Гость
Статьи
Женские ягодицы

Женские ягодицы

Есть такой американский реалити телесериал - Naked and Afraid, выпущенный каналом Discovery. Суть в том, что показывают как одна женщина и один мужчина вместе выживают в джунглях без чьей-либо помощи. По условиям шоу они полностью голые, не получают ни еды, ни воды, должны все сами добывать.
Смотрел эту передачу по французскому RMC под названием Retour à l'instinct primaire. Во французской версии видео цензурируется, несмотря на то, что показывали ночью. Но цензура распространяется только на гениталии и женскую грудь. Т.е. мужские и женские ягодицы не размывают и все видно.
Как вы считаете, это правильный подход? Как по мне, можно было показать ещё и женскую грудь.
Тем более, говорят, что в США в оригинальной версии показывали все, даже гениталии.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в ночном эфире титьки-задницы вполне приемлемы КМК. Гениталии уже перебор, это неприятно, слишком "физиологично".

Гость
#2

Мне абсолютно все равно.

Гость
#3

Сходите в зоопарк, там все без цензуры

Гость
#4
Гость

Да, в ночном эфире титьки-задницы вполне приемлемы КМК. Гениталии уже перебор, это неприятно, слишком "физиологично".

Я тоже так думаю. Тем более, передача не содержит сексуальных сцен и намеков. Женщина и мужчина совместно выживают в дикой среде и не пристают друг к другу, хотя сами они видят друг друга в полностью обнажённом виде.

Гость
#5
Гость

Я тоже так думаю. Тем более, передача не содержит сексуальных сцен и намеков. Женщина и мужчина совместно выживают в дикой среде и не пристают друг к другу, хотя сами они видят друг друга в полностью обнажённом виде.

Им немного не до этого, как я понимаю.
А вообще шкурой леовыпердка прикрыться нужно не из-за пристойности, а из-за травматизма, кругом тропические инфекции, паразиты и поцарапаться можно обо всё вокруг. Пока москиты не сожрали, плотная леовыперднутая шкура является предметом первой необходимости.

Гость
#6
Гость

Им немного не до этого, как я понимаю.
А вообще шкурой леовыпердка прикрыться нужно не из-за пристойности, а из-за травматизма, кругом тропические инфекции, паразиты и поцарапаться можно обо всё вокруг. Пока москиты не сожрали, плотная леовыперднутая шкура является предметом первой необходимости.

Да, там их и кусают, и они получают обезвоживание, почти все теряет до 10 кг в весе и многие не удерживаются даже несколько дней.
Но в чем смысл цензуры? Почему ночью можно показать откровенный фильм, где почти все видно, а в такой норм передаче они размыли женские сиси.

Гость
#7
Гость

Да, в ночном эфире титьки-задницы вполне приемлемы КМК. Гениталии уже перебор, это неприятно, слишком "физиологично".

Ни в коем случае не ходи в Эрмитаж!

Гость
#8

Вы че, озобоченный что ли?) Ну напишите еще им в редакцию с предложением о том, чтобы они ради вас грудь не цензурили... ну и изращенные все таки люди, что их так это все беспокоит

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае не ходи в Эрмитаж!

Сравнили "Лунную сонату" с пыльным необитаемым спутником без атмосферы... то художественный язык, а то реальность!

Гость
#10
Гость

Вы че, озобоченный что ли?) Ну напишите еще им в редакцию с предложением о том, чтобы они ради вас грудь не цензурили... ну и изращенные все таки люди, что их так это все беспокоит

Просто без цензуры все смотрелось бы более естественно и можно было полностью вникнуть в атмосферу первобытного общества. А так будто смотришь дешёвый хентай.

Гость
#11
Гость

Просто без цензуры все смотрелось бы более естественно и можно было полностью вникнуть в атмосферу первобытного общества. А так будто смотришь дешёвый хентай.

Аааа, дешёвый хентай, пять баллов!

Гость
#12
Гость

Просто без цензуры все смотрелось бы более естественно и можно было полностью вникнуть в атмосферу первобытного общества. А так будто смотришь дешёвый хентай.

Цензура в подобных шоу нужна для подстраховки от судебных исков, всяких оскорбленных видом человечьих органов.А так же для охвата большей аудитории, не всем же интересно смотреть на причиндалы робинзонов

L
#13

Вот, я тоже не понимаю цензуры на женские соски, что в них такого, в тоже время мужики на пляже спокойно ходят топлесс.
Но гениталии, конечно же, цензурить необходимо

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем