной стороны - верно, но надо уточнить: не то чтобы бедным и закомплексованным парням нравятся полные некрасивые девушки - может, им нравятся другие, но на красивых и стройных они рассчитывать не могут. Вот и берут то, что осталось. Как уцененные огурцы: желтые, корявые, вялые, но зато почти бесплатно. Куда денешься, если на свежие нет денег? Так и тут. Как говорится, по сеньке шапка.
Конечно, нет правил без исключений: есть пары, где жена толстая и некрасивая, а муж нормальной внешности. Но это там, где либо жена имеет какие-то преимущества, которые заставляют закрывать глаза на ее внешность, либо муж - полный пофигист, живущий в своем мире и равнодушный ко всему остальному. Таким все равно, что есть, во что одеваться и с кем спать.
Ну и совсем уж простым мужикам, "от сохи", бывает, нравятся полные женщины.

Гость
#30
Гость

Бедным и закомплексованным. А неудачники нравятся полным, некрасивым девушкам. Все логично.

Ага, закомплексованный Хью Джекман, Пирс Броснан и наш Дмитрий Анатолич. Если что, я 42 размера. Мужчинам нравятся разные женщины. И как раз закомплексованные на стереотипах ищут себе моделек или известных женщин. Самодостаточные любят таких как есть.

Гость
#31
Гость

полным мужчинам,любящим вкусно поесть-полная будет в самый раз.Ибо любит жарить и парить.

Очень часто вкусно поесть любят как раз худые мужчины. И далеко не все полные женщины любят жарить и парить. Наоборот, большинство тех толстух, кого я знаю, предпочитает фаст-фуд, готовые майонезные салаты, булки и покупные кондитерские изделия. Поэтому, собственно, они и толстухи(((

Гость
#32

Толстые нужны, чтобы комплексовали и сидели дома, а стройный муж со стройняшками время проводил. А эта толстая сидит и млеет от его "любви", пироги жрет, приговаривает: "меня и такую любят". Так же проще.

Анна
#33

Всегда весила 90 - 115 кг. Встречалась со стройными парнями. Первый муж невысокий брюнет, врач. Второй муж, с которым сейчас живу, ростом под 1,80 и поджарый - тоже брюнет, доктор наук :))).

Толстякам я не нравлюсь, мне они тоже. Люблю невысоких худощавых брюнетов. Хотя был один склонный к полноте, все хотел семью создать.

Мужики был разных профессий: два врача, четыре офицера, три инженера, несколько бизнесменов, журналисты. Некоторые имели ученые степени. Нормальные мужики.

Гость
#34
Гость

У меня есть знакомая, очень полная, вообще не комплексует, потому что отбою от ухажеров нет. И ухажеры-то все нормальные, она на толстого и не взглянет! )

У меня тоже есть такая знакомая. Дама очень весомых достоинств и очень нестрогих правил) разумеется, отбою от ухажеров нет - чуть не каждый день новый. Кто же откажется, если накормят ужином, поставят бутылку да вдобавок еще десерт дадут бесплатно? Совсем недавно был Али, потом Мурад, а сейчас какой-то молдаванин ходит. все, как на подбор, худощавые и стройные))

Гость
#35

афроамериканцам

Гость
#36

моему мужу подные нравятся, он невысокий (178) и худощавый.ну сейчас еще более менее привык ко мне к тощей, вкусы поменялись, стал лояльнее

Гость
#37
Гость

Ага, закомплексованный Хью Джекман, Пирс Броснан и наш Дмитрий Анатолич..

А почему вы уверены, что все вышеперечисленные товарищи - незакомплексованные? То, что это люди известные, об отсутствии у них комплексов ровно ничего не говорит.

Гость
#38

Думаю, нет закономерности. Знала и доходяг, и качков, и толстеньких дяденек - всем стройные нравились.
С другой стороны, ни один из них и не пытал слабости к худым.
Короче, все мы навскидку хотим идеальных, а в реале рулят личность и обстоятельства.

Гость
#39
Гость

А почему вы уверены, что все вышеперечисленные товарищи - незакомплексованные? То, что это люди известные, об отсутствии у них комплексов ровно ничего не говорит.

Есть доля истины в ваших словах, у каждого свои тараканы) Насколько я помню у Броснана первая жена была стройной женщиной. Хотелось бы верить, что любят не только за изгибы тел. И в жизни примеров полно.

Pinko
#40

Полные девушки нравятся нищим парням.
Они любой девушке рады

Гость
#41

никаким

Анна
#42

Помимо полноты, есть еще и другие параметры. Легкий характер, веселая, с хорошим чувством юмора. Умная и начитанная - интересный собеседник. Простая, без бабских заморочек, интриг и истерик. Умею посочувствовать, принять участие. Добрая.

Из всех этих характеристик складывается образ женщины.

Гость
#43
Гость

Мы поженились, когда я 100 весила. А не то, что была худая, а потом растолстела.
Не верите, приезжайте к нам, в Москве живем, в Измайлово. Оба москвичи.

ладно это. Но все толстые выглядят на 10-15 лет старше ровесниц

Гость
#44
Гость

Что- то никто не уводит. Сыну нашему уже 11 исполнилось. Худеть для здоровья надо. Но с другой стороны и от худеньких и красивеньких почему- то мужья уходят. Значит дело не в размере талии.

Дело в том, что Ваш муж просто любит полных. Конечно, он не уйдет к худой, они его не возбуждают. Скорее, он уйдет, если Вы вздумаете худеть. Так что Вам нельзя, оставайтесь какой есть. А он не намекал, что неплохо бы Вам еще поправиться? А то фидеры - они такие, только бы раскормить. При этом сами худые, как ни странно.

Гость
#45
Гость

Ага, закомплексованный Хью Джекман, Пирс Броснан и наш Дмитрий Анатолич. Если что, я 42 размера. Мужчинам нравятся разные женщины. И как раз закомплексованные на стереотипах ищут себе моделек или известных женщин. Самодостаточные любят таких как есть.

они все на худых женились. Потом жен разнесло. И не факт, что мужья не погуливают

Гость
#46
Гость

они все на худых женились. Потом жен разнесло. И не факт, что мужья не погуливают

Дмитрию Анатоличу не на что гулять. Денег нет. Совсем нет... :(((

Гость
#47
Анна

Всегда весила 90 - 115 кг. Встречалась со стройными парнями. Первый муж невысокий брюнет, врач. Второй муж, с которым сейчас живу, ростом под 1,80 и поджарый - тоже брюнет, доктор наук :))). Толстякам я не нравлюсь, мне они тоже. Люблю невысоких худощавых брюнетов. Хотя был один склонный к полноте, все хотел семью создать. Мужики был разных профессий: два врача, четыре офицера, три инженера, несколько бизнесменов, журналисты. Некоторые имели ученые степени. Нормальные мужики.

Судя по всему, вы просто давали всем подряд, отсюда и такой сногсшибательный успех и востребованность))
Хотя, может быть, это у вас профессиональное? Уж простите, но вы очень напоминаете героиню купринской "Ямы":"Их было много - я уже забыла. Колька, Митька, Володька, Сережка, Жоржик, Петька, Трошка, а еще Кузька да Гуська с компанией" (ц) )))

Хорошее настроение
#48

Полные девушки могут нравится как худощавым, так и полным мужчинам. Все зависит не от телосложения, а от предпочтений конкретного мужчины.

!!!
#49

Я до помолвки весила 85 кг при росте 170, жених обожал! после официального предложения стала худеть, к свадьбе. похудела за полгода до 60. теперь говорит, что я ему раньше больше нравилась и что теперь у меня попа не мягкая. обещала ему после свадьбы нажрать 10 кг, как классическая жена! хотя самой уже не хочется толстеть и есть вредное! жених молодой, стройный, успешный

Анна
#50
Гость

Судя по всему, вы просто давали всем подряд, отсюда и такой сногсшибательный успех и востребованность)) Хотя, может быть, это у вас профессиональное? Уж простите, но вы очень напоминаете героиню купринской "Ямы":"Их было много - я уже забыла. Колька, Митька, Володька, Сережка, Жоржик, Петька, Трошка, а еще Кузька да Гуська с компанией" (ц) )))

Нет, не всем подряд :). Очень избирательно и встречалась долго. Хотя лет до 25-и легко крутила одновременно по два-три романа - 2 в своем городе и один-два в том, куда в командировки регулярно ездила. А потом вышла замуж :).