Гость
Статьи
Женские ягодицы

Женские ягодицы

Я парень, 23 года. У меня комплекс поп поводу моей поп.ы. Просто с детства занимаюсь спортом и много бегаю, и как следствие ягодицы, что некоторые девушки позавидуют. Друзья уже подкалывают, что как у девченки, да и сам со стороны глянул, прямо классная женская поп@(( Еще и беда, что когда хожу, виляет как у девченки( На мнение друзей мне наплевать, но как девушки относятся к этому?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень уужасно )) я ржу втихаря с такого ,у моего брата тоже ***** дай боже так еще и окргулая мне бы такую но он спортом занимется и она у него подтянутая , ничего не колыхается из стороны в сторону

GV
#2

Качайте верх.

#3

прямо классная женская поп@ ты хвастаешься, да?)

Гость
#4

Люблю мужские накачанные попки) но вилять ей не надо. Обратите внимание как ходите и поработайте над походкой

Снег
#5

Накачанная попа - это хорошо, а вот чего вы ей виляете - понять не могу. Это же надо специально стараться для такой походки

Автор
#6

Колыхается не в плане что она жирная)) она подтянутая, но бедра ходят что *****)

Автор
#7

В том то и дело, не хочу вилять, т.к. выглядит по женски, а не получается) не могу понять как ходить)

Гость
#8

у меня ***** ОГОГО!
http://vk.com/id56004491

Снег
#9
Автор

Колыхается не в плане что она жирная)) она подтянутая, но бедра ходят что *****)

Так может быть вам просто кажется? Женщины при "вихлянии" выбрасывают бедро вперед и часто (для более красивой походки) сжимают ягодицы (секрет манекенщиц: зажать монету и идти, чтобы не упала). При том ноги ставятся на одной линии или даже одна за другой. Шаг - неширокий. (но и не семенящий).
Мужчины идут расслабленно, ноги достаточно широко расставлены - сантиметров 15-20 уже есть плюс при шаге нога идет впереред и немного в сторону (но не переусердствуйте, а то будете, как моряк). Вперед выбрасывается нога, бедро как бы не задействовано. Ягодицы не зажимаются - маскимально расслаблены. Шаг достаточно широкий. Мужчины вообще о своей походке не думают, идут естественно.
Мне все-таки кажется, вы себя просто накрутили.

Гость
#10

Мне нравится когда у мужчины есть попа, очень эротично

Снег
#11

Автор, я еще подумала, вас друзья разводят, а вы ведетесь. Он завидуют вашей подтянутой заднице, вот и смеются. А может кто и неровно дышит? В наше время никто не знает

Гость
#12

втягивайте при ходьбе)

Автор
#13

Да не разводят точно, друг хороший тоже сказал. У меня еще бедра широкие для мужчины, и как тут сказали женщины специально выбрасывают их, а у меня само собой. Пробовал и так и эдак ходить, но слишком она булочная)

Гость
#14

добрый день автор, попробуйте ее посушить, а верх раскачивайте по максимуму. у мужчин на самом деле это проблема, все ребята, хотят маленькую попку, а растет она у них как на дрожжах. попробуйте в спорт зале, ноги вобще не трогать и не качать, а занимайтесь только верхом. тогда все придет в норму. можно еще вконтакте посмотреть советы мужчин, там прямо злободневная тема. в разделах спортивный клуб

Лала
#15

тебе надо ***.тогда будет щасьтя

Гость
#16

Странно... Мужик-спортсмен, а фигура - женская. Да и ход мыслей, по-моему то-же...

Гость
#17

Ебааанутся все кричат и к султанычу спешат.. Гомосней отдает.

Гость
#18
Снег

Накачанная попа - это хорошо, а вот чего вы ей виляете - понять не могу. Это же надо специально стараться для такой походки

КТо виляет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: