Гость
Статьи
Общаются ли ваши …

Общаются ли ваши парни/мужья с другими девушками?

Общаются ли ваши парни/мужья с другими девушками?
Дело в том, что сегодня заметила как парень переписывается ч совершенно другой девушкой (говорили о сексе, отправлял ей соответствующие стикеры). Когда спросила что это, сказал, что это его подруга, с которой он может об этом поговорить. Это вообще нормально?
Я обиделась, пару часов не разговаривала, но он не видит ничего плохого в такой переписке, для него это норма

14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Когда с другими девушками общаться на тему работы или музыки , фильмов или какого то хобби это нормально, а на тему секса странно. Мужчина не будет разговаривать с незнакомой женщиной о сексе, если только они находятся в сексуальных отношениях.

#2

Я на первых свиданиях предупреждаю, что никакого личного общения с женщинами, кроме родных сестёр, мамы и бабушки не должно быть. Сама я тоже не хочу позволять себе общения с мужиками. Кому не нравится, никого не держу.

Aнтон Силуанов
#3

Зачем лезете в чужую переписку?
Ненормально не давать личного пространства человеку. Поймаете за изменой - другое дело, а так только отношения испортите, при том, что может никакой измены у него в голове и не было никогда.

#4
Гостья

Когда с другими девушками общаться на тему работы или музыки , фильмов или какого то хобби это нормально, а на тему секса странно. Мужчина не будет разговаривать с незнакомой женщиной о сексе, если только они находятся в сексуальных отношениях.

Говорит, что они только переписываются, рассказывают о своём опыте. Если что - ему 27, не мальчик уже

Сергей Ибряев
#5

С подругами, как и друзьями, я обсуждаю что угодно, если считаю тему этически приемлемой для себя. Но мой круг общения и круг общения супруги давно стали нашим. Поэтому люди, с которыми я общаюсь на довольно личные для них темы, - наши общие друзья.

#6

У моего бывшего были подруги детства. Но они страшные как мужики - дровосеки, десятилетиями без мужиков сидят. Поэтому я не ревновала

#7
Melaniyatramp

У моего бывшего были подруги детства. Но они страшные как мужики - дровосеки, десятилетиями без мужиков сидят. Поэтому я не ревновала

Ахахах 😂😂😂 вы меня рассмешили "страшные как дровосеки"

Гость
#8

Я бы не воспринял подобное спокойно. Для меня это НЕ нормально. Может он сторонник открытого брака? Вы поинтересуйтесь.

Гость
#9

Для меня это норма. Личное пространство неприкосновенно. А зачем вы, автор, суёте свой нос куда вас не просят?

#10
Гость

Я бы не воспринял подобное спокойно. Для меня это НЕ нормально. Может он сторонник открытого брака? Вы поинтересуйтесь.

Не сторонник открытого брака, мы говорили на эту тему. Но меня смущает, что доя него норма вот так переписываться с барышнями или это я слишком ревнивая?

Гость
#11

Нет, мой муж только с друганами общается своими

#12

Не знаю может и да. Я боюсь лезть в его телефон
Но вряд ли. А вообще, если общается то надо узнать почему? Может дело в вас и ему чего-то не хватает. Вот он и лезет к другим

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Зачем лезете в чужую переписку?
Ненормально не давать личного пространства человеку. Поймаете за изменой - другое дело, а так только отношения испортите, при том, что может никакой измены у него в голове и не было никогда.

Интересно вы рассуждаете)) А ничего что можно поймать на измене, заглядывая в переписку?

#14
Agent Provocateur

Не сторонник открытого брака, мы говорили на эту тему. Но меня смущает, что доя него норма вот так переписываться с барышнями или это я слишком ревнивая?

У вас нормальная реакция ,я тоже не считаю это нормой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: