Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням девушки с такими параметрами?

Немного комплексую насчёт фигуры.Нравятся ли парням девушки с такими параметрами 94-67-93? вес 50 #фигура

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рваться парням с 165-90-110

Гость
#2
Гость

Рваться парням с 165-90-110

Нравятся парням с параметрами (рост ,вес,объем пивного живота).

Гость
#3

Что с талией то? Жри меньше

Гость
#4

Широкие плечи узкие бёдра как то не казисто

Гость
#5
Гость

Широкие плечи узкие бёдра как то не казисто

Наоборот круто смотрится. А вот неказисто и жалко смотрятся тщедушные плечи)))

Гость
#6
Гость

Наоборот круто смотрится. А вот неказисто и жалко смотрятся тщедушные плечи)))

Это просто у вас плохое зрение купите себе очки

Гость
#7

Автору лучше по меньше трескать котлет и по больше заниматся пресиданием и тогда будет хорошая фигура

#8

На каждый товар свой покупатель.
Главное—будьте счастливы и здоровы,я думаю мужчинам будет всё равно на твои параметры 100-55-100 если ты очень грустная все время и с тобой неочем болтать
А если вы весёлая то вы нынче на вес золота!Удачи

Гость
#9
Гость

Автору лучше по меньше трескать котлет и по больше заниматся пресиданием и тогда будет хорошая фигура

Вы думаете,что пишете вообще?Я котлеты не люблю и не ем их.У меня гормональный сбой из-за этого вес не уходит.Писать сначала научитесь,а потом советуйте что-либо

Гость
#10
Гость

Рваться парням с 165-90-110

Зачем свои параметры написал(а)?

Гость
#11
Гость

Что с талией то? Жри меньше

Для диких племён поясняю,есть разные типы фигур и не всем дана ярко выраженная талия.Это так,если что

Гость
#12
Гость

Широкие плечи узкие бёдра как то не казисто

Где я указывала сколько см у меня плечи?Что за народ т.упой пошёл

Гость
#13
Гость

Вы думаете,что пишете вообще?Я котлеты не люблю и не ем их.У меня гормональный сбой из-за этого вес не уходит.Писать сначала научитесь,а потом советуйте что-либо

Это у вас явно не всё в порядке с головой и фигура здесь не причём обратитесь лучше к психиатру

Александр
#14

Нет....мне нравится что бы вес был в 2 раза больше

Гость
#15

Нет это уродство

Гость
#16
Гость

Нет это уродство

Схахахахах,жду ваше фото)чтобы знать идеал)но вы не скинете,а знаете почему?потому что такое пишут 100 килограммовые 40-летние тётки,ну или дядьки,хрен с вами

Гость
#17
Гость

Это у вас явно не всё в порядке с головой и фигура здесь не причём обратитесь лучше к психиатру

Да,наверное дело не в фигуре.Возможно,вы правы.Надо с головой сначала что-то решать

Гость
#18
Гость

Да,наверное дело не в фигуре.Возможно,вы правы.Надо с головой сначала что-то решать

В её случаи вряд-ли кто чем-нибудь поможет вот понаделают всяких калек и инвалидов а потом они приползают сюда и ноют а то что она хамит это явное отсутствие воспитания или может быть она из семьи потомственных алкоголиков как и сама

Гость
#19
Гость

Для диких племён поясняю,есть разные типы фигур и не всем дана ярко выраженная талия.Это так,если что

Для коров с широкой костью поясняю, что в концлагерях брюха не было ни у кого. Не зависимо от типа фигуры.

#20
Гость

Для коров с широкой костью поясняю, что в концлагерях брюха не было ни у кого. Не зависимо от типа фигуры.

Не вспоминайте концлагеря!!!
Ужасное время,никто не должен так страдать
Концлагеря и прочие деяния фашистов и нацистов во время второй мировой—ужасно!!!
А брюха у них не было потому что кормили очень редко и организм забирал все экстренные запасы жира

Гость
#21
Бобр-добр

Не вспоминайте концлагеря!!!
Ужасное время,никто не должен так страдать
Концлагеря и прочие деяния фашистов и нацистов во время второй мировой—ужасно!!!
А брюха у них не было потому что кормили очень редко и организм забирал все экстренные запасы жира

Золотые слова...

Гость
#22

АХХАХАХАХАХАХ,ема,тёть,вас совсем жизнь обидела?идите обниму)

Гость
#23
Гость

В её случаи вряд-ли кто чем-нибудь поможет вот понаделают всяких калек и инвалидов а потом они приползают сюда и ноют а то что она хамит это явное отсутствие воспитания или может быть она из семьи потомственных алкоголиков как и сама

🤣🤣🤣🤣вы мне будете про воспитание говорить?вы понаписывали гадостей мне,совершенно незнакомому,чужому человеку и ждёте,что я буду молчать или что?я себя в обиду не дам и никому не позволю обижать меня,а вас видимо это сильно задевает.вас задело,что я написала про 100 килограммовых тётек?ну,если задевает,значит это про вас.перестаньте чужим людям гадости писать,и к вам тогда будут относится добрее

Гость
#24
Гость

Для коров с широкой костью поясняю, что в концлагерях брюха не было ни у кого. Не зависимо от типа фигуры.

Вы самой себе ответ написали?Научитесь телефоном пользоваться.А то понакупают себе всякие коровы телефоны,а потом на широкую кость тут жалуются)

Гость
#26

Разные нравятся

П/с а талия то где? 67 при бедрах 93? Бревно какое то